Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шаблоны для Joomla 3 здесь

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 31 мая 2022 года

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31 мая 2022 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Приглашенные

Ответственный

1.     

2.       

3.       

4.       

5.       

6.     

28.04. – 03.05.

Чемпионат Алтайского края по городкам

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

1

Отчетный концерт вокальной студии «Планета детства»

11.00

Павловская ДШИ

Жители района

Лынов Д.А.

1

Вечер семейного отдыха «Цветущий май»

18.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Жители

района

Лынов Д.А.

1-6

Всероссийские соревнования по настольному теннису ко Дню Победы

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

4

Районные соревнования «А ну-ка, парни!»

10.00

По согласованию

Команды школ 9-11-х классов

Ворсина С.В.

4-8

Вручение персональных поздравлений ветеранам ВОВ с Днем Победы по поручению Губернатора Алтайского края и главы Павловского района

По отдельному графику

Территория района

Ветераны ВОВ

Подкопаева О.О.

Краснов В.Н.

5-8

Краевые соревнования по баскетболу среди юношей 2010 г.р. и моложе

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

5, 24

Совещание по объекту «Спортивно-оздоровительный комплекс в с. Павловск Павловского района»»

11.00

Кабинет Нефедьева Д.А.

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика

Нефедьев Д.А.

6

Семинар «Основы работы в Единой системе электронного документооборота»

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Сотрудники комитета по образованию и молодежной политике

Бронза О.И.

6-7

Краевые соревнования, посвященные профилактике злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту (от 12 до 18 лет) по легкой атлетике

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

6, 13, 20, 27

Еженедельное совещание с подведомственными службами АПК района

09.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Подведомственные службы АПК, специалисты комитета

Куренинов А.И.

7

Концерт, посвященный Дню Победы

19.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

7-8

Региональные соревнования, посвященные «Дню Победы» (городки)

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

7-8

Краевые соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Героя СССР А.М. Птухина

По графику

с. Усть-Чарышская

Пристань

Сборная

Колтакова А.Г.

8

Районный фестиваль военной песни

с 18:00 до 22:00

Площадь им. В.И. Ленина

Жители

района

Лынов Д.А.

8

Спортивный праздник «Кольцо Победы»

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

9

Мероприятия, посвященные празднованию 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

 

Территории сельсоветов

Жители района

Главы (администраций) сельсоветов

9

Музыкальное сопровождение. Поздравление. Раздача Георгиевских ленточек

с 09:00 до 09:30

Площадь им. В.И. Ленина

Жители

района

Лынов Д.А.

Бессмертный полк Шествие

с 09:30 до 10:00

Площадь им. В.И. Ленина - Мемориал

Жители

района

Лынов Д.А.

Митинг

с 10.30 до 11.15.

Мемориал

Жители

района

Лынов Д.А.

Концертная программа, посвященная празднованию Дня Победы (песни военных лет). Акция «Свеча памяти»

с 20.00 до 22.00

Мемориал

Жители

района

Лынов Д.А.

Фейерверк

22.00

Набережная пруда

Жители

района

Лынов Д.А.

10

Выставка: Съемки фильма «Ермак» на Павловской земле

 

Музей истории

Жители района

Лынов Д.А.

12

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены

комиссии

Краснов В.Н.

12

Совещание по объекту «Капитальный ремонт котельной по ул. Титова»

10.30

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

12, 26

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

13

Районные соревнования (спартакиада общеобразовательных школ) «Шиповка юных»

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

13-15

Краевые соревнования XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по легкой атлетике среди юношей 2005-2006 г.р.

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

13-23

Чемпионат и Первенство УФО, СФО, ДВФО по городкам

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

14

Межрегиональный фестиваль казачьей культуры «Алтай, традиции и слава»

10.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

14-15

Третий этап Кубка Ребрихинского шахматного клуба по блицу и быстрым шахматам

По графику

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

14-15

Первенство Алтайского края по универсальному бою

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

15

Отчетный концерт театральной студии «Карусель»

12.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

15

Творческий вечер Ирины Сливцовой «Я живу в березовом краю «

15.00

Павловская ДШИ

Жители района

Лынов Д.А.

