Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Кто приглашен

Ответственный

2

Совещание с предприятиями ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Диков В.И.

3

«Прямая линия» для инвалидов

10.00-11.00

Головко С.В.

Панюшкина Н.А.

3-4

Районные конкурсы «Учитель года», «Педагогический дебют»

Ремзаводская СОШ

Учителя школ района

Артюшкина Т.Н.

3-13

Декада инвалидов

Павловский район

Головко С.В.

Панюшкина Н.А.

4

Комиссия по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, безработные граждане

Никулин А.А.

4

Организация   «круглого стола» для семей, воспитывающих детей-инвалидов «Меры социальной поддержки»

15.00

КГБСУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Семьи, воспитываю-щие детей-инвалидов

Головко С.В.

Сазонова Е.С.

6

Открытие модельной библиотеки

п. Сибирские огни

Жители

Зяблов А.Н.

7

Спартакиадный районный баскетбол

10.00

с. Павловск,

Н.Зори, школа Комсомольская №1

Сборные

Попов В.П.

9

Совещание с предприятиями ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Диков В.И.

10

Административная комиссия

10.00

Кабинет

Головко С.В.

Члены комиссии

Головко С.В.

10

Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии

Воронов А.В.

10

Районная трехсторонняя комис-сия по регулированию социально-трудовых отношений

10.00

Малый зал Адм-ции района

Члены комиссии

Никулин А.А.

10

Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства

11.00

Малый зал Адм-ции района

Члены комиссии, работодатели

Никулин А.А.

11

Публичные слушания

10.00

Малый зал Адм-ции района

Депутаты, представите-ли обществен-ности, СМИ, муниципаль-ные служа-щие Адм-ции района

Проскурин Ю.Г.

11

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00

Кабинет

Головко С.В.

Члены комиссии

Головко С.В.

11

Совещание по газификации

11.00

Управление Алтайского края по ЖКХ

Никулин А.А.

12

Общероссийский день приема граждан

12.00-20.00

Администрация района

Жители района

12

«Семейная вечерняя гостиная» для семей, находящихся в социально опасном положении

15.00

КГБСУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павлов-ского района»

Семьи, находящиеся в социально опасном положении

Головко С.В.

Сазонова Е.С.

13

Итоговый пленум по работе ветеранских организаций

10.00

Большой зал

Адм-ции района

Члены Совета ветеранов, главы (Адм-ций) сельсо-ветов, сотрудники Адм-ции

Головко С.В.

13

Районный конкурс учащихся ДШИ

Павловская ДШИ

Зяблов А.Н.

13-15

Зональные соревнования по футболу и шахматам

10.00

с. Тальменка

Сборная района

Попов В.П.

14

Спартакиадный районный баскетбол

10.00

с. Павловск, Н.Зори, школа Комсомольская №1

Сборные

Попов В.П.

14-15

Зональные соревнова-ния по рыбной ловле

10.00

с. Завьялово

Сборная района

Попов В.П.

15

Самая поющая семья

пос. Прутской

Участники конкурса, жители района

Зяблов А.Н.

16

Аукцион по продаже права аренды земельных участков

10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

16

Совещание с предприятиями ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Диков В.И.

16

Заседание Совета старейшин

11.00

Кабинет

Проскурина Ю.Г.

Члены Совета

Проскурин Ю.Г.

17

Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии

Воронов А.В.

17

Комиссия по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, безработные граждане

Никулин А.А.

17

Комиссия по регулированию земельных отношений

11.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии

Воронов А.В.

18

Комиссия по урегулированию выплаты заработной платы и легализации объектов налогообложения

10.00

Малый зал Адм-ции района

Члены комиссии, представители органов контроля и надзора, работодатели

Никулин А.А.

19

Совещание руководителей образовательных учреждений

10.00

Большой зал

Адм-ции района

Директора школ

Артюшкина Т.Н.

20

Координационный комитет по содействию занятости населения

10.00

Малый зал Адм-ции района

Члены комиссии, работодатели

Никулин А.А. Сергиенко И.П.

22

Первенство района по мини-футболу

10.00

п. Комсомольский

Сборная района

Попов В.П.

22-25

Новогодние спектакли для детей района

ДК «Юность»

Зяблов А.Н.

23

Совещание с предприятиями ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Диков В.И.

24

Административная комиссия

10.00

Кабинет

Головко С.В.

Члены комиссии

Головко С.В.

24

Аукцион по продаже права аренды земельных участков

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Воронов А.В.

25

Сессия Собрания депутатов района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Собрания депутатов района, главы (Администра-

ций) сельсоветов, прокуратура, СМИ

Проскурин Ю.Г.

25

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00

Кабинет

Головко С.В.

Члены комиссии

Головко С.В.

25

Совещание по газификации

11.00

Управление Алтайского края по ЖКХ

Никулин А.А.

26

Новогоднее представление «Шкатулка Деда Мороза»

11.00

15.00

КГБСУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Семьи, находящиеся в социально опасном положении, семьи, воспитывающие детей-инвалидов

Головко С.В.

Сазонова Е.С.

29

Новогодняя гонка

10.00

с. Павловск

Все желающие

Попов В.П.

30

Совещание с предприятиями ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Диков В.И.

30

Совещание с зооветспециалистами по итогам работы животноводческой отрасли за 2013 г.

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Зооветспециа-листы хозяйств

Астанков В.П.

Зибарев В.А.

Прахт А.Ф.

31

Новогодние торжества

Учреждения культуры района

Жители района

Зяблов А.Н.

В течение месяца

Рейды по семьям, имеющим тяжелобольных детей-инвалидов, одиноко проживающих инвалидов с целью обследования жилищно-бытовых условий жизни

11.00

Павловский район

Семьи, воспитываю-щие детей-инвалидов, тяжелобольные инвалиды

Головко С.В.

Сазонова Е.С.

 

 

banner smol

Afisha1