П Л А Н работы Администрации района с 1 по 31 мая 2017 года

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31 мая 2017 года

Дата Мероприятие Время прове-дения Место проведения Приглашенные Ответственный
           
1

Единый клубный день. Праздник «Весны и труда»

  Учреждения культуры района

Жители

района

Зяблов А.Н.

2

Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Жители

района

Никулин А.А.
2-8

Персональные поздравления ветеранов ВОВ на дому с вручением подарков

    Ветераны ВОВ Панюшкина Н.А.
3

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00 Администрация района Члены комиссии Терещенко Е.В.
3 Аукцион 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Воронов А.В.
3 Семинар-совещание с представителями регионального оператора Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Представители фонда, Адм-ции района, ТСЖ, собственники домов, главы (Адм-ций) сельсоветов, руководители предприятий

Никулин А.А.
3 Выезд в ООО «Алтай» Заринский район с целью перенятия опыта   Заринский район

Руководители хозяйств, главные специалисты

Куренинов А.И.
3 «Равнение по Победу» 14.00 Павловский историко-художественный музей Дети с ограниченными возможностями Сазонова Е.С.
5 Районный конкурс патриотического воспитания творчества детей и юношей «Это нужно живым» 10.00 ДК «Юность» Жители района Зяблов А.Н.
5 Семинар по сани­тарному минимуму 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае  
5 Президентские состязания 10.00 с. Павловск 2002-2004 г.р. Попов В.П.
5 Совещание по газификации 11.00 Управление Алтайского края по ЖКХ Никулин А.А.  
5

«Истории Павловска в истории Победы»

(+шествие на мемориал)

12.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети, находящиеся в социально опасном положении Сазонова Е.С.
5 «Подвигу жить в век» 14.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети с ограниченными возможностями, «дети войны» Сазонова Е.С.
5-6 Зональные соревнования по волейболу (мужчины) в зачет XXXIX летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая 10.00 с. Ребриха

Сборная

района

Попов В.П.

5-7 Первенство края по футболу   с. Мамонтово 2001 г.р. Попов В.П.
5-9 Районная акция «Георгиевская ленточка»   На территориях сельсоветов   Терещенко Е.В.
6 Президентские спортивные игры 10.00 с. Павловск 2004-2005 г.р. Попов В.П.
7-9 Открытый турнир, посвященный Дню Победы   г. Барнаул 1999-2002 г.р.

Попов В.П.

9 Театрализованное представление, посвященное празднованию Дня Победы 10.00

Площадь им. В.И. Ленина,

с. Павловск

Жители

района

Зяблов А.Н.
9 Митинг, посвященный памяти павшим в Великой Отечественной войне 11.15

Мемориал

с. Павловск

Жители

района

Зяблов А.Н.
9 Единый клубный день. «День Победы». Тематические мероприятия, митинги на мемориальных комплексах района   Учреждения культуры района

Жители

района

Зяблов А.Н.
10 Аукцион 11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Воронов А.В.
12 Семинар по сани­тарному минимуму 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае  
12 Районный конкурс чтецов «Люблю тебя, Алтай» 15.00 Павловская ДШИ Участники, жители района Зяблов А.Н.
13-16 Краевая спартакиада школьников по легкой атлетике   с. Павловск   Попов В.П.
15 Совещание с предприятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
17 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Терещенко Е.В.
18 Совещание руководителей образовательных организаций 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Директора школ Терещенко Е.В.
19 Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели Воронов А.В.
19 «Шиповка юных» (районные) 10.00 с. Павловск 2004-2005 г.р. Попов В.П.
19 Семинар по сани­тарному минимуму 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае  
19 Совещание по газификации 11.00

Управление Алтайского края по ЖКХ

Никулин А.А.  
20 «Музейная ночь» с 19.00-23.00

Площадь им. В.И. Ленина,

с. Павловск МБУК

«Историко-художественный музей им.

Г.Ф. Борунова», катинная галерея

Жители

района

Зяблов А.Н.

20-21 Зональные соревнования по легкой атлетике в зачет XXXIХ летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая 10.00 с. Павловск

Сборная

района

Попов В.П.

21 Хореографический конкурс «Топ-топ по паркету» 12.00 ДК «Юность» Участники, жители района Зяблов А.Н.
22 Совещание с предприятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
23 Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены

комиссии

Воронов А.В.
25 Последний звонок для выпускников школ   В школах (по отдельному графику)   Терещенко Е.В.
26 ОГЭ по английскому языку 10.00

ППЭ

Первомайская СОШ

Павловская СОШ

Выпускники 9-х классов Терещенко Е.В.
26 Совет Администрации района 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены Совета, главы (Адм-ций) сельсоветов, начальники отделов, председатели комитетов  
26 Семинар по сани­тарному минимуму 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае

 
26 Совещание по газификации 11.00 Управление Алтайского края по ЖКХ Никулин А.А.  
27-28 Зональные соревнования по полиатлону в зачет XXXIХ летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая 10.00 с. Мамонтово

Сборная

района

Попов В.П.

Зональные соревнования в зачет XXXIХ летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая. Спортивные семьи
Зональные соревнования по городошному спорту в зачет XXXIХ летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая с. Первомайское
29 Совещание с предприятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
29 ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ 10.00

ППЭ

Павловская СОШ

Выпускники  11-х классов Терещенко Е.В.
29 Общероссийский День библиотек 10.00

Районная

библиотека

 

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

30 ОГЭ по русскому языку 10.00

ППЭ

Павловская СОШ,

Первомайская СОШ

Учащиеся

9-х классов

Терещенко Е.В.
31 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Терещенко Е.В.
31 Совещание с зооветспециалистами по итогам работы животноводства за 5 месяцев 2017 года 10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зооветспециалисты хозяйств

Куренинов А.И.

31 ЕГЭ по математике (базовый уровень) 10.00

ППЭ

Павловская СОШ

Выпускники  11-х классов Терещенко Е.В.
31

Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов

14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели Воронов А.В.
31 Районная сетевая акция «День без табака»   Сельсоветы, школы Молодежь, учащиеся школ Терещенко Е.В.
По отдельному графику Первенство района по легкой атлетике   с. Павловск

1999-2000 г.р.

2001-2002 г.р.

Попов В.П.
В течение месяца Вручение персональных удостоверений гражданам, имеющим статус «дети войны»     Дети войны Панюшкина Н.А.
каталог фаберлик на сайте faberllena.ru
народная медицина