П Л А Н работы Администрации района с 1 по 30 апреля 2021 года

Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30 апреля 2021 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Приглашенные

Ответственный

1

2

3

4

5

6

2, 9, 16, 23

Еженедельное совещание с подведомственными службами

09.00

Кабинет Куренинова А.И.

Подведомственные службы АПК, специалисты

Куренинов А.И.

2

Аукцион

11:00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

2

Единый информационный день «Повышение социальной ответственности работодателей – путь к эффективной занятости населения»

11:00

Центр занятости населения Павловского района

Представители работодателей, профсоюзных организаций

Краснов В.Н.

3-4

Отборочные соревнования XLII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по настольному теннису

10.00

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

4

Заключительный концерт фестиваля народного творчества «Истоки Родины моей»

11.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

5, 12, 19, 26

Оперативное совещание у главы района

08.30

Кабинет главы района

Заместители главы,  руководители структурных подразделений Администрации, руководители учреждений района

 

По отдельному графику

Совещание с главами (администраций) сельсоветов

10.00

Кабинет главы района

Заместители главы,  руководители структурных подразделений Администрации, главы (администраций) сельсоветов

 

7, 21

Выездное совещание на котельной ул. Титова

11.00

с. Павловск

Диков В.И., Нефедьев Д.А., представители подрядчика и технадзора

Диков В.И.

8-11

Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края по шахматам среди юношей 2003 г.р. и моложе

10.00

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

10-11

Отборочные соревнования XLII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по волейболу (муж.)

10.00

с. Троицкое

Сборная

Колтакова А.Г.

11

Концертно-тематическая программа, посвященная 60-летию первого полета в космос «Дорога в космос начинается с Земли»

12.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

12

Заседание комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций и предупреждению пожарной безопасности

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Жилинский Н.Н.

12-14

«День космонавтики» - познавательная программа

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети с ограниченными возможностями

Сазонова Е.С.

13

Кубок района по баскетболу «Памяти Ю.А. Гагарина»

10.00

с. Павловск

Команды

Колтакова А.Г.

14

«Вместе с папой»

14.00

Павловская детско-юношеская спортивная школа им. Чекушкиных

с. Павловск

Дети, находящиеся в социально опасном положении

Дети из детского дома

Сазонова Е.С.

14, 23

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

14

Районный конкурс «А ну-ка, парни»

15.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

15

Совещание с предприятиями ЖКХ по подготовке к пропуску паводковых вод на объектах ЖКХ

11.00

Кабинет

Дикова В.И.

Диков В.И., Нефедьев Д.А., руководители предприятий ЖКХ

Диков В.И.

17-18

Отборочные соревнования XLII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по баскетболу (жен.)

10.00

Немецкий район

Сборная

Колтакова А.Г.

18

Районный конкурс «Павловская красавица»

12.00

РДК «Юность»

Жители района

Лынов Д.А.

18-19

Краевые соревнования по рукопашному бою

10.00

г. Барнаул

Сборная

Колтакова А.Г.

22

«Я горжусь тобою, папа»

15.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети, находящиеся в социально опасном положении

Сазонова Е.С.

23

«Чернобыль – наша боль и память»

15.00

с. Черемное

Дети, находящиеся в социально опасном положении

Сазонова Е.С.

23

Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь 2021»

17.00

Библиотеки района

Жители района

Лынов Д.А.

28

Комиссия по делам несовершеннолетних

09.30

Кабинет

Краснова В.Н.

Члены комиссии

Краснов В.Н.

28

Заседание постоян­ных депутатских ко­миссий

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, докладчики

Бронза О.И.

Бледнова В.В.

28

День охраны труда

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Руководители и специалисты организаций и предприятий

Краснов В.Н.

29

Совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора, заведующие

Ворсина С.В.

30

Сессия Собрания де­путатов района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Собрания депутатов района, главы (Администраций) сельсоветов, прокуратура, СМИ

Бронза О.И.

Бледнова В.В.

30

Совещание с зоовет­специалистами хозяйств по итогам ра­боты животновод­ства за 4 месяца 2021 года

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоовет­специалисты хо­зяйств

Куренинов А.И.

30

Первенство по легкой атлетике

10.00

с. Павловск

Команды

Колтакова А.Г.

По согласованию

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Новая жизнь»

 

с. Павловск

Команды

Колтакова А.Г.

Первенство Павловского района по городкам

10.00

с. Павловск

Команды

Колтакова А.Г.

В течение месяца

Вручение ветеранам ВОВ персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора Алтайского края (90, 95, 100 лет)

По отдельному графику

Территория района

Ветераны ВОВ

Подкопаева О.О.

Краснов В.Н.

Просмотров: 391