ПЛАН работы Администрации района с 1 по 31января 2014 года

 

УТВЕРЖДАЮ

                                                                           Глава Администрации района

 

                                                                           ____________ С.А. Волков

 

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31января 2014 года

 

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Кто приглашен

Ответственный

31.12.-02.01.

Зональные соревнования по лыжным гонкам

10.00

с. Ребриха

Сборная района

Головко С.В.

Попов В.П.

4

Конкурсно-игровая программа для детей дошкольного и мл.школьного возраста «Рождественские встречи»

12.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети из семей, наход. в социально опасном положении, семьи, наход. в трудной жизненной ситуации

Головко С.В.

Сазонова Е.С.

5

«Будущим олимпийцам и не только» игра-знакомство для семей, находящихся в социально опасном положении

11.00

Павловская детская библиотека

Семьи, находящиеся в социально опасном положении

Головко С.В.

Сазонова Е.С.

6

Рождественские забавы

10.00

с. Павловск

ст. «Юность»

Все желающие

Головко С.В.

Попов В.П.

6

Праздничная программа «Встречая Рождество»

12.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Семьи, воспит. детей-инвалидов, дети с ограничен-нымивозмож-ностями

Головко С.В.

Сазонова Е.С.

7

Рождественские концерты

Учреждения культуры района

Головко С.В.

Зяблов А.Н.

8

Мастерская «Фабрика Деда   Мороза»

12.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети из семей, наход. в социально опасном положении, семьи, наход. в трудной жизненной ситуации

Головко С.В.

Сазонова Е.С.

9

Совещание с предприятиями ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Никулин А.А.

10

Комиссия по профилактике преступлений и иных правонарушений

10.00

Кабинет главы Администрации района

Члены комиссии

Головко С.В.

10-12

Кубок края по биатлону

10.00

г. Барнаул

Сборная района

Головко С.В.

Попов В.П.

11

Первенство района по шахматам

10.00

с. Павловск

Все желающие

Головко С.В.

Попов В.П.

11-12

Зональные соревнования по полиатлону

10.00

с. Ребриха

Сборная района

Головко С.В.

Попов В.П.

13

Совещание с предприятиями ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Никулин А.А.

15-17

Обучающий семинар по программе «Ты – предприниматель!»

10.00

Конференц-зал

(Ленина,9, 2 этаж)

Молодые предпринима-тели

Головко С.В.

15

Совещание по газификации

11.00

Управление Алтайского края по ЖКХ

Никулин А.А.

16

Комиссия по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, безработные граждане

Никулин А.А.

17-19

Зональные соревнования по футболу и шахматам

10.00

с. Тальменка

Сборная района

Головко С.В.

Попов В.П.

17

Совет отцов при Администрации района

14.00

Кабинет

Проскурина Ю.Г.

Члены Совета

Проскурин Ю.Г.

18

Первенство района по баскетболу

10.00

с. Прутское

Сборная школ

Головко С.В.

Попов В.П.

19

Районный конкурс «Самая поющая семья»

12.00

 

с. Рогозиха

Головко С.В.

Зяблов А.Н.

20

Совещание с предприятиями ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Никулин А.А.

20

Семинар по социальному проектированию

10.00

Конференц-зал

(Ленина,9, 2 этаж)

Участники, представите-ли образова-тельных учреждений

Головко С.В.

21

Административная комиссия

10.00

Кабинет

Головко С.В.

Члены комиссии

Головко С.В.

22

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Головко С.В.

22

Совещание по газификации

11.00

Управление Алтайского края по ЖКХ

Никулин А.А.

22-23

Районный конкурс «Воспитатель года»

12.00

МБДОУ д/с «Улыбка»

Воспитатели дошкольных образователь-ных учреждений

Головко С.В.

Артюшкина Т.Н.

24

Аукцион

10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии

Воронов А.В.

24

Совет по противодействию коррупции при Администрации района

14.00

Кабинет главы Администрации района

Члены Совета

Проскурин Ю.Г.

25

Первенство района по баскетболу

10.00

с. Прутское

Сборная школ

Головко С.В.

Попов В.П

26

Районный конкурс «Фристайл»

12.00

ДК «Юность»

Головко С.В.

Зяблов А.Н.

27

Семинар по социальному проектированию

10.00

Конференц-зал

(Ленина,9, 2 этаж)

Инициатив-ные группы

Головко С.В.

27

Совещание с предприятиями ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Никулин А.А.

28

Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии

Воронов А.В.

28

Комиссия по награждению

15.00

Адм-ция района

Члены комиссии

Никулин А.А.

29

Совещание по итогам работы животноводства за 2013 г.

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Зооветспециа-листы хозяйств

Куренинов А.И.

29

Совещание по газификации

11.00

Управление Алтайского края по ЖКХ

Никулин А.А.

30

Семинар для руководителей образовательных учреждений

10.00

Зал ДЮЦ

Директора школ

Головко С.В.

Артюшкина Т.Н.

31

Совет Администрации района

10.00

Малый зал

Адм-ции р-на

Члены Совета, главы (Адм-ций) сельсоветов, начальники отделов, председатели комитетов

Никулин А.А.

 

 

каталог фаберлик на сайте faberllena.ru
народная медицина