http://nachodki.ru/

П Л А Н работы Администрации района с 1 по 28 февраля 2018 года

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 28 февраля 2018 года

Дата Мероприятие Время прове-дения Место проведения Приглашенные Ответственный
  1. 2. 
  2. 3. 
  3. 4. 
  4. 5. 
  5. 6. 
         
23.01.23.02 Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы   в образовательных организациях района Учащиеся школ Терещенко Е.В.
1-28 Месячник молодого избирателя   в образовательных организациях района Старшеклассники школ Терещенко Е.В.
1 Обучение по ГО и ЧС 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Должностных и специалисты предприятий, организаций, учреждений района, главы (Администраций) сельсоветов Жилинский Н.Н.
1 Итоговое совещание ИФНС № 7 14.00

Большой зал

Адм-ции района

Руководители и сотрудники ИФНС
№ 7
 
2,9,16 Семинар по санитарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае  
2 Районные соревнования юношей призывного возраста «Будущий воин» 10.00 МБОУ «Ремзаводская СОШ» Юноши призывного возраста Терещенко Е.В.
2 Зональное совещание руководителей представительных органов Алейской группы 11.00

Малый зал

Адм-ции района

Председатели собраний депутатов, представители АКЗС Герасимова Ю.С.
2 Районный вокальный конкурс для учащихся ДШИ района 14.00 Павловская ДШИ Учащиеся ДШИ района, жители района Зяблов А.Н.
2 «200 дней и ночей Сталинграда» - урок мужества 14.00 Районная библиотека Дети с ограниченными возможностями Сазонова Е.С.
4 Чемпионат Павловского района «Фристайл-2018» 14.00 Павловская ДШИ Жители района Зяблов А.Н.

5,12,

19,26

Совещание с предприятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Дикова В.И.

Руководители предприятий ЖКХ Диков В.И.
5 Боруновские чтения 14.00 Картинная галерея Жители района Зяблов А.Н.

5,12,

19,26

Оперативные совещания у главы района 08.30 Кабинет главы района Воронова А.В. Заместители главы,  руководители структурных подразделений Администрации, руководители учреждений района  

5,12,

19,26

Совещания с главами (Администраций) сельсоветов 08.30 Кабинет главы района Воронова А.В. Заместители главы,  руководители структурных подразделений Администрации, главы (Администраций) сельсоветов  
6 Комиссия по вопросам выплаты заработной платы, легализации объектов налогообложения 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели Шестакова А.В.
6-8 Районный конкурс «Воспитатель года»   д/с «Улыбка» Воспитатели детских садов Терещенко Е.В.
7 «И вспомнить страшно, и забыть нельзя» 12.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети из семей, находящиеся  в социально опасном положении Сазонова Е.С.
8 Минута молчания памяти Губко А.П. 12.00 Бродковская СОШ Учащиеся СОШ Зяблов А.Н.
9 Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, работодатели Шестакова А.В.

9,15,

21

Совещание по газификации 11.00 Управление Алтайского края по ЖКХ Диков В.И.  
9

Минута молчания памяти Алёхина А.Ю.

Фестиваль патриотической песни

12.00 Шаховская СОШ Учащиеся СОШ Зяблов А.Н.
12

Семинар по делопроизводству (анализ ГОСТ Р 6.30-2003, ГОСТ Р 7.0.97-2016)

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Специалисты Администраций сельсоветов, сотрудники Администрации района

Бронза О.И.

Крохалева О.И.

13 Минута молчания памяти Попова С.Н., Летягина А.Г 13.00 Арбузовская СОШ Учащиеся СОШ Зяблов А.Н.
13 Комиссия по вопросам выплаты заработной платы, легализации объектов налогообложения 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели Шестакова А.В.
14 Минута молчания памяти Перевалова А.А. 12.00 Сахарозаводская СОШ Учащиеся СОШ Зяблов А.Н.
14 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Терещенко Е.В.
15 Совещание руководителей образовательных организаций 10.00

Малый зал

Адм-ции района»

Директора, заведующие Терещенко Е.В.
15 Совещание по газификации 11.00 Управление Алтайского края по ЖКХ Диков В.И.  
16 Первенство района по лыжным гонкам 10.00 с. Павловск 2000-2004 г.р. Попов В.П.
16 Заседание постоянных депутатских комиссий 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, докладчики Бронза О.И.
16

Минута молчания памяти Речкунова С.А.

Районный конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество»

15.00 пос. Комсомольский, Комсмольский СДК Жители района Зяблов А.Н.
17 День Воина-интернационалиста   МБУК РДК «Юность» Жители района Зяблов А.Н.
19 Районные соревнования по мини-футболу 10.00 с. Павловск 2004 г.р. и моложе Попов В.П.
19 Комиссия по предупреждению чрезвычайных  ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, главы (Администраций) сельсоветов Жилинский Н.Н.
20

Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет

Пакскиной Н.Н.

Члены комиссии Пакскина Н.Н.
20 Сессия Собрания депутатов района 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Собрания депутатов района, главы (Администраций) сельсоветов, прокуратура, СМИ Бронза О.И.
20 Районный конкурс «А ну-ка парни»   МБУК РДК «Юность» Школьники района

Терещенко е.В.

Зяблов А.Н.

21 Совещание по газификации 11.00 Управление Алтайского края по ЖКХ Диков В.И.  
21 «Праздник настоящих мужчин» 12.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети из семей, находящиеся в социально опасном положении Сазонова Е.С.
23 Единый клубный день, посвященный Дню защитника Отечества   Сельсоветы района Жители района Зяблов А.Н.
22-25 XXXIII Краевая зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая   Стадион «Юность» Жители района, сборные районов Попов В.П.
23 Торжественная церемония открытия XXXIII Краевой зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая 16.00 Стадион «Юность» Жители района, сборные районов

Зяблов А.Н.

Попов В.П.

25 Торжественное закрытие XXXIII Краевой зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая 14.00 Стадион «Юность» Жители района, сборные районов

Зяблов А.Н.

Попов В.П.

27 Совещание с зоовет­специалистами хо­зяйств по итогам ра­боты животноводства за февраль 2018 года 10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоовет­специалисты хо­зяйств Куренинов А.И.
28 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Терещенко Е.В.