Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 30 сентября 2018 года

Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30 сентября 2018 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Приглашенные

Ответственный

1.       

2.       

3.       

4.       

5.       

6.       

1

«День знаний»

 

Школы района

 

Терещенко Е.В.

1

«Мой Павловск» - экскурсия

15.00

Памятные места с. Павловск

Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями

Сазонова Е.С.

2

XI спартакиада трудовых коллективов Павловска. Перетягивание каната. Торжественное закрытие.

По графику

с. Павловск

Трудовые коллективы

Попов В.П.

3, 10, 17, 24

Аппаратные совещания у главы района

8.30

Кабинет главы района

Руководители структурных подразделений Администрации, руководители учреждений района

 

3, 10, 17, 24

Совещание с главами (Администраций) сельсоветов

10.00

Кабинет главы района

Руководители структурных подразделений Администрации, главы (Администраций) сельсоветов

 

3

Семинар для наблюдателей

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Наблюдатели от  общественной палаты, члены ТИК

Бронза О.И.

3

Семинар-совещание с председателями участковых избирательных комиссий

10.00

Большой зал Адм-ции района

Члены ТИК, УИК

Торопова Н.В.

3, 10, 17, 24

Совещание с пред­приятиями ЖКХ

10.00

Кабинет

Дикова В.И.

Руководители предприятий ЖКХ

Диков В.И.

4

ОГЭ, русский язык

10.00

Первомайская СОШ

Выпускники 9-х классов

Терещенко Е.В.

5

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

7

Семинар по сани­тарному минимуму

09.00

Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.П. Шумилова

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае

 

7

Семинар-совещание с участковыми избирательными комиссиями

10.00

Большой зал Адм-ции района

Члены ТИК, УИК

Торопова Н.В.

7

ОГЭ, математика

10.00

Первомайская СОШ

Выпускники 9-х классов

Терещенко Е.В.

7

ЕГЭ по математике (базовый уровень)

10.00

г. Барнаул

Выпускники 11-х классов

Терещенко Е.В.

8, 21, 28

Совещание по газификации

11.00

Минстройтранс

Диков В.И.

 

9

Реализация проекта «Здравствуй, школа»

 

Школы района

 

Терещенко Е.В.

9

Досрочные выборы Губернатора Алтайского края

с 8.00

Участки для голосования

Жители района

 

10

ОГЭ, история, география, физика

10.00

Первомайская СОШ

Выпускники 9-х классов

Терещенко Е.В.

12

ОГЭ, обществознание, информатика

10.00

Первомайская СОШ

Выпускники 9-х классов

Терещенко Е.В.

14-16

Фестиваль СФО среди студенческих отрядов

По графику

с. Павловск

Студенческие отряды

Попов В.П.

13

Комиссия по вопро­сам снижения не­формальной занято­сти, легализации за­работной платы и повышению соби­раемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

14, 21, 28

Семинар по сани­тарному минимуму

09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае

 

18

ОГЭ, биология (резервный день)

10.00

Первомайская СОШ

Выпускники 9-х классов

Терещенко Е.В.

19

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

19

«Дружат дети всей планеты»

15.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети, находящиеся в социально опасном положении

Сазонова Е.С.

20

Совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора, заведующие

Терещенко Е.В.

20

Комиссия по вопро­сам снижения не­формальной занято­сти, легализации за­работной платы и повышению соби­раемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Краснов В.Н.

21

Заседание Общественного совета по развитию предпринимательства при главе района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены Общественного совета

Перепечина Л.В.

21

Аукцион

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

23-25

Кубок Алтайского края, городки

По графику

с. Павловск

Команды

Попов В.П.

25

Рабочая группа по повышению уровня занятости инвалидов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

Куренинова С.А.

26

Аукцион

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

27

Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муници­пальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет

Пакскиной Н.Н.

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

27

Публичные слушания по вопросу изменения в Устав муниципального образования Павловский район

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, жители района

Бронза О.И.

28

Совет Администрации района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены Совета, представители СМИ, главы (Адм-ций) сельсоветов

Бронза О.И.

29

Совещание с зоовет­специалистами хозяйств по итогам работы жи­вотноводства за 9 месяцев 2018 года

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зооветспециалисты хозяйств

Куренинов А.И.

По отдельному графику

Сдача нормативов ГТО среди всех групп населения

По отдельному графику

с. Павловск

 

Попов В.П.

Сдача нормативов по ОФП районные соревнования

   

Просмотров: 1103