П Л А Н
работы Администрации района с 1 по 31 августа 2018 года
Дата |
Мероприятие |
Время прове-дения |
Место проведения |
Приглашенные |
Ответственный |
1. |
2. |
3. |
4. |
5. |
6. |
1-2 |
Профильная смена для старшеклассников «Опасный возраст» |
р. Касмала |
Учащиеся школ, приглашенные |
Терещенко Е.В. |
|
2 |
День Воздушно-десантных войск. Торжественное построение |
10.00 |
Площадь им. В.И. Ленина |
Зяблов А.Н. |
|
3-6 |
Открытый турнир памяти А.В., Причиского, городки |
10.00 |
с. Табуны |
Сборные |
Попов В.П. |
3, 10, 17, 24, 31 |
Семинар по санитарному минимуму |
09.00 |
Большой зал Адм-ции района |
Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае |
|
6, 13, 20, 27 |
Совещание с предприятиями ЖКХ |
10.00 |
Кабинет Дикова В.И. |
Руководители предприятий ЖКХ |
Диков В.И. |
7-10 |
Приемка образовательных организаций к новому 2018-2019 учебному году |
По отдельному графику |
Образовательные организации |
Руководители образовательных организаций, члены комиссии |
Терещенко Е.В. |
8 |
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав |
10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии |
Краснов В.Н. |
9-12 |
XL летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтайского края |
10.00 |
с. Завьялово |
Сборные |
Попов В.П. |
9, 16, 24, 30 |
Совещание по газификации |
11.00 |
Минстройтранс |
Диков В.И. |
|
9 |
Обучение участковых избирательных комиссий |
10.00 |
Большой зал Адм-ции района |
Председатели, секретари участковых комиссий |
Торопова Н.В. |
10 |
Совещание руководителей образовательных организаций |
10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Директора, заведующие образовательных организаций |
Терещенко Е.В. |
12-18 |
Кубок Сибирского Федерального округа |
10.00 |
с. Алтайское |
Сборные |
Попов В.П. |
13 |
«Кто спортом занимается, тот силы набирается» - спортивные соревнования |
14.00 |
Стадион «Юность» |
Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями, волонтеры |
Сазонова Е.С. |
13-19 |
Первенство Алтайского края по шахматам среди юношей и девушек |
10.00 |
г. Барнаул |
Сборные |
Попов В.П. |
14 |
Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов |
14.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели |
|
15 |
Аукцион |
10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии |
Пакскина Н.Н. |
15 |
Антинаркотическая комиссия |
14.30 |
Кабинет главы района |
Члены комиссии |
|
19-20 |
Краевой турнир по футболу памяти И.А. Лютова |
10.00 |
с. Ребриха |
Сборные |
Попов В.П. |
20 |
Совещание комиссии по безопасности дорожного движения |
11.00 |
Кабинет Дикова В.И. |
Члены комиссии |
Диков В.И. |
21 |
Рабочая группа по повышению уровня занятости инвалидов |
14.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии |
Куренинова С.А. |
22 |
«Флаг России – наша гордость» - классный час, посвященный Дню российского флага |
10.00 |
КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» |
Дети, находящиеся в социально опасном положении |
Сазонова Е.С. |
22 |
Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства |
10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии |
Артеменко С.В. |
23 |
«Им надо полоняться до земли» |
10.00 |
КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» |
Дети, находящиеся в социально опасном положении |
Сазонова Е.С. |
24 |
Туристический слет ветеранов |
10.00 |
Кромка бора у реки Касмалы |
Ветераны района |
Зяблов А.Н. Гончаренко В.В. |
27 |
Заседании комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций и предупреждению пожарной безопасности |
11.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии, главы (Администраций) сельсоветов |
Жилинский Н.Н. |
28 |
Обучение участковых избирательных комиссий |
10.00 |
Большой зал Адм-ции района |
Председатели, секретари участковых комиссий |
Торопова Н.В. |
28 |
Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов |
14.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели |
|
28-29 |
Августовское совещание педагогических работников |
По отдельному графику |
ДК Юность |
Руководители, педагоги образовательных организаций |
Терещенко Е.В. |
28 |
Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района |
10.00 |
Кабинет Пакскиной Н.Н. |
Члены комиссии |
Пакскина Н.Н. |
28 |
Заседание постоянных депутатских комиссий |
10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Депутаты, докладчики |
Бронза О.И. |
29 |
«Здравствуй, школа» |
14.00 |
КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» |
Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями, волонтеры |
Сазонова Е.С. |
30 |
Сессия Собрания депутатов района |
10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Депутаты Собрания депутатов района, главы (Администраций) сельсоветов, прокуратура, СМИ |
Бронза О.И. |
30 |
«День знаний» - акция |
14.00 |
КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» |
Дети, находящиеся в социально опасном положении |
Сазонова Е.С. |
31 |
Совещание с зооветспециалистами хозяйств по итогам работы животноводства за 8 месяцев 2018 года |
10.00 |
Кабинет Куренинова А.И. |
Главные зооветспециалисты хозяйств |
Куренинов А.И. |
31 |
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав |
10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии |
Краснов В.Н. |
1-31 |
Организация и проведение месячника «Соберем детей школу» |
Территория района |
Терещенко Е.В. Панюшкина Н.А. Сазонова Е.С. |
||
По отдельному графику |
Краевой турнир памяти С.А. Маркова, волейбол |
10.00 |
с. Новотыршкино |
Мужчины, женщины, ветераны |
Попов В.П. |
Традиционный турнир по пляжному волейболу, посвященный памяти воинов, погибших в Чеченской республике |
10.00 |
с. Усть-Пристань |
Попов В.П. |
||
XI спартакиада трудовых коллективов |
10.00 |
с. Павловск |
Трудовые коллективы |
Попов В.П. |
|
По отдельному графику |
Антитеррористическая комиссия |
10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии |
Жилинский Н.Н. |
Просмотров: 1435