Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 31 марта 2022 года

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31 марта 2022 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Приглашенные

Ответственный

1

2

3

4

5

6

28.02-02.03

Снежный десант

СД «Земляки»

По отдельному графику

с. Павловск

с. Черемное

В соответствии

с планом

Лынов Д.А.

Пентяшкин Р.А.

Петров А.В.

1-31

Открытие выставки участников клуба «Художник. Возрождение» г. Барнаул

 

Картинная галерея

Жители района

Лынов Д.А.

2

Комиссия по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Антитеррористическая комиссия

(совместное заседание)

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Жилинский Н.Н.

2

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Кабинет

Краснова В.Н.

Члены комиссии

Краснов В.Н.

2

Совещание по объекту «Капитальный ремонт котельной по ул. Титова»

10.30

На объекте

Нефедьев  Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и технадзора, глава сельсовета

Нефедьев  Д.А.

2,

22

Совещание по объекту «Спортивно-оздоровительный комплекс в с. Павловск»

11.00

Кабинет

Нефедьев Д.А.

Нефедьев  Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и технадзора, глава сельсовета

Нефедьев  Д.А.

3

Презентация книги «Ермошка Добродей и куриный бог». Встреча с автором Ю. Нифонтовой

13.00

Павловская модельная библиотека

Жители района

Лынов Д.А.

3-5

Краевые соревнования XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по самбо среди юношей (14-16 лет) (2006-2008 г.р.)

По отдельному плану

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

4

«О, женщина, краса земная» - слайд-экскурсия

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социальной обслуживания населения Павловского района»

Дети с ОВЗ 

и родители

Сазонова Е.С.

4

«Мамочке любимой…» - конкурсно-игровая программа, посвященная Международному женскому дню

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социальной обслуживания населения Павловского района»

Дети СОП и несовершеннолетние получатели социальных услуг

Сазонова Е.С.

4-6

Краевые соревнования XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам среди юношей (13-14, 15-16 лет)

По отдельному плану

г. Заринск

Сборная

Колтакова А.Г.

4-6

Чемпионат и Первенство СФО по СБ-Панкратион

По отдельному плану

г. Новосибирск

Сборная

Колтакова А.Г.

4, 11, 18, 25

Еженедельное совещание с подведомственными службами АПК района

09.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Подведомственные службы АПК, специалисты комитета

Куренинов А.И.

5-6

Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

По отдельному плану

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

6

Районный конкурс «Павловская красавица»

11.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

8

Праздничный концерт к Международному женскому дню

12.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

9, 10

Совещание по объекту «Капитальный ремонт тепловых сетей от котельной «Титова» в с. Павловск»

10.00

На объекте

Нефедьев  Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и технадзора, глава сельсовета

Нефедьев  Д.А.

10

Совещание по вопросам подготовки и проведению весенне-полевых работ в Алтайском крае

10.00

АГАУ актовый зал

Руководители и главные агрономы хозяйств

Куренинов А.И.

13

Открытый районный хореографический конкурс детских коллективов «Топ-топ по паркету»

11.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

14,21,28

Оперативное совещание у и.о. главы района

08.30

Кабинет

Юдакова В.В.

Заместители главы,  руководители структурных подразделений Администрации, руководители учреждений района

 

По отдельному графику

Совещание с главами (Администраций) сельсоветов

10.00

Малый зал Адм-ции района

Заместители главы,  руководители структурных подразделений Администрации, главы (Администраций) сельсоветов

 

10, 24

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

11

Совещание по вопросам подготовки и проведения весенне-полевых работ в Алтайском крае

10.00

АГАУ актовый зал

Руководители и главные агрономы хозяйств

Куренинов А.И.

11

Районный турнир по баскетболу «Кубок надежд»

По отдельному плану

пос. Новые Зори

Сборная

Колтакова А.Г.

12

Первенство района по волейболу (юноши и девушки)

По отдельному плану

МБОУ «Павловская СОШ»

МБОУ «Бродковская СОШ»

МБОУ «Комсомольская № 1 СОШ»

Сборная

Колтакова А.Г.

