Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесплатные шаблоны Joomla

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 30 июня 2022 года

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30 июня 2022 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Приглашен-ные

Ответственный

1

2

3

4

5

6

1

Театрализованная концертно-игровая программа «Волшебная страна», посвященная празднованию

Дня защиты детей.

16.00 (музыкальное сопровождение)

17.00- 20.00

Площадь

В.И. Ленина

Жители района

Лынов Д.А.

1

ОГЭ – физика, химия, биология, история

10.00

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

выпускники 9-х классов

Ворсина С.В.

1

Торжественная регистрация новорожденных

11.00

Роддом

Мамы, родившие детей

Подкопаева О.О.

Агеев О.В.

Славянская О.А.

1

Поздравление детей с днем защиты детей

11.30

КГБУЗ «Павловская ЦРБ»

Дети детского отделения

Подкопаева О.О.

Агеев О.В.

1

"Здравствуй, солнечное лето!" Конкурсно-развлекательная программа

16.00

Площадь около КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети, находящиеся в социально опасном положении, и несовершеннолетние получатели социальных услуг

Сазонова Е.С.

1

Открытый районный турнир, посвященный «Дню защиты детей» (городки)

По графику

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

1-7

Подведение итогов посевной кампании 2022 года

09.00

Кабинет Куренинова А.И.

Поля хозяйств

Главные агрономы хозяйств, главы КФХ

Куренинов А.И.

1 -30

Выставка художников АК

«Любимый Алтайский край»

9.00-17.00

Картинная

галерея

Жители района

Лынов Д.А.

1 - 30

Выставка художников Павловского района  «Моя Родина – Алтайский край»

9.00-17.00

Картинная

галерея

Жители района

Лынов Д.А.

1 - 30

Фотовыставка «Мой отчий край….»

9.00-17.00

Музей истории

Жители района

Лынов Д.А.

2

ЕГЭ – математика профильного уровня

10.00

Павловская СОШ

выпускники     11-х классов

Ворсина С.В.

2

Семинар по охране труда

11.00

Малый зал Адм-ции района

ООО «ТРУД-ЭКСПЕРТ» Организации

Краснов В.Н.

2-5

Первенство СФО по легкой атлетике Спартакиады

По графику

г. Иркутск

Сборные

Колтакова А.Г.

3

Участие в Пановских чтениях в Ребрихинском районе

Ребрихинский район

Представители библиотеки им. И.Л. Шумилова

Лынов Д.А.

3

ЕГЭ – математика базового уровня

10.00

Павловская СОШ

выпускники     11-х классов

Ворсина С.В.

3

Публичные слушания по проекту муниципального правового акта «Об отчёте об исполнении районного бюджета на 2021 год»

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Агеев О.В.

Бронза О.И.

3, 10, 17, 24

Еженедельное совещание с подведомственными службами АПК района

09.00

Кабинет Куренинова А.И.

Подведомственные службы АПК, специалисты комитета

Куренинов А.И.

3-6

Краевой турнир, посвященный «Международному Дню защиты детей» (баскетбол)

По графику

г. Барнаул

Сборные

Колтакова А.Г.

6

Пушкинский день России. День русского языка

Поселенческие библиотеки района

Жители района

Лынов Д.А.

6

ЕГЭ – история, физика

10.00

Павловская СОШ

выпускники     11-х классов

Ворсина С.В.

6, 13, 20, 27

Аппаратные совещания у и.о. главы района

8.30

Кабинет главы района

Руководители структурных подразделений Администрации, руководители учреждений района

 

По отдельному графику

Совещание с главами (администраций) сельсоветов

10.00

Малый зал Адм-ции района

Руководители структурных подразделений Администрации, главы (Администраций) сельсоветов

 

7

ОГЭ, ГВЭ – русский язык

10.00

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

выпускники     9-х классов

Ворсина С.В.

8

День социального работника

   

Специалисты УСЗН, центра занятости

Подкопаева О.О.

Куренинова С.А.

8

Комиссия по делам несовершеннолет­них и защите их прав

09.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

9

ЕГЭ – обществознание

10.00

Павловская СОШ

выпускники     11-х классов

Ворсина С.В.

9-13

Краевой турнир среди сборных команд городов и районов –городки классические (командные соревнования)

По графику

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

10

«День русских народных игр», в  рамках Года народного искусства и нематериального культурного  наследия народов России

Поселенческие библиотеки района

Жители района

Лынов Д.А.

10

Совещание по объекту «Капитальный ремонт котельной по ул. Титова»

10.30

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

10-12

Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края по легкой атлетике среди юношей 2006-2007г.р.

По графику

г. Барнаул

Сборные

Колтакова А.Г.

10, 23

Совещание по объекту «Спортивно-оздоровительный комплекс в с. Павловск Павловского района»

11.00

Кабинет

Нефедьева Д.А.

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика

Нефедьев Д.А.

11-12

Третий этап Кубка Ребрихинского шахматного клуба по блицу и быстрым шахматам

По графику

с. Ребриха

Сборные

Колтакова А.Г.

12

Концерт, посвященный празднованию Дня России

17.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Жители района

Лынов Д.А.

14

ЕГЭ – иностранный язык, биология

10.00

Павловская СОШ

выпускники     11-х классов

Ворсина С.В.

