Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 31 декабря 2019 года

Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31 декабря 2019 года

СКАЧАТЬ

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Кто приглашен

Ответственный

1

2

3

4

5

6

1

Районный вокальный конкурс «Золотая нота»

11.00

Павловская ДШИ

Жители района

Зяблов А.Н.

2,9,16,23,30

Оперативное совещание у главы района

08.30

Кабинет главы района

Председатели комитетов, руководители учреждений

По отдельному графику

Оперативное совещание у главы района с главам сельсоветов

10.00

Кабинет главы района

Главы (администраций) сельсоветов, председатели комитетов, руководители учреждений

2,9,16,23,30

Совещание с пред­приятиями ЖКХ

10.30

Кабинет

Дикова В.И.

Руководители предприятий ЖКХ

Диков В.И.

3

Комиссия по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Жилинский Н.Н.

3

«Час прямого провода» для инвалидов и семей с детьми-инвалидами

10.00-11.00

Панюшкина Н.А.

3-4

Районный конкурс профессионального мастерства «Учитель года - 2019»

10.00

МБОУ «Павловская СОШ, МБУК «Павловская  ДШИ»

Учителя школ

района

Ворсина С.В.

3-13

Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Я умею, я могу»

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети с ограниченными возможностями

Сазонова Е.С.

3-13

Декада инвалидов

по отдельному плану

Павловский район

Панюшкина Н.А.

4

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

4

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

10.00

Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина

Делегации от с/х предприятий района

Куренинов А.И.

4,11, 18,25

Выездное совещание по газификации

11.00

пос. Прутской

Диков В.И., Нефедьев Д.А., представители подрядчика и технадзора, глава сельсовета

Диков В.И.

5

Совет по противодействию коррупции

10.00

Администрация района

Члены Совета

Бронза О.И.

5,19

Комиссия по вопро­сам снижения не­формальной занято­сти, легализации за­работной платы и повышению соби­раемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели

Краснов В.Н.

6

Конкурсно-игровая программа «Мы вместе, мы рядом»

15.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети с ограниченными возможностями

Сазонова Е.С.

6, 13, 20, 27

Семинар по санитарному минимуму

09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае

7-8

Первенство Павловской спортивной школы (легкая атлетика)

10.00

Павловская спортивная школа им. Чекушкиных

Сборная

Попов В.П.

7-8

14-15

Отборочные соревнования XXXV зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края

10.00

с. Тальменка (шахматы, футбол),

с. Завьялово (рыболовный спорт)

Сборная

Попов В.П.

9

«Героями не рождаются, героями становятся»

15.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети, находящиеся в социально-опасном положении

Сазонова Е.С.

10

Координационный комитет по содействию занятости населения Павловского района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии

Краснов В.Н.

11

Заседание комиссий по профилактике и предупреждению терроризма, экстре­мизма Павловского района

09.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Жилинский Н.Н.

12

Общероссийский день приема граждан

08.00-20.00

Администрация района

Жители района

12

Публичные слушания по бюджету

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Со­брания депута­тов района, жи­тели района

Бронза О.И.

13

Пленум районного Совета ветеранов

10.00

Большой зал

Адм-ции района

Ветераны

Гончаренко В.В.

13

Первенство района по волейболу (Спартакиады школ Павловского района)

10.00

МБОУ «Павловская СОШ», МБОУ «Бродковская СОШ», МБОУ «Комсомольская СОШ», МБОУ «Арбузовская СОШ»

Сборные

Попов В.П.

14-15

Межрегиональные соревнования по панкратиону «Кубок Дмитрия Донского»

10.00

г. Барнаул

Сборная

Попов В.П.

16

Обучение инспекторов ВУС

10.00

Большой зал

Адм-ции района

Инспекторы ВУС

(сельсоветы)

Военный комиссариат по Павловскому и Шелаболихинскому районам

17

Выездное рабочее совещание Минсвязи Алтайского края: круглый стол «Реализация Администрацией района направлений, курируемых Минсвязью Алтайского края». Обучающий семинар

09.30 – 12.45

Малый зал

Адм-ции района

Министр цифрового развития и связи Алтайского края, сотрудники Минсвязи Алтайского края, глава Павловского района, сотрудники Администрации района

Зябкина К.В.

17

Заседание районной рабочей группы по трудоустройству инвалидов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены рабочей группы

Краснов В.Н.

Куренинова С.А.

18

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

18-22

Детские новогодние спектакли

11.00

15.00

МБУК РДК «Юность»

Учащиеся района

Зяблов А.Н.

19

Совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора школ

Ворсина С.В.

19-20

Краевые соревнования по кикбоксингу спартакиады спортивных школ (2006-2007 г.р.)

10.00

г. Барнаул

Сборная

Попов В.П.

20-22

Краевые соревнования по лыжным гонкам спартакиады спортивных школ (2002-2007 г.р.)

10.00

с. Ребриха

Сборные

Попов В.П.

22

Выезды на Губернаторскую елку

по графику

г. Барнаул

Учащиеся основных школ

Ворсина С.В.

23

Заседание постоянных депутатских комиссий

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, до­кладчики

Бронза О.И.

23-27

Новогодние праздничные мероприятия

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района», МБОУ «Лебяжинская ООШ», МБОУ «Рогозихинская ООШ»

Дети, находящиеся в социально-опасном положении

Сазонова Е.С.

24

Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии

Краснов В.Н.

25

Новогодний праздник «Зимние приключения»

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети с ограниченными возможностями и родители

Сазонова Е.С.

25

Новогодний праздник для детей-ивалидов

14.00

МБУК РДК «Юность»

Дети-инвалиды

Зяблов А.Н.

Панюшкина Н.А.

25

Сессия Собрания де­путатов района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Со­брания депута­тов района, главы (Администраций) сельсоветов, прокуратура, СМИ

Бронза О.И.

30

Совещание с зооветспециалистами по итогам работы животноводства за 2019 год

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоо­ветспециалисты хозяйств

Куренинов А.И.

30

Публичные слушания по утверждению схем водоснабжения Павловского сельсовета

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Жители

Диков В.И.

31

Единый клубный день «Новогодние представления в населенных пунктах района»

По отдельному графику

Клубные учреждения района

Жители района

Зяблов А.Н.

31

Новогоднее представление. Открытие снежного городка

с 21.00

Снежный городок

Жители села

Пентяшкин Р.А.

Зяблов А.Н.

По отдельному графи-ку

Антинаркотическая комиссия

14.00

Кабинет главы района

Члены комиссии

Пешкова М.В.

По отдельному графи-ку

Комиссия по профилактике правонарушений

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Пешкова М.В.

По отдельному графи-ку

Городошный спорт «Кубок Деда Мороза»

10.00

с. Павловск

Попов В.П.

Тестирование нормативов ГТО. Лыжные гонки (5 ступень)

10.00

с. Павловск

Центр ГТО

По положению

Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» (лично-командное первенство)

10.00

с. Павловск

л/б «Касмалинка»

По положению

Турнир по мини-футболу

10.00

с. Павловск

с. Мамонтово

По положению

Просмотров: 84