12-13

Второй этап Кубка Ребрихинского шахматного клуба по блицу и быстрым шахматам

По отдельному плану

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

12-13

Краевые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

По отдельному плану

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

15

Совещание по объекту «Строительство модульной котельной д/сад с. Шахи»

10.00

На объекте

Нефедьев  Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и технадзора, глава сельсовета

Нефедьев  Д.А.

15

Единый районный библиотечный день «Совесть эпохи», посвященный 85-летию со Дня рождения Валентина Распутина

 

Поселенческие библиотеки района

Жители района

Торопова Н.В.

16

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Кабинет

Краснова В.Н.

Члены комиссии

Краснов В.Н.

16-20

Всероссийские соревнования по полиатлону

По отдельному плану

г. Северск

Томская область

Сборная

Колтакова А.Г.

17-20

Краевые соревнования XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по шахматам среди юношей и девушек (до 19 лет)

По отдельному плану

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

19-21

Краевые соревнования памяти И.Е. Сазонова (универсальный бой)

По отдельному плану

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

20

Инструментальный концерт «Времена года»

12.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

23

Совещание по объекту «Капитальный ремонт водозаборных башен в с. Павловск и с. Чернопятово»

11.00

На объекте

Нефедьев  Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и технадзора, глава сельсовета

Нефедьев  Д.А.

23

Фестиваль книги «Издано на Алтае». Презентация книги К. Сомова «Лишь Гаолян шумит»

14.00

Павловская модельная библиотека

Жители района

Лынов Д.А.

23-27

Краевые соревнования по шахматам среди сельских спортсменов (классика)

По отдельному плану

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

24

Совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора школ, заведующие

Ворсина С.В.

24-28

Краевые соревнования по городошному спорту «Меткие биты»

По отдельному плану

с. Раздольное

Родинского района

Сборная

Колтакова А.Г.

25

День работника культуры. Торжественное награждение

 

Павловская модельная библиотека

Жители района

Лынов Д.А.

25

Совет Администра­ции района

10.00

Малый зал

Адм-ции р-на

Члены Совета, главы (Адм-ций) сельсоветов, начальники отделов, председатели комитетов

Бронза О.И.

Бледнова В.В.

29

Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет

Пакскиной Н.Н.

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

30

Презентация книги Е. Огневой «Екатерина Савинова» с участием ГМИЛИКА. Закрытие фестиваля в рамках фестиваля книги «Издано на Алтае»

14.00

Павловская модельная библиотека

Жители района

Лынов Д.А.

30.03.-04.04.

Краевые соревнования по шахматам «Белая ладья»

По отдельному плану

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

31

Совещание с зоовет­специалистами по итогам работы жи­вотноводства за 1 квартал 2022 года

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоовет­специалисты хо­зяйств

Куренинов А.И.

По отдельному графику

Совещание агрономической и зоотехнической службы

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Руководители, главные агрономы, главные зоотехники хозяйств

Куренинов А.И.

В течение месяца

Вручение ветеранам ВОВ персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора Алтайского края (90, 95, 100 лет)

По отдельному графику

Территория района

Ветераны ВОВ

Подкопаева О.О.

Краснов В.Н.

По отдельному графику

Открытые региональные соревнования «Фестиваль неоимпийских видов спорта памяти Заслуженного врача России Г.К. Жерлова» городки

По отдельному плану

г. Северск

Томская область

Сборная

Колтакова А.Г.

По отдельному графику

Районный турнир по волейболу среди девушек «8 марта»

По отдельному плану

пос. Новые Зори

Сборная

Колтакова А.Г.

По отдельному графику

Закрытие лыжного сезона

По отдельному плану

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

По отдельному графику

Муниципальный этап всероссийских соревнований «Белая ладья»

По отдельному плану

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

По отдельному графику

Районные соревнования по ОФП в рамках акции «Единый день ГТО»

По отдельному плану

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

Просмотров: 309