Бесплатные шаблоны Joomla

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 31 декабря 2021 года

Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31 декабря 2021 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Кто приглашен

Ответственный

1

2

3

4

5

6

3

«Прямая линия» в рамках, посвященная Международному дню инвалидов

10.00-11.00

 

Руководители служб Павловского района

Подкопаева О.О.

3-5

Первенство Алтайского края по хоккею 2007-2008г.р.

По отдельному графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

3-13

Декада инвалидов

по отдельному плану

Павловский район

 

Подкопаева О.О.

4-5

Отборочные соревнования XXXVI зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая по шахматам

По отдельному графику

пос. Тальменка

Сборная

Колтакова А.Г.

3, 10, 17, 24

Еженедельное совещание с подведомственными службами АПК района

09.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Подведомственные службы АПК, специалисты комитета

Куренинов А.И.

5

Районный конкурс вокалистов «Золотая нота»

11.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

6-8

Районный конкурс «Учитель года-2021»

 

школы райцентра

педагоги школ

Ворсина С.В.

7, 13, 20, 27

Оперативное совещание у главы района

08.30

Кабинет главы района

Председатели комитетов, руководители учреждений

 

По отдельному графику

Оперативное совещание у главы района с главами сельсоветов

10.00

Кабинет главы района

Главы (администраций) сельсоветов, председатели комитетов, руководители учреждений

 

7

«Дарите доброту сердец», мероприятие, посвященное Декаде инвалидов

14.00

КЦСОН Павловского района

Дети с ограниченными возможностями и их родители

Сазонова Е.С.

7, 14, 21

Совещание по объекту «Капитальный ремонт фасадов здания Администрации Павловского района»

10.00

Кабинет Нефедьева Д.А.

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

8

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

8

Творческий вечер Т.А. Худеньких «Я вижу родину душой»

14.00

Районная библиотека

Жители района

Лынов Д.А.

8, 22

Совещание по объекту «Капитальный ремонт котельной по ул. Титова»

10.30

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

9

IX Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края» (дистанционно)

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Главы (администраций) сельсоветов

 

9

«Дорогой героев, дорогой отцов», информационно-просветительское мероприятие, посвященное Дню героев Отечества, показ документального фильма

15.00

КЦСОН Павловского района

МБОУ «Чернопятовская ООШ»

Дети СОП и несовершеннолетние получатели социальных услуг

Сазонова Е.С.

9-12

Первенство Алтайского края по баскетболу 2004 г.р. и моложе

По отдельному графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

9, 16

Совещание по объекту «Капитальный ремонт тепловых сетей от котельной «Авторемзавод» в с. Павловск»

10.00

На объекте

Нефедьев Д.А., Кущ А.С., представители подрядчика и строительного контроля

Нефедьев Д.А.

9, 23

Комиссия по вопро­сам снижения не­формальной занято­сти, легализации за­работной платы и повышению соби­раемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели

Краснов В.Н.

11

Отборочные соревнования XXXVI зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая по рыболовному спорту

По отдельному графику

с. Завьялово

Сборная

Колтакова А.Г.

11-12

Отборочные соревнования XXXVI зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая по футболу

По отдельному графику

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

11-12

Чемпионат  г. Барнаула по легкой атлетике

По отдельному графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

12

Театральная мастерская Михаила Тумашова. Спектакль «Одна абсолютно счастливая деревня» (Б. Вахтин)

14.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

12

Урок гражданственности «Основной закон нашей жизни», ко Дню Конституции

По графику

Образовательные организации

Учащиеся

Лынов Д.А.

14

Публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О районном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, жи­тели района

Юдаков В.В.

Бронза О.И.

16-19

Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края кикбоксингу 2007-2008 г.р.

По отдельному графику

По назначению

Сборная

Колтакова А.Г.

17-18

Чемпионат и первенство Омской области по легкой атлетике

По отдельному графику

г. Омск

Сборная

Колтакова А.Г.

17-19

Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края лыжным гонкам

По отдельному графику

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

19

Районный фестиваль семейного творчества «Моя семья – моя радость»

11.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

20

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

12.00

Кабинет Краснова В.Н.

Члены комиссии

Краснов В.Н.

20

Совещание с предприятиями ЖКХ

10.30

Кабинет

Нефедьева Д.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Нефедьев Д.А.

21

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

21

Трехсторонняя по регулированию социально-трудовых отношений

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели

Краснов В.Н.

22

Заседание постоянных депутатских комиссий

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, до­кладчики

Бронза О.И.

22-23

Отборочные соревнования XXXVI зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая по хоккею

По отдельному графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

22-23

Отборочные соревнования XXXVI зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая по лыжным гонкам

По отдельному графику

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

22-23

Отборочные соревнования XXXVI зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая среди спортивных семей

По отдельному графику

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

23

Совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора школ, заведующие

Ворсина С.В.

24

Сессия Собрания де­путатов района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Со­брания депута­тов района, главы (Администраций) сельсоветов, прокуратура, СМИ

Бронза О.И.

24

Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства

(дистанционно)

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций

Краснов В.Н.

24

«Под Новый год» - культурно-досуговое мероприятие, посвященное Новому году

16.00

КЦСОН Павловского района

МБОУ «Чернопятовская ООШ»

Дети СОП и несовершеннолетние получатели социальных услуг

Сазонова Е.С.

25

26

Театрализованный новогодний концерт «Что такое Новый год»

14.00

12.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

25-26

Всероссийские спортивные соревнования по легкой атлетике XLV мемориал Булатовых

По отдельному графику

г. Омск

Сборная

Колтакова А.Г.

29

Отборочные соревнования XXXVI зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая по полиатлону

По отдельному графику

с. Мамонтово

Сборная

Колтакова А.Г.

30

Совещание с зооветспециалистами по итогам работы животноводства за 2021 год

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоо­ветспециалисты хозяйств

Куренинов А.И.

30

Награждение участников в районных новогодних конкурсах

11.00

Картинная галерея

Жители района

Лынов Д.А.

31

Снежный городок. Новогодняя ёлка

 

Снежный городок

(с. Павловск, м-н. ремзавод)

Жители села

Пентяшкин Р.А.

Просмотров: 192