Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шаблоны Joomla здесь

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 31 мая 2021 года

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31 мая 2021 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Приглашенные

Ответственный

1.     

2.     

3.     

4.     

5.     

6.     

30. 04 -02. 05

Чемпионат Алтайского края по городкам

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

1

Международная акция «Сад памяти»

12.00

мкр-н Ремзавод

ООО ЛХК «Алтайлес», Администрация Павловского района

Куренинов А.И.

1

Вечер семейного отдыха «Цветущий май»

18.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Жители

района

Лынов Д.А.

4-8

Вручение персональных поздравлений ветеранам ВОВ с Днем Победы по поручению Губернатора Алтайского края и главы Павловского района

По отдельному графику

Территория района

Ветераны ВОВ

Подкопаева О.О.

Краснов В.Н.

7

Открытый лично-командный турнир посвященный «Дню Победы»

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

7

Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

7

Аукцион

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены

комиссии

Пакскина Н.Н.

7, 14, 21, 28

Еженедельное совещание с подведомственными службами АПК района

09.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Подведомственные службы АПК, специалисты комитета

Куренинов А.И.

9

Митинг

10.00

Мемориал

Жители

района

Лынов Д.А.

Концертная программа, посвященная празднованию Дня Победы

12.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Жители

района

Лынов Д.А.

Акция «Свеча Победы»

20.00

Мемориал

Жители

района

Лынов Д.А.

Праздничный фейерверк

22.00

Набережная пруда

Жители

района

Лынов Д.А.

10

Краевые соревнования по шахматам среди проживающих в сельской местности

По графику

с. Овечкино

Завьяловский район

Сборная

Колтакова А.Г.

12

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Администрация района

Члены

комиссии

Краснов В.Н.

12, 25

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

12, 26

Совещание по ремонту тепловых сетей от котельной «Авторемзавод» в с. Павловск

11.00

Кабинет

Дикова В.И.

Диков В.И., Нефедьев Д.А, представители подрядчика и тех.надзора

Диков В.И.

13-20

Первенство СФО по городкам

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

13

Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные  предприниматели

Краснов В.Н.

13, 21

Выездное совещание на котельной ул. Титова

11.00

с. Павловск

Диков В.И., Нефедьев Д.А, представители подрядчика и тех.надзора

Диков В.И.

14

Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

14

День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Павловском районе

Личный прием

Семинар-совещание с бизнес сообществом

10.00

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Уполномоченного по защите прав предпринимателей,

руководители ОИВ края, бизнес-сообщество

Краснов В.Н.

14-16

Межрегиональные соревнования по универсальному бою в рамках XII Международного фестиваля единоборств «Детям планеты – мир без наркотиков» и VII Олимпиады боевых искусств «Сибирь – Азия»

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

14-16

Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края по легкой атлетике среди юношей 2004-2005

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

17, 24, 31

Совещания у главы района

8.30

Кабинет главы района

Руководители структурных подразделений Администрации, руководители учреждений района

По отдельному графику

Совещание с главами (администраций) сельсоветов

10.00

Кабинет главы района

Руководители структурных подразделений Администрации, главы (Администраций) сельсоветов

20

Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций

Краснов В.Н.

20

Кубок района по баскетболу посвященный Дню Победы

По графику

пос. Новые Зори

Сборная

Колтакова А.Г.

21

Районные соревнования (спартакиада общеобразовательных организаций) «Шиповка юных»

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

22

«Ночь музеев – 2021»

20.00

Картинная галерея

Музей истории

Жители

района

Лынов Д.А.

22

Турнир по волейболу «Весенний» среди девушек и юношей 2006-2007 и младше

По графику

пос. Новые Зори

Сборная

Колтакова А.Г.

22-23

Финальные соревнования по быстрым шахматам и блицу среди сельских спортсменов

По графику

По назначению

Сборная

Колтакова А.Г.

22-23

Отборочные соревнования XLII летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по городкам

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

22-23

Отборочные соревнования XLII летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по легкой атлетике

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

24

ОГЭ по русскому языку

10.00

Павловская СОШ

Первомайская СОШ

Выпускники 9-х классов

Ворсина С.В.

25

ОГЭ по русскому языку

10.00

Павловская СОШ

Первомайская СОШ

Выпускники 9-х классов

Ворсина С.В.

25

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Администрация района

Члены

комиссии

Краснов В.Н.

26-28

Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края по легкой атлетике среди юношей 2008-2009

По графику

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

27

ОГЭ по математике

10.00

Павловская СОШ

Первомайская СОШ

Выпускники 9-х классов

Ворсина С.В.

27

Совещание с руководителями образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора, заведующие

Ворсина С.В.

28

ОГЭ по математике

10.00

Павловская СОШ

Первомайская СОШ

Выпускники 9-х классов

Ворсина С.В.

28

Районные соревнования по легкой атлетике (спартакиада общеобразовательных организаций)

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

29-30

Отборочные соревнования XLII летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по полиатлону

По графику

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

29-30

Отборочные соревнования XLII летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по спортивным семьям

По графику

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

31

ЕГЭ по географии, литературе, химии

10.00

Павловская СОШ

Выпускники 11-х классов

Ворсина С.В.

В течение месяца

Вручение ветеранам ВОВ персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора Алтайского края (90 лет, 95 лет, 100 лет)

По отдельному графику

Территория района

Ветераны ВОВ

Подкопаева О.О.

Краснов В.Н.

Ворсина С.В.

31

Совещание с зооветспециалистами хозяйств по итогам работы животноводства за 5 месяцев 2021 года

10.00

Кабинет Куренинова А.И.

Зооветспециалисты

хозяйств

Куренинов А.И.

По отдельному графику

Районные соревнования по ГТО (среди детей 1 ступени)

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

Просмотров: 682