Статьи и обзоры nachodki.ru

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 31 января 2022 года

Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31 января 2022 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Кто приглашен

Ответственный

1.     

2.       

3.       

4.       

5.       

6.       

3-4

Соревнования на призы КГБ ПОУ «АУОР» по легкой атлетике

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

3-8

Чемпионат и первенство СФО в закрытых помещениях по городошному спорту среди юношей и девушек

По графику

с. Раздольное

Сборная

Колтакова А.Г.

5

Игровая программа для детей. Показ мультфильмов

11.00

РДК «Юность»

Жители

Лынов Д.А.

6

Благотворительный рождественский рок-концерт

17.00

РДК «Юность»

Жители

Лынов Д.А.

6

Спортивно-развлекательный праздник «Рождественские забавы – 2022»

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

6

«Детская футбольная лига Союз» по мини-футболу «Лига Чемпионов»

По графику

с. Завьялово

Сборная

Колтакова А.Г.

7

Рождественский концерт творческих коллективов с. Павловск

11.00

РДК «Юность»

Жители

Лынов Д.А.

7-9

Краевые соревнования по лыжным гонкам  XLII Спартакиады спортивных школ (юноши и девушки 2004-2007 г.р.)

По графику

с. Алтайское

Сборная

Колтакова А.Г.

7-10

Первенство города Барнаула по баскетболу, традиционный «Кубок Алтая» среди команд юношей 2010 г.р.

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

9

Открытое командное первенство Алтайского края по настольному теннису

По графику

г. Барнаул

Сборные

Колтакова А.Г.

10, 18

Совещание по объекту «Капитальный ремонт котельной по ул. Титова»

10.30

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.В., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

10, 17, 24, 31

Оперативное совещание у главы района

08.30

Кабинет главы района

Председатели комитетов, руководители учреждений

 

По отдельному графику

Оперативное совещание у главы района с главами сельсоветов

10.00

Кабинет главы района

Главы (администраций) сельсоветов, председатели комитетов, руководители учреждений

 

12, 20

Совещание по объекту «Строительство модульной котельной д/сад с. Шахи»

10.00

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.В., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

13

Старый Новый год для ветеранов

11.00

РДК «Юность»

Жители

Лынов Д.А.

14, 24

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

14, 21, 28

Еженедельное совещание с подведомственными службами АПК района

09.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Подведомственные службы АПК, специалисты комитета

Куренинов А.И.

17

Совещание по объекту «Капитальный ремонт водозаборных башен в с. Павловск и с. Чернопятово»

11.00

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.В., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

19

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

19, 25

Совещание по объекту «Капитальный ремонт тепловых сетей от котельной «Титова» в с. Павловск»»

10.00

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.В., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

22-23

Отборочные соревнования XXXVI зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по хоккею

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

22-23

Отборочные соревнования XXXVI зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по спортивных семей

По графику

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

22-23

Отборочные соревнования XXXVI зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по лыжным гонкам

По графику

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

23

Фестиваль «На волне шансона»

12.00

РДК «Юность»

Жители

Лынов Д.А.

27

Совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции

Директора, заведующие

Ворсина С.В.

28

Сдача годового отчета по кадрам

 

г. Барнаул, Министерство сельского хозяйства

 

Куренинов А.И.

28

Совет Администрации района

10.00

Малый зал

Адм-ции р-на

Члены Совета, главы (Адм-ций) сельсоветов, начальники отделов, председатели комитетов

Бронза О.И.

Бледнова В.В.

28

Совещание по итогам работы животноводства за январь 2021 года

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Зооветспециалисты хозяйств

Куренинов А.И.

29

Отборочные соревнования XXXVI зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по полиатлону

По графику

с. Мамонтово

Сборная

Колтакова А.Г.

30

Зимний концерт «Зимние узоры»

12.00

РДК «Юность»

Жители

Лынов Д.А.

По отдельному графику

Семинар для заместителей глав администраций сельсоветов, муниципальных служащих Администрации района, депутатов представительных органов по вопросам противодействия коррупции

10.00

Малый зал

Адм-ции р-на

Заместители глав администраций сельсоветов, муниципальные служащие Администрации района

Бронза О.И.

Переверзева Т.Ю.

Просмотров: 144