Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Здесь нашел интересный обзор

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 30 апреля 2019 года

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30 апреля 2019 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Приглашенные

Ответственный

1

2

3

4

5

6

1,

8,

15,22,29

Совещание у главы района

08.30

Кабинет

главы района

Руководители структурных подразделений

 

1,

8,

15,22,29

Совещание у главы района

10.00

Кабинет

главы района

Руководители структурных подразделений, главы (Администраций) сельсоветов

 

1,

8,

15,22,29

Совещание с пред­приятиями ЖКХ

10.00

Администрация района

Руководители предприятий ЖКХ

Нефедьев Д.А.

2

Слет лучших животноводов Алтая

10.45

Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина

Руководители хозяйства района, лучшие работники животноводства, специалисты

Куренинов А.И.

3

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

9.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

4-7

Шахматы. Спартакиада школьников Алтайского края

 

с. Ребриха

Сборная

Попов В.П.

5

Аукцион

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

5

Социально значимый проект совместной деятельности органов власти и общественности  в интересах семьи и детей в с. Елунино

«Социальный десант»

с 13.00 до 17.00

Елунинский

сельсовет

Жители села, представители заинтересованных учреждений и ведомств

Краснов В.Н.

Панюшкина Н.А.

Бронза О.И.

Шнейдер М.В.

5

Краевой фестиваль ветеранских коллективов «Живите в радости»

 

г. Барнаул

Ветеранский коллектив района

Зяблов А.Н.

5 12,19,26

Семинар по сани­тарному минимуму

9.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае

 

6-7

Баскетбол (жен) Зональные соревнования

 

с. Мамонтово

Сборная

Попов В.П.

6-7

Самбо. Зональные соревнования

 

с. Зональное

Сборная

Попов В.П.

7

Заключительный концерт районного фестиваля народного творчества «Земля целинная», посвященный 65-летию освоения целинных и залежных земель в Алтайском крае

11.00

МБУК РДК «Юность»

Творческие коллективы района

Зяблов А.Н.

7

Краевой конкурс детских тематических рисунков. Программа «Я знаю от папы/, я знаю от деда»

 

Ребрихинский район

 

Зяблов А.Н.

8

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, главы (Администраций) сельсоветов

Жилинский Н.Н.

9

Исторический час «Забвению не подлежит»

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети с ограниченными возможностями

Сазонова Е.С.

11

Выездное совещание по газификации

11.00

пос. Прутской

Нефедьев Д.А, представители подрядчика и технадзора, глава сельсовета

Нефедьев Д.А.

12

Краевой конкурс агитационно-художественных бригад «Мы - молодые хозяева земли»

 

Топчихинский район

Представители района

Зяблов А.Н.

13-14

Волейбол (муж) Зональные соревнования

10.00

с. Ребриха

Сборная

Попов В.П.

14

Общее собрание членов садоводства «Виктория»

12.00

Большой зал

Адм-ции района

Члены садоводства «Виктория»

 

14

Баскетбол. «Кубок памяти Ю.А. Гагарина» среди школ

 

с. Павловск

Сборная

Попов В.П.

14

Краевой фестиваль народного творчества «Калина красная»

 

ЗАТО Сибирский

 

Зяблов А.Н.

15

Обучение секретарей административных комиссий

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Секретари административных комиссий

Пешкова М.В.

15

Районный конкурс чтецов «Наша гордость – наша слава»

10.00

Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.Л. Шумилова

Ветераны

Зяблов А.Н.

Гончаренко В.В.

15

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

20

Общероссийская акция «Библионочь»

 

библиотеки района (согласно плану)

 

Зяблов А.Н.

20-21

Настольный теннис. Зональные соревнования

10.00

с. Ребриха

Сборная

Попов В.П.

22

Заседание постоян­ных депутатских ко­миссий

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, докладчики

 

23

Координационный комитет по содействию занятости населения Павловского района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

24

Сессия Собрания де­путатов района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Собрания депутатов района, главы (Администраций) сельсоветов, прокуратура, СМИ

 

24

«Папа – гордость моя», мероприятие, посвященное Дню Отца

15.00

МБОУ «Сахарозаводская СОШ»

Дети, находящиеся в социально опасном положении

Сазонова Е.С.

25

Совещание руководителей ОО

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора школ, заведующие

Терещенко Е.В.

25

Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет

Пакскиной Н.Н.

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

26

«Трагедия Чернобыльской АЭС», информационный час

15.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети, находящиеся в социально опасном положении

Сазонова Е.С.

26

Районный чтецкий конкурс

15.00

Павловская ДШИ

Жители района

Зяблов А.Н.

27-28

Волейбол (жен). Зональные соревнования

 

с. Тальменка

Сборная

Попов В.П.

29

Семинар ко Дню охраны труда

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Работодатели района

Краснов В.Н.

30

Совещание с зоовет­специали­стами хозяйств по итогам ра­боты жи­вотновод­ства за 1 квартал 2019 года

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоовет­специалисты хо­зяйств

Куренинов А.И.

30

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

По отдельному графику

Эстафета на призы газеты «Новая Жизнь»

10.00

с. Павловск

Жители района

Поляков В.В..

Попов В.П.

По согласованию

Комиссия по противодействию экстремизму

10.00

Малый зал Адм-ции района

Члены комиссии

Жилинский Н.Н.

Просмотров: 1145