Бесплатные шаблоны Joomla

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 31 августа 2018 года

Категория: План мероприятий

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31 августа 2018 года

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Приглашенные

Ответственный

1.       

2.       

3.       

4.       

5.       

6.       

1-2

Профильная смена для старшеклассников «Опасный возраст»

 

р. Касмала

Учащиеся школ, приглашенные

Терещенко Е.В.

2

День Воздушно-десантных войск. Торжественное построение

10.00

Площадь им. В.И. Ленина

 

Зяблов А.Н.

3-6

Открытый турнир памяти А.В., Причиского, городки

10.00

с. Табуны

Сборные

Попов В.П.

3, 10, 17, 24, 31

Семинар по санитарному минимуму

09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае

 

6, 13, 20, 27

Совещание с предприятиями ЖКХ

10.00

Кабинет

Дикова В.И.

Руководители предприятий ЖКХ

Диков В.И.

7-10

Приемка образовательных организаций к новому 2018-2019 учебному году

По отдельному графику

Образовательные организации

Руководители образовательных организаций, члены комиссии

Терещенко Е.В.

8

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

9-12

XL летняя Олимпиада сельских спортсменов Алтайского края

10.00

с. Завьялово

Сборные

Попов В.П.

9, 16, 24, 30

Совещание по газификации

11.00

Минстройтранс

Диков В.И.

 

9

Обучение участковых избирательных комиссий

10.00

Большой зал

Адм-ции района

Председатели, секретари участковых комиссий

Торопова Н.В.

10

Совещание руководителей образовательных организаций

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора, заведующие образовательных организаций

Терещенко Е.В.

12-18

Кубок Сибирского Федерального округа

10.00

с. Алтайское

Сборные

Попов В.П.

13

«Кто спортом занимается, тот силы набирается» - спортивные соревнования

14.00

Стадион «Юность»

Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями, волонтеры

Сазонова Е.С.

13-19

Первенство Алтайского края по шахматам среди юношей и девушек

10.00

г. Барнаул

Сборные

Попов В.П.

14

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

 

15

Аукцион

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Пакскина Н.Н.

15

Антинаркотическая комиссия

14.30

Кабинет главы района

Члены комиссии

 

19-20

Краевой турнир по футболу памяти И.А. Лютова

10.00

с. Ребриха

Сборные

Попов В.П.

20

Совещание комиссии по безопасности дорожного движения

11.00

Кабинет

Дикова В.И.

Члены комиссии

Диков В.И.

21

Рабочая группа по повышению уровня занятости инвалидов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Куренинова С.А.

22

«Флаг России – наша гордость» - классный час, посвященный Дню российского флага

10.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети, находящиеся в социально опасном положении

Сазонова Е.С.

22

Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Артеменко С.В.

23

«Им надо полоняться до земли»

10.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети, находящиеся в социально опасном положении

Сазонова Е.С.

24

Туристический слет ветеранов

10.00

Кромка бора у реки Касмалы

Ветераны района

Зяблов А.Н.

Гончаренко В.В.

27

Заседании комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций и предупреждению пожарной безопасности

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, главы (Администраций) сельсоветов

Жилинский Н.Н.

28

Обучение участковых избирательных комиссий

10.00

Большой зал

Адм-ции района

Председатели, секретари участковых комиссий

Торопова Н.В.

28

Комиссия по вопро­сам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению соби­раемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

 

28-29

Августовское совещание педагогических работников

По отдельному графику

ДК Юность

Руководители, педагоги образовательных организаций

Терещенко Е.В.

28

Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муници­пальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет

Пакскиной Н.Н.

Члены комис­сии

Пакскина Н.Н.

28

Заседание постоянных депутатских комиссий

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, докладчики

Бронза О.И.

29

«Здравствуй, школа»

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями, волонтеры

Сазонова Е.С.

30

Сессия Собрания депутатов района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Собрания депутатов района, главы (Администраций) сельсоветов, прокуратура, СМИ

Бронза О.И.

30

«День знаний» - акция

14.00

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района»

Дети, находящиеся в социально опасном положении

Сазонова Е.С.

31

Совещание с зооветспециалистами хозяйств по итогам работы жи­вотноводства за 8 месяцев 2018 года

10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зооветспециалисты хозяйств

Куренинов А.И.

31

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Краснов В.Н.

1-31

Организация и проведение месячника «Соберем детей школу»

 

Территория района

 

Терещенко Е.В.

Панюшкина Н.А.

Сазонова Е.С.

По отдельному графику

Краевой турнир памяти С.А. Маркова, волейбол

10.00

с. Новотыршкино

Мужчины, женщины, ветераны

Попов В.П.

Традиционный турнир по пляжному волейболу, посвященный памяти воинов, погибших в Чеченской республике

10.00

с. Усть-Пристань

 

Попов В.П.

XI спартакиада трудовых коллективов

10.00

с. Павловск

Трудовые коллективы

Попов В.П.

По отдельному графику

Антитеррористическая комиссия

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Жилинский Н.Н.

Просмотров: 1057