24 апреля 2019 года состоялась 15-я сессия Собрания депутатов Павловского района

Печать
Категория: Uncategorised

Депутаты заслушали и приняли отчет главы Павловского района Воронова Антона Владимировича о деятельно­сти Администрации Павловского района по социально-экономиче­скому развитию Павловского района в 2018 году.

Администрацией Павловского района в 2018 году приняты комплексные меры по поддержке муниципальной экономики, улучшению инвестиционного климата на территории района, его дальнейшему инфраструктурному развитию,  повышению эффективности бюджетных расходов. Для социально-экономического развития Павловского района в 2018 году характерно дальнейшее сохранение положительной динамики основных показателей.

Главой района была представлена информация по развитию экономики, промышленности, социальной сферы в районе.

Воронов А.В. доложил депутатам и приглашенным о подготовке образовательных организаций района к началу нового 2019-2020 учебного года. В целях подготовки образовательных организаций к началу нового учебного года планируется проведение определенного объема работ для создания необходимых условий организации образовательной деятельности в школах и дошкольных учреждениях с выделением из средств муниципального бюджета на текущий ремонт образовательных организаций 2,0 млн. рублей.

Также на сессии отчет о своей работе представил Агеев Олег Владимирович, глава КГБУЗ «Павловская ЦРБ». Он проинформировал присутствующих о состоянии системы здравоохране­ния Павловского района за 2018 год и плане здравоохранения района на 2019 год.

Депутатами были рассмотрены вопросы передачи имущества, а также представления и протесты прокуратуры.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://pavlovsk22.ru/index.php/vlast/sovet-deputatov/2-uncategorised/6365-24-aprelya-2019-goda-sostoyalas-15-ya-sessiya-sobraniya-deputatov-pavlovskogo-rajona?tmpl=component&print=1#sigProIdec30c234c4

 

Просмотров: 12464