Официальный сайт Администрации Павловского района
Алтайский край
nachodki.ru интернет-магазин


П Л А Н работы Администрации района с 1 по 30 июня 2017 года

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30 июня 2017 года

Дата Мероприятие Время прове-дения Место проведения Приглашен-ные Ответственный
1 2 3 4 5 6
1 Единый клубный день, посвященный празднику «День защиты детей»   Учреждения куль­туры района Жители района

Зяблов А.Н.

1 Публичные слушания 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Жители района Никулин А.А.
1 ОГЭ – физика, био­логия, история, литература 10.00 Павловская СОШ, Первомайская СОШ Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
1

Торжественная регистрация новорожденных

Поздравление детей с днем защиты детей

12.00

12.30

КГБУЗ «Павловская ЦРБ»  

Панюшкина Н.А.

Агеев О.В.

Славянская О.А.

1 «Пусть детство звонкое смеется» 16.00 КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района» Дети с ограниченными возможностями Сазонова Е.С.
1

Праздник, посвя­щенный Дню за­щиты детей,

открытие 5-ой трудовой четверти

18.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Жители района

Терещенко Е.В.

Зяблов А.Н.

1

«Территория детства» игровая программа

«Праздник солнечного света»

18.00

КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района»

Площадь

им. В.И. Ленина

Дети с ограниченными возможностями Сазонова Е.С.
2 Комиссия по награждению Администрации Павловского района 09.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
2 ЕГЭ – математика  (профильный уро­вень) 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
3 ОГЭ – информатика 10.00 Павловская СОШ, Первомайская СОШ Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
3-4 Зональные соревнования по пляжному волейболу в зачет XXXIX летней Олимпиады сель­ских спортсменов Алтая 10.00 с. Павловск Сборная района Попов В.П.
5 Открытие лагерей при школах с дневным пребыванием   Школы района Учащиеся школ Терещенко Е.В.
5 ЕГЭ – обществоз­нание 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
5 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
5 Заседание комис­сии КЧС и ПБ 11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Никулин А.А.
6 ОГЭ – математика 10.00 Павловская СОШ, Первомайская СОШ Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
7 ЕГЭ – физика, литература 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
7 Комиссия по организации транспортного обслуживания населения и безопасности дорожного движения 11.00

Кабинет

Никулина А.А.

Члены комиссии Никулин А.А.
7 «Читаем Пушкина вместе»» 12.00 Детская библиотека Дети, находя­щиеся в соци­ально опасном положении Сазонова Е.С.
8 ОГЭ – химия, география, обществознание 10.00 Павловская СОШ, Первомайская СОШ Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
8 День социального работника 12.00 Малый зал Адм-ции района Специалисты УСЗН, центра соц. помощи, центра занятости

Панюшкина Н.А.

Сазонова Е.С.

Сергиенко И.П.

8-9 Прием посевов 08.00 Поле Главные агро­номы, руководи­тели К(Ф)Х Куренинов А.И.
9 ЕГЭ – русский язык 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
9 Совещание по га­зификации 11.00 Управление Ал­тайского края по ЖКХ Никулин А.А.  
9 Люблю тебя, Россия 12.00 КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района» Дети, находя­щиеся в соци­ально опасном положении Сазонова Е.С.
9-11 Первенство края по футболу  

с. Топчиха

2005 г.р. Попов В.П.
9-11 Краевые «Дель­фийские игры»   с. Шипуново   Зяблов А.Н.
9-12 Пляжный волейбол   с. Благовещенка 2001-2003 Попов В.П.
10-12 Зональные сорев­нования по фут­болу в зачет XXXVII летней Олимпиады сель­ских спортсменов Алтая 10.00 с. Ребриха Сборная района Попов В.П.
12 Единый клубный день, посвященный празднику «День России»   Учреждения куль­туры района Жители района

Зяблов А.Н.

12 Торжественное вручение паспортов 14-леним гражданам России 12.00 Площадь Ленина, с. Павловск Учащиеся школ

Зяблов А.Н.

12 Вечер семейного отдыха «День России» 19.00 Площадь Ленина, с. Павловск Жители района

Зяблов А.Н.

13 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
13 ЕГЭ – английский язык, биоло­гия 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
13 Аукцион 11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Воронов А.В.
14 Заседание постоян­ных депутатских комиссий 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, док­ладчики Бронза О.И.
14 Комиссия по делам несовершеннолет­них и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Терещенко Е.В.
16 Сессия Собрания депутатов района 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Соб­рания депутатов района, главы (Администра-

ций) сельсове­тов, прокура­тура, СМИ

Бронза О.И.
16 Совещание по га­зификации 11.00 Управление Ал­тайского края по ЖКХ Никулин А.А.  
16 Комиссия по во­просам снижения неформальной за­нятости, легализа­ции заработной платы и повыше­нию собираемости страховых взносов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели Воронов А.В.
16-18 Первенство края по легкой атлетике   г. Барнаул 2002-2003  г.р. Попов В.П.
19 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
19 ЕГЭ – история, ин­форматика 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
19 ОГЭ – биология, резервный день 10.00 Павловская СОШ, Первомайская СОШ Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
20 Антитеррористическая комиссия 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Никулин А.А.
21-22 День Сибирского поля   Площадка
пос. Прутского
Руководители, специалисты хозяйств Куренинов А.И.
22 «День памяти и скорби» 10.00 Мемориал Жители района Зяблов А.Н.
23 ОГЭ – химия, география, обществознание, резервный день 10.00 Павловская СОШ, Первомайская СОШ Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
23 Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Воронов А.В.
23 Совещание по га­зификации 11.00 Управление Ал­тайского края по ЖКХ Никулин А.А.  
23-25 Первенство края по футболу  

с. Ребриха

2003 г.р. Попов В.П.
26 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
27 Единый клубный день, посвященный празднику «День молодежи»   Учреждения куль­туры района Жители района

Зяблов А.Н.

27 Праздничное меро­приятие, посвя­щенное Дню моло­дежи 20.00 Площадь Ленина, с. Павловск Жители района

Зяблов А.Н.

28 Совещание руководителей образовательных организаций 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора школ Терещенко Е.В.
29 Комиссия по делам несовершеннолет­них и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Терещенко Е.В.
30 Совещание с зоо­ветспециалистами по итогам работы животноводства за 5 месяцев 2015 года 10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоовет­специалисты хозяйств

Куренинов А.И.

30 Комиссия по во­просам снижения неформальной за­нятости, легализа­ции заработной платы и повыше­нию собираемости страховых взносов 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели Воронов А.В.
каталог фаберлик на сайте faberllena.ru
народная медицина