14, 24

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

15

Концерт ко Дню медицинского работника

14.00

Павловская ДШИ

Медицинские работники

Лынов Д.А.

15

ОГЭ – химия, биология, география, информатика

10.00

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

выпускники     9-х классов

Ворсина С.В.

15-17

Первенство России U18 (легкая атлетика)

По графику

г. Челябинск

Сборные

Колтакова А.Г.

16-19

XXI Малые краевые Дельфийские игры Алтайского края «Вместе лучше!», посвященные 85-летию со дня

образования Алтайского края

Алтайский район

 

Лынов Д.А.

17

Совещание по объекту «Капитальный ремонт тепловых сетей от котельной «Титова» в с. Павловск»

10.00

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

17

Комиссия по награждению

10.00

Кабинет

Юдакова В.В.

Члены комиссии

Бронза О.И.

17-19

Первенство Алтайского края по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2006-2007г.р.

По графику

г. Заринск

Сборные

Колтакова А.Г.

18-19

Краевые соревнования «Кубок УОР»

По графику

г. Барнаул

Сборные

Колтакова А.Г.

19-20

Первенство Алтайского края по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2004-2005г.р.

По графику

г. Заринск

Сборные

Колтакова А.Г.

20

Краевая сетевая акция Алтайской краевой детской библиотеки  «Единый Библиотечный день» -

«Читаем Роберта Рождественского»

Поселенческие библиотеки района

 

Лынов Д.А.

20

ЕГЭ – информатика и ИКТ

10.00

Павловская СОШ

выпускники     11-х классов

Ворсина С.В.

20-24

Первенство Алтайского края среди сельской   молодежи (шахматы)

По графику

п. Мамонтово

Сборные

Колтакова А.Г.

21

Краевая сетевая акция АКДБ «Единый Библиотечный День «Читаем  Виктора Сидорова»

Поселенческие библиотеки района

 

Лынов Д.А.

22

Комиссия по делам несовершеннолет­них и защите их прав

09.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

22

Совещание по объекту «Строительство модульной котельной д/с с. Шахи»»

10.00

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

22

«День памяти и скорби»

10.00

Мемориал Славы

с. Павловск

Жители района

Лынов Д.А.

22

ОГЭ – физика, информатика, география, литература

10.00

Павловская СОШ, Первомайская СОШ

выпускники     9-х классов

Ворсина С.В.

22

Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района

11.00

Кабинет

Пакскиной Н.Н.

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

23

Краевая летняя библиотечная школа

Павловская межпоселенческая модельная библиотека

 

Лынов Д.А.

24

Совещание комиссии по безопасности дорожного движения

11.00

Кабинет

Юдакова В.В.

Члены комиссии

Нефедьев Д.А.

24

Аукцион

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

24-26

Участие в краевом фестивале «Казачья вольница»

г. Камень-на-Оби

 

Лынов Д.А.

24-26

Участие в IX краевом муздесанте эстрадных, джазовых коллективов и рок-групп «Под звездным небом Колывани»

Курьинский район

 

Лынов Д.А.

25

Участие в музыкально-поэтическом мероприятии в честь 90-летия Роберта Рождественского.

Площадка «Литературный квартал»

с. Косиха

 

Лынов Д.А.

25-26

Краевые соревнования посвященные профилактике злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту(от 12 до 18 лет)

По графику

г. Барнаул

Сборные

Колтакова А.Г.

27

Районный выпускной бал.

Торжественная часть, праздничный концерт

17.00

Стадион «Юность»

Выпускники

Лынов Д.А.

28

Заседание постоян­ных депутатских комиссий

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, док­ладчики

Бронза О.И.

28

Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены группы, руководители организаций

Краснов В.Н.

29-30

Ежегодный агропромышленный форум «День сибирского поля»

 

Сибирский агропарк (на 37 км Павловского тракта

   

30

Совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Большой зал

Адм-ции района

Руководители ОО

Ворсина С.В.

30

Сессия Собрания депутатов района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Соб­рания депутатов района, прокуратура, СМИ

Бронза О.И.

30.

06. -01.

07

Краевой фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций

По графику

г. Барнаул

Сборные

Колтакова А.Г.

По отдельному графику

Межрайонные соревнования по футгольфу

По графику

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

Муниципальный фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций

По графику

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

Спартакиада трудовых коллективов Павловска

По графику

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

ДЮФЛ «Союз» первенство по футболу 8-8

По графику

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

Первенство МБУ СП «Павловская сш имени Чекушкиных» по стритболу

По графику

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

Районные  соревнования по футболу

По графику

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

Районные соревнования «Лига дворового спорта»

(стритбол, мини-футбол, флорбол)

По графику

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

Спартакиада трудовых коллективов. Мини-футбол.

По графику

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

Чемпионат Алтайского края по настольному теннису, 6 тур

По графику

г. Барнаул

Сборные

Колтакова А.Г.

Летняя Спартакиада пенсионеров Алтайского края

По графику

Алтайский край

Сборные

Колтакова А.Г.

Краевой фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд

По графику

г. Заринск

Сборные

Колтакова А.Г.

Турнир по настольному теннису «Любительская лига» ЦНТ «Импульс»

По графику

г. Барнаул

Сборные

Колтакова А.Г.

Просмотров: 403