Статьи и обзоры nachodki.ru

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 30 сентября 2020 года

Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30 сентября 2020 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Приглашенные

Ответственный

1.       

2.       

3.       

4.       

5.       

6.       

2

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

4, 11, 18, 25

Еженедельное совещание с подведомственными службами АПК района

09.00

Кабинет Куренинова А.И.

Подведомственные службы АПК, специалисты комитета

Куренинов А.И.

6

Открытое первенство Павловского района по рукопашному бою

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

7, 14, 21, 28

Аппаратные совещания у главы района

8.30

Кабинет главы района

Руководители структурных подразделений Администрации, руководители учреждений района

 

По графику

Совещание с главами (Администраций) сельсоветов

10.00

Кабинет главы района

Руководители структурных подразделений Администрации, главы (Администраций) сельсоветов

 

9, 16, 23, 30

Выездное совещание по газификации

11.00

п. Прутской

Диков В.И., Нефедьев Д.А., представители подрядчика и технадзора, глава сельсовета

Диков В.И.

10, 24

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

13

Досрочные выборы главы Комсомольского сельсовета

с 8.00 до 20.00

Участки для голосования

Жители Комсомольского сельсовета

Торопова Н.В.

Бронза О.И.

Трынова Е.Ф.

15

Комиссия по приемке котельных района Ростехнадзором

По графику

Котельные района

Представители Ростехнадзора, Диков В.И., руководители предприятий ЖКХ

Диков В.И.

16

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

17

Комиссия по безопасности дорожного движения

10.00

Кабинет Юдакова В.В.

Члены комиссии

Диков В.И.

17-20

Краевые соревнования по шахматам

10.00

с. Ребриха

Команда

Колтакова А.Г.

19-20

Первенство Алтайского края по универсальному боксу

10.00

г. Барнаул

Команда

Колтакова А.Г.

23

Публичные слушания

11.00

пос. Новые зори

Члены комиссии, жители

Диков В.И.

24

Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муници­пальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет

Пакскиной Н.Н.

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

24

Совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора, заведующие ОО

Ворсина С.В.

25

Совет Администрации района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены Совета, представители СМИ, главы (Адм-ций) сельсоветов

Бронза О.И.

25-27

Первенство МБУ СП «Павловская СШ им. Чекушкиных». Городки

По графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

26

Межрайонный турнир по футболу среди ветеранов памяти Красноярцева В.Н.

По графику

с. Павловск

с. Мамонтово

с. Ребриха

Сборная

Колтакова А.Г.

27

День дошкольного работника

 

Учреждения дошкольного образования

Педагоги ОО

Ворсина С.В.

30

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

30

Совещание с зооветспециалистами хозяйств по итогам работы жи­вотноводства за 8 месяцев 2020 года

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зооветспециалисты хозяйств

Куренинов А.И.

По отдельному графику

Тестирование нормативов ВФСК «ГТО» (16-17 лет)

По отдельному графику

с. Павловск

Сборная

Колтакова А.Г.

Первенство МБУ СП «Павловская СШ им. Чекушкиных» отделения спортивных игр. Футбол

По отдельному графику

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Администрации района

По графику

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Жилинский Н.Н.

Антитеррористическая комиссия

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Просмотров: 473