П Л А Н
работы Администрации района с 1 по 30 июня 2017 года
Дата | Мероприятие | Время прове-дения | Место проведения | Приглашен-ные | Ответственный |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | Единый клубный день, посвященный празднику «День защиты детей» | Учреждения культуры района | Жители района |
Зяблов А.Н. |
|
1 | Публичные слушания | 10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Жители района | Никулин А.А. |
1 | ОГЭ – физика, биология, история, литература | 10.00 | Павловская СОШ, Первомайская СОШ | Выпускники 9-х классов |
Терещенко Е.В. |
1 |
Торжественная регистрация новорожденных Поздравление детей с днем защиты детей |
12.00 12.30 |
КГБУЗ «Павловская ЦРБ» |
Панюшкина Н.А. Агеев О.В. Славянская О.А. |
|
1 | «Пусть детство звонкое смеется» | 16.00 | КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» | Дети с ограниченными возможностями | Сазонова Е.С. |
1 |
Праздник, посвященный Дню защиты детей, открытие 5-ой трудовой четверти |
18.00 |
Площадь им. В.И. Ленина |
Жители района |
Терещенко Е.В. Зяблов А.Н. |
1 |
«Территория детства» игровая программа «Праздник солнечного света» |
18.00 |
КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Площадь им. В.И. Ленина |
Дети с ограниченными возможностями | Сазонова Е.С. |
2 | Комиссия по награждению Администрации Павловского района | 09.00 |
Кабинет Воронова А.В. |
Члены комиссии | Воронов А.В. |
2 | ЕГЭ – математика (профильный уровень) | 10.00 | Павловская СОШ | Выпускники 11-х классов |
Терещенко Е.В. |
3 | ОГЭ – информатика | 10.00 | Павловская СОШ, Первомайская СОШ | Выпускники 9-х классов |
Терещенко Е.В. |
3-4 | Зональные соревнования по пляжному волейболу в зачет XXXIX летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая | 10.00 | с. Павловск | Сборная района | Попов В.П. |
5 | Открытие лагерей при школах с дневным пребыванием | Школы района | Учащиеся школ | Терещенко Е.В. | |
5 | ЕГЭ – обществознание | 10.00 | Павловская СОШ | Выпускники 11-х классов |
Терещенко Е.В. |
5 | Совещание с предприятиями ЖКХ | 10.00 |
Кабинет Никулина А.А. |
Руководители предприятий ЖКХ | Никулин А.А. |
5 | Заседание комиссии КЧС и ПБ | 11.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии | Никулин А.А. |
6 | ОГЭ – математика | 10.00 | Павловская СОШ, Первомайская СОШ | Выпускники 9-х классов |
Терещенко Е.В. |
7 | ЕГЭ – физика, литература | 10.00 | Павловская СОШ | Выпускники 11-х классов |
Терещенко Е.В. |
7 | Комиссия по организации транспортного обслуживания населения и безопасности дорожного движения | 11.00 |
Кабинет Никулина А.А. |
Члены комиссии | Никулин А.А. |
7 | «Читаем Пушкина вместе»» | 12.00 | Детская библиотека | Дети, находящиеся в социально опасном положении | Сазонова Е.С. |
8 | ОГЭ – химия, география, обществознание | 10.00 | Павловская СОШ, Первомайская СОШ | Выпускники 9-х классов |
Терещенко Е.В. |
8 | День социального работника | 12.00 | Малый зал Адм-ции района | Специалисты УСЗН, центра соц. помощи, центра занятости |
Панюшкина Н.А. Сазонова Е.С. Сергиенко И.П. |
8-9 | Прием посевов | 08.00 | Поле | Главные агрономы, руководители К(Ф)Х | Куренинов А.И. |
9 | ЕГЭ – русский язык | 10.00 | Павловская СОШ | Выпускники 11-х классов |
Терещенко Е.В. |
9 | Совещание по газификации | 11.00 | Управление Алтайского края по ЖКХ | Никулин А.А. | |
9 | Люблю тебя, Россия | 12.00 | КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» | Дети, находящиеся в социально опасном положении | Сазонова Е.С. |
9-11 | Первенство края по футболу |
с. Топчиха |
2005 г.р. | Попов В.П. | |
9-11 | Краевые «Дельфийские игры» | с. Шипуново | Зяблов А.Н. | ||
9-12 | Пляжный волейбол | с. Благовещенка | 2001-2003 | Попов В.П. | |
