Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 28 февраля 2022 года

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 28 февраля 2022 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Приглашенные

Ответственный

1.     

2.       

3.       

4.       

5.       

6.       

23.01.23.02

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В соответствии с графиком

в образовательных организациях района

Учащиеся школ

Краснов В.Н.

Ворсина С.В.

Лынов Д.А.

1-28

Месячник молодого избирателя

По отдельному плану

в образовательных организациях района

Старшеклассники школ

Ворсина С.В.

1-5

Первенство СФО по полиатлону

По плану

г. Северск

Томская обл.

Сборная

Колтакова А.Г.

1-15

I этап (муниципальный) зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных учреждений

По отдельному плану

с. Павловск

Учащиеся

Колтакова А.Г.

2

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Кабинет

Краснова В.Н.

Члены комиссии

Краснов В.Н.

2

Семинар-совещание по работе специалистов в Единой системе электронного документооборота

14.30

Малый зал

Адм-ции района

Сотрудники Администрации

Бронза О.И.

2

Совещание по объекту «Капитальный ремонт котельной по ул. Титова»

10.30

с. Павловск

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика, технадзор

Нефедьев Д.А.

3, 24

Совещание по объекту «Спортивно-оздоровительный комплекс в с. Павловск»»

11.00

с. Павловск

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика, технадзор

Нефедьев Д.А.

4-6

Краевые соревнования XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам среди юношей 2008-2009г.р.

По графику

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

4-6

Первенство СФО по универсальному бою

По плану

г. Иркутск.

Сборная

Колтакова А.Г.

4, 11, 18, 28

Еженедельное совещание с подведомственными службами АПК района

09.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Подведомственные службы АПК, специалисты комитета

Куренинов А.И.

6

Концерт инструментальной музыки

12.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

7,14, 21,28

Оперативное совещание у главы района

08.30

Кабинет главы района

Заместители главы,  руководители структурных подразделений Администрации, руководители учреждений района

 

По отдельному графику

Совещание с главами (Администраций) сельсоветов

10.00

Кабинет главы района

Заместители главы,  руководители структурных подразделений Администрации, главы (Администраций) сельсоветов

 

8

Совещание по объекту «Капитальный ремонт водозаборных башен в с. Павловск, с. Чернопятово»

11.00

с. Павловск

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика, технадзор

Нефедьев Д.А.

9, 16

Совещание по объекту «Капитальный ремонт тепловых сетей от котельной «Титова» в с. Павловск»

10.00

с. Павловск

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика, технадзор

Нефедьев Д.А.

10-13

Финальные соревнования XXXVI Олимпиады сельских спортсменов Алтая

По плану

с. Ключи

Сборная

Колтакова А.Г.

10-15

Районный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель -2022»

 

Дистанционный формат

Педагоги ДОО

Ворсина С.В.

10, 22

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14-15

Малый зал

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

11

Районный конкурс «Пою мое отечество»

15.00

пос. Комсомольский

Жители района

Лынов Д.А.

11-13

Краевые соревнования XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края по самбо среди юношей 2008-2010г.р.

По графику

г. Заринск

Сборная

Колтакова А.Г.

13

Досрочные выборы главы Новозоринского сельсовета

08.00 – 20.00

Новозоринский сельсовет

Жители сельсовета

Торопова Н.В.

Бронза О.И.

13

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России»

По плану

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

13-20

Первенство СШ по баскетболу (с родителями)

По отдельному плану

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

14

Совещание с главными агрономами хозяйств по вопросу размещения посевов сахарной свеклы в 2022 году

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные агрономы свеклосеющих хозяйств

Куренинов А.И.

15

Торжественное мероприятие, посвященное Дню воина-интернационалиста

11.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

15-28

Выставка работ участников клуба «Художник. Возрождение» (г. Барнаул)

По отдельному плану

РДК «Юность»

Жители

Лынов Д.А.

16

17-й фестиваль книги «Издано на Алтае»

Тематическая программа «Слово об Алтае»

14.00

Библиотека им. Шумилова

Жители района

Лынов Д.А.

17

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Кабинет

Краснова В.Н.

Члены комиссии

Краснов В.Н.

18

Заседание постоянных депутатских комиссий

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, докладчики

Бронза О.И.

Бледнова В.В.

17

Совещание по объекту «Строительство модульной котельной д/сад с. Шахи»»

10.00

с. Павловск

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика, технадзор

Нефедьев Д.А.

17-18

II этап (краевой) зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных учреждений

По отдельному плану

с. Ребриха

Учащиеся

Колтакова А.Г.

18-21

Чемпионат Алтайского края (городки)

По плану

с. Раздольное Родинский район

Сборная

Колтакова А.Г.

18

Сессия Собрания депутатов района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Собрания депутатов района, главы (Администраций) сельсоветов, прокуратура, СМИ

Бронза О.И.

Бледнова В.В.

18

Районный конкурс  «А ну-ка, парни!», в раках месячника военно-патриотических мероприятий

15.00

РДК «Юность»

Жители, учащиеся

Лынов Д.А.

21

Межведомственная рабочая группа по повышению уровня занятости инвалидов в Павловском районе

14-15

Малый зал

Члены группы, руководители организаций

Краснов В.Н.

21

Единый районный библиотечный день «Наши истоки. Читаем фольклор» в рамках Года культурного наследия народов России

Поселенческие библиотеки

Жители района

Лынов Д.А.

23

Единый клубный день, посвященный Дню защитника Отечества

 

Сельсоветы

района

Жители района

Лынов Д.А.

23

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

12.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

24

Семинар-совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора, заведующие

Ворсина С.В.

24

Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства

14-15

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

25

Аукцион

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

25

Презентация книги С. Чикильдика «Алексей Ванин» из серии «Алтай. Судьба. Эпоха» в рамках фестиваля книги «Издано на Алтае»

По отдельному плану

Библиотека им. Шумилова

Жители района

Лынов Д.А.

25-28

Кубок СШ «Юбилейный» памяти Чернухина Н.Ф. (баскетбол)

По плану

г. Рубцовск

Сборные

Колтакова А.Г.

27

Районный фестиваль дуэтов «Две звезды»

12.00

РДК «Юность»

Жители районов

Лынов Д.А.

28

Совещание с зоовет­специалистами хо­зяйств по итогам ра­боты животноводства за 2 месяца 2022 года

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Зоовет­специалисты хо­зяйств

Куренинов А.И.

По отдельному графику

Районный турнир по футболу, посвященный «Дню защитника Отечества», памяти Позднякова Н.М.

По отдельному плану

пос. Новые Зори

Сборные

Колтакова А.Г.

По отдельному графику

Открытый Чемпионат Павловского района по настольному теннису (4 этап)

По отдельному плану

с. Павловск

Сборные

Колтакова А.Г.

По отдельному графику

Районные соревнования «Будущий воин»

10.00

МБОУ «Бродковская СОШ»

Учащиеся

Ворсина С.В.

В течение месяца

Вручение ветеранам Великой Отечественной войны персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора Алтайского края (90 лет, 95 лет)

По отдельному плану

Территория района

Ветераны ВОВ

Краснов В.Н.

Подкопаева О.О.

Просмотров: 364