П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31 декабря 2017 года

Дата Мероприятие Время прове-дения Место проведения Кто приглашен Ответственный
1 2 3 4 5 6
1 Семинар по санитарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
1 Заседание комиссии по профилактике и предупреждению терроризма и экстре­мизма Павловского района 11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Никулин А.А.
3 Районный вокальный конкурс «Золотая нота» 11.00 Павловская ДШИ Жители района Зяблов А.Н.
3-13 Декада инвалидов по отдельному плану Павловский район   Панюшкина Н.А.
4 Совещание с пред­приятиями ЖКХ

10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Никулин А.А.

4 Турнир по шашкам 15.00 Павловская библиотека Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями, волонтеры Сазонова Е.С.
4-7 Обучение по охране труда, пожарной безопасности 9.30

Большой зал

Адм-ции района

Работодатели Павловского района ООО «СЦБТ»
5 «Час прямого провода» для инвалидов и семей с детьми-инвалидами 10.00-11.00     Панюшкина Н.А.
5 «Круглый стол» по вакансиям для трудоспособных инвалидов 14.00 Центр занятости населения Трудоспособные инвалиды Куренинова С.А.
6 Публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Никулин А.А.

7 Спортивно-игровая программа «Марафон дружбы» 14.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями Сазонова Е.С.
8 Семинар по санитарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
8 Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края 10.00 Алтайский краевой театр драмы имени В.М. Шукшина Делегация от с/х предприятий района (9 человек) Куренинов А.И.
8 Совещание по гази­фикации 11.00 Управление Алтайского края по ЖКХ Никулин А.А.  
9 Турнир по волейболу памяти Ю.Н. Красноярцева  

с. Павловск

По положению

Попов В.П.

10 Творческий вечер Безруковой Е.Е., (начальник управления по культуре и архивному делу) 12.00 Библиотека Жители района

Зяблов А.Н.

Торопова Н.В.

11 Совещание с пред­приятиями ЖКХ

10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Никулин А.А.

11 Обучение по электробезопасности 9.00

Большой зал

Адм-ции района

Работодатели Павловского района АНОД ПО УЦ  «Ремкрансервис»
12 Общероссийский день приема граждан 12.00-20.00 Администрация района Жители района  
12 Заседание районной рабочей группы по трудоустройству инвалидов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены рабочей группы Куренинова С.А.
13 Публичные слушания по бюджету 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Со­брания депута­тов района, жи­тели района, главы (Админи­страций) сельсове­тов, СМИ Бронза О.И.
13 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Терещенко Е.В.

14 Совещание по гази­фикации 11.00

Управление Алтайского края по ЖКХ

Никулин А.А.  
15 Семинар по санитарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
15 Районный конкурс учащихся музыкальных отделений детских школ искусств 14.00 Павловская ДШИ Жители района Зяблов А.Н.
15 Комиссия по вопро­сам снижения не­фор­мальной занято­сти, легализации за­работ­ной платы и повыше­нию соби­раемости страховых взносов 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели Воронов А.В.
18 Совещание с пред­приятиями ЖКХ

10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Никулин А.А.

18 Итоговый пленум Совета ветеранов района 11.00

Большой зал

Адм-ции района

Ветераны Павловского района Гончаренко В.В.
19 Комиссия по безопасности дорожного движения Павлов­ского района 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Члены комиссии

Никулин А.А.

19 Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, работодатели Воронов А.В.
19 Открытие районной выставки художников-любителей, посвященной 80-летию образования Алтайского края 15.00 Картинная галерея Жители района Зяблов А.Н.
20 Заседание постоянных депутатских комиссий 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, до­кладчики Бронза О.И.
20 Антинаркотическая комиссия 14.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Терещенко Е.В.
20-24 Проведение муниципальной елки По графику МБУК РДК «Юность» Учащиеся школ и воспитанники детских садов района

Терещенко Е.В.

Зяблов  А.Н.

21 Совещание руководителей образовательных организаций 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора школ Терещенко Е.В.
22 Семинар по санитарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
22 Сессия Собрания де­путатов района 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Со­брания депута­тов района, главы (Админи­страций) сельсове­тов, прокура­тура, СМИ Бронза О.И.
22 Совещание по гази­фикации 11.00

Управление Алтайского края по ЖКХ

Никулин А.А.  
22 Новогодний праздник для детей-ивалидов 14.00 МБУК РДК «Юность» Дети-инвалиды

Зяблов А.Н.

Панюшкина Н.А.

23-25 Выезды школьников на Губернаторскую елку По графику г. Барнаул Учащиеся школ Терещенко Е.В.
25 Совещание с пред­приятиями ЖКХ

10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Никулин А.А.

27 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Терещенко Е.В.

28 Совещание с зооветспециалистами по итогам работы животноводства за 2017 год 10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоо­ветспециалисты хозяйств Куренинов А.И.
28 Совещание по гази­фикации 11.00

Управление Алтайского края по ЖКХ

Никулин А.А.  
29 Семинар по санитарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
29 Комиссия по вопро­сам снижения не­формальной занято­сти, легализации за­работной платы и повышению соби­раемости страховых взносов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели Воронов А.В.
31 Единый клубный день «Новогодние представления в населенных пунктах района» По отдельному графику

Клубные учреждения района

Жители района Зяблов А.Н.
31 Новогоднее представление с 21.00 Снежный городок Жители села Федоренко Ю.А.
По отдельному графику Комиссия по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности 11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Никулин А.А.
По отдельному графи-ку Открытое первенство Павловского района по зимнему футболу 8х8 10.00

с. Павловск

Сборные

Попов В.П.

Тестирование ГТО (стрельба, лыжные гонки)

 

5 ступень

(9-11 классы)

Зональные соревнования по видам спорта XXXIIIзимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая

 

Сборные района

banner smol

Afisha1