П Л А Н работы Администрации района с 1 по 31 декабря 2018 года

Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31 декабря 2018 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Кто приглашен

Ответственный

1

2

3

4

5

6

1

Открытое первенство по лыжным гонкам

По графику

с. Павловск

 

Попов В.П.

2

Районный вокальный конкурс «Золотая нота»

11.00

Павловская ДШИ

Жители района

Зяблов А.Н.

2

«Лыжня здоровья»

По графику

г. Барнаул

 

Попов В.П.

3

«Шашечный турнир»

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети-инвалиды

Сазонова Е.С.

3

Закрытие районного конкурса «Учитель года»

14.30

Павловская ДШИ

Учителя школ

района

Терещенко Е.В.

3-13

Декада инвалидов

по отдельному плану

Павловский район

 

Панюшкина Н.А.

3, 10, 17, 24

Совещание с пред­приятиями ЖКХ

10.30

Кабинет

Дикова В.И.

Руководители предприятий ЖКХ

Диков В.И.

4

«Час прямого провода» для инвалидов и семей с детьми-инвалидами

10.00-11.00

   

Панюшкина Н.А.

5

«Круглый стол» по вакансиям для трудоспособных инвалидов

14.00

Центр занятости населения

Трудоспособные инвалиды

Куренинова С.А.

5

«Не даром помнит их Россия» мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества

14.00

МБОУ «Сахарозаводская СОШ»

Дети, находящиеся в социально опасном положении и их родители

Сазонова Е.С.

7, 14, 21, 28

Семинар по санитарному минимуму

09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае

 

7, 14, 21, 27

Совещание по гази­фикации

11.00

Минстройтранс

Диков В.И.

 

9

Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию Павловской спортивной школы

12.00

РДК «Юность»

Жители района, ветераны, специалисты, тренеры

Попов В.П.

Зяблов А.Н.

10

Конкурсно-игровая программа

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Семьи с детьми-инвалидами

Сазонова Е.С.

12

Общероссийский день приема граждан

08.00-20.00

Администрация района

Жители района

 

12

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

12

Районный конкурс учащихся музыкальных отделений детских школ искусств

14.00

Павловская ДШИ

Жители района

Зяблов А.Н.

13

Публичные слушания по бюджету

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Со­брания депута­тов района, жи­тели района, главы (Админи­страций) сельсове­тов, СМИ

Бронза О.И.

13

Заседание районной рабочей группы по трудоустройству инвалидов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены рабочей группы

Куренинова С.А.

13-14

Районный конкурс «Самый классный классный»

09.00

Бродковская СОШ

Педагоги школ района

Терещенко Е.В.

17

Комиссия по вопро­сам снижения не­формальной занято­сти, легализации за­работной платы и повышению соби­раемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели

Краснов В.Н.

18

Координационный комитет по содействию занятости населения Павловского района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии

Краснов В.Н.

18-23

Детские новогодние спектакли

11.00

15.00

РДК «Юность»

Учащиеся общеобразовательных учреждений

Терещенко Е.В.

Зяблов А.Н.

19

Совет по противодействию коррупции

10.00

Администрация района

Члены Совета

Бронза О.И.

20

Совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора школ

Терещенко Е.В.

20

Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет Пакскиной Н.Н.

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

20

Трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии

Краснов В.Н.

21

Зональное совещание с учреждениями социального обслуживания

12.00

Малый зал

Адм-ции района

Представители Минтрудсоцзащиты, представители районов края

Панюшкина Н.А.

21

ГТО. Лыжные гонки, 4-5 ступени

По графику

с. Павловск

 

Попов в.П.

24

Аукцион

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

25

Заседание постоянных депутатских комиссий

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, до­кладчики

Бронза О.И.

25

Новогодний праздник для детей-ивалидов

14.00

МБУК РДК «Юность»

Дети-инвалиды

Зяблов А.Н.

Панюшкина Н.А.

26

Сессия Собрания де­путатов района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Со­брания депута­тов района, главы (Админи­страций) сельсове­тов, прокура­тура, СМИ

Бронза О.И.

26,27

Выезды на Губернаторскую елку

по графику

г. Барнаул

Учащиеся основных школ

Терещенко Е.В.

27

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

27

Совещание с зооветспециалистами по итогам работы животноводства за 2018 год

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоо­ветспециалисты хозяйств

Куренинов А.И.

28

Аукцион

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

28

Комиссия по вопро­сам снижения не­фор­мальной занято­сти, легализации за­работ­ной платы и повыше­нию соби­раемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели

Краснов В.Н.

30

«Новогодняя гонка»

По графику

с. Павловск

 

Попов В.П.

30

Финал районного конкурса детского самодеятельного творчества «Новый год – пора чудес»

12.00

РДК «Юность»

Участники конкурса, жители района

Зяблов А.Н.

31

Единый клубный день «Новогодние представления в населенных пунктах района»

По отдельному графику

Клубные учреждения района

Жители района

Зяблов А.Н.

31

Новогоднее представление

с 21.00

Снежный городок

Жители села

Федоренко Ю.А.

Зяблов А.Н.

По отдельному графику

Заседание комиссии по профилактике и предупреждению терроризма и экстре­мизма Павловского района

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Жилинский Н.Н.

По отдельному графику

Комиссия по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Жилинский Н.Н.

По отдельному графи-ку

Городошный спорт «Кубок Деда Мороза»

10.00

с. Павловск

 

Попов В.П.

ГТО. Фестиваль спортивных семей, трудовых коллективов

 

По положению

Финальный турнир Лиги настольного тенниса

 

По положению

Просмотров: 1150