10-12 | Зональные соревнования по футболу в зачет XXXVII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая | 10.00 | с. Ребриха | Сборная района | Попов В.П. |
12 | Единый клубный день, посвященный празднику «День России» | Учреждения культуры района | Жители района |
Зяблов А.Н. |
|
12 | Торжественное вручение паспортов 14-леним гражданам России | 12.00 | Площадь Ленина, с. Павловск | Учащиеся школ |
Зяблов А.Н. |
12 | Вечер семейного отдыха «День России» | 19.00 | Площадь Ленина, с. Павловск | Жители района |
Зяблов А.Н. |
13 | Совещание с предприятиями ЖКХ | 10.00 |
Кабинет Никулина А.А. |
Руководители предприятий ЖКХ | Никулин А.А. |
13 | ЕГЭ – английский язык, биология | 10.00 | Павловская СОШ | Выпускники 11-х классов |
Терещенко Е.В. |
13 | Аукцион | 11.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии | Воронов А.В. |
14 | Заседание постоянных депутатских комиссий | 10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Депутаты, докладчики | Бронза О.И. |
14 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав | 10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии | Терещенко Е.В. |
16 | Сессия Собрания депутатов района | 10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Депутаты Собрания депутатов района, главы (Администра- ций) сельсоветов, прокуратура, СМИ |
Бронза О.И. |
16 | Совещание по газификации | 11.00 | Управление Алтайского края по ЖКХ | Никулин А.А. | |
16 | Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов | 14.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели | Воронов А.В. |
16-18 | Первенство края по легкой атлетике | г. Барнаул | 2002-2003 г.р. | Попов В.П. | |
19 | Совещание с предприятиями ЖКХ | 10.00 |
Кабинет Никулина А.А. |
Руководители предприятий ЖКХ | Никулин А.А. |
19 | ЕГЭ – история, информатика | 10.00 | Павловская СОШ | Выпускники 11-х классов |
Терещенко Е.В. |
19 | ОГЭ – биология, резервный день | 10.00 | Павловская СОШ, Первомайская СОШ | Выпускники 9-х классов |
Терещенко Е.В. |
20 | Антитеррористическая комиссия | 10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии | Никулин А.А. |
21-22 | День Сибирского поля | Площадка пос. Прутского |
Руководители, специалисты хозяйств | Куренинов А.И. | |
22 | «День памяти и скорби» | 10.00 | Мемориал | Жители района | Зяблов А.Н. |
23 | ОГЭ – химия, география, обществознание, резервный день | 10.00 | Павловская СОШ, Первомайская СОШ | Выпускники 9-х классов |
Терещенко Е.В. |
23 | Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства | 10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии | Воронов А.В. |
23 | Совещание по газификации | 11.00 | Управление Алтайского края по ЖКХ | Никулин А.А. | |
23-25 | Первенство края по футболу |
с. Ребриха |
2003 г.р. | Попов В.П. | |
26 | Совещание с предприятиями ЖКХ | 10.00 |
Кабинет Никулина А.А. |
Руководители предприятий ЖКХ | Никулин А.А. |
27 | Единый клубный день, посвященный празднику «День молодежи» | Учреждения культуры района | Жители района |
Зяблов А.Н. |
|
27 | Праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи | 20.00 | Площадь Ленина, с. Павловск | Жители района |
Зяблов А.Н. |
28 | Совещание руководителей образовательных организаций | 10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Директора школ | Терещенко Е.В. |
29 | Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав | 10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии | Терещенко Е.В. |
30 | Совещание с зооветспециалистами по итогам работы животноводства за 5 месяцев 2015 года | 10.00 |
Кабинет Куренинова А.И. |
Главные зооветспециалисты хозяйств |
Куренинов А.И. |
30 | Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов | 10.00 |
Малый зал Адм-ции района |
Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели | Воронов А.В. |