16, 23, 30

Совещания у главы района

8.30

Кабинет главы района

Руководители структурных подразделений Администрации, руководители учреждений района

 

По отдельному графику

Совещание с главами (администраций) сельсоветов

10.00

Кабинет главы района

Руководители структурных подразделений Администрации, главы (Администраций) сельсоветов

 

17

Выставка художников Алтайского края из фонда музея «Любимый Алтай»

Выставка художников Павловского района из фонда музея «Моя Родина – Алтай»

 

Картинная

галерея

Жители района

Лынов Д.А.

18-20

Летняя Спартакиада среди лиц с нарушением интеллекта по программе «Специальная Олимпиада России»

По графику

г. Змеиногорск

Сборная

Колтакова А.Г.

18-22

Всероссийские соревнования по универсальному бою

По графику

г. Прокопьевск

Кемеровская область

Сборная

Колтакова А.Г.

19

Совещание по объекту «Капитальный ремонт тепловых сетей от котельной «Титова» в с. Павловск»

10.00

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

19

ОГЭ - английский язык

10.00

Павловская СОШ

Первомайска СОШ

Выпускники 9-х классов

Ворсина С.В.

20

Совещание комиссии по безопасности дорожного движения

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены

комиссии

Нефедьев Д.А.

20

Отчетный концерт театра-танца «Визави»

18.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

20

Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные  предприниматели

Краснов В.Н.

20-21

Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

21

«Ночь музеев – 2022»

20.00

Картинная

галерея

Музей истории

Жители

района

Лынов Д.А.

21

Единый библиотечный день «Имена России: Пётр Первый», посвященный празднованию 350-летия со дня рождения Петра I

 

Поселенческие библиотеки

Жители

района

Лынов Д.А.

23

ОГЭ, ГВЭ - математика

10.00

Павловская СОШ

Первомайска СОШ

Выпускники 9-х классов

Ворсина С.В.

25

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены

комиссии

Краснов В.Н.

25

Совещание по объекту «Строительство модульной котельной д/с с. Шахи»

10.00

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

25

Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района

11.00

Кабинет Пакскиной Н.Н.

Члены

комиссии

Пакскина Н.Н.

25

Координационный комитет по  содействию занятости населения

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций

Краснов В.Н.

26

День детской краеведческой книги

 

Поселенческие библиотеки

Жители

района

Лынов Д.А.

26

Совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора, заведующие

Ворсина С.В.

26

ЕГЭ – география, литература, химия

10.00

Павловская СОШ

Выпускники 11-х классов

Ворсина С.В.

27

ОГЭ - обществознание

10.00

Павловская СОШ

Первомайская СОШ

Выпускники 9-х классов

Ворсина С.В.

27

Совет Администрации района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены Совета

Бронза О.И.

Бледнова В.В.

27

Аукцион

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены

комиссии

Пакскина Н.Н.

27

Общероссийский день библиотек (день открытых дверей)

 

Поселенческие библиотеки

Жители

района

Лынов Д.А.

27-29

Краевые соревнования XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по легкой атлетике среди юношей 2009-2010 г.р.

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

28-29

Финальные соревнования по быстрым шахматам и блицу среди сельских спортсменов

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

30

ЕГЭ – русский язык

10.00

Павловская СОШ

Выпускники 11-х классов

Ворсина С.В.

В течение месяца

Вручение ветеранам ВОВ персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора Алтайского края (90 лет, 95 лет, 100 лет)

По отдельному графику

Территория района

Ветераны ВОВ

Подкопаева О.О.

Краснов В.Н.

31

Совещание с зооветспециалистами хозяйств по итогам работы животноводства за 5 месяцев 2022 года

10.00

Кабинет Куренинова А.И.

Зооветспециалисты

хозяйств

Куренинов А.И.

По назначению

Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы

По графику

пос. Новые Зори

Сборная

Колтакова А.Г.

Районные соревнования по ГТО (среди детей 1 ступени)

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

Кубок района по баскетболу, посвященный Дню Победы

По графику

пос. Новые Зори

Сборная

Колтакова А.Г.

Районные соревнования по легкой атлетике (спартакиада общеобразовательных школ)

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

Турнир по настольному теннису «Любительская лига» ЦНТ «Импульс»

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

Чемпионат Алтайского края по настольному теннису, 5 тур

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

Чемпионат Павловского района по настольному теннису, 6 этап

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

Спартакиада трудовых коллективов (стритбол)

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

Районный фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

Просмотров: 376