П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31 января 2017 года

Дата Мероприятие Время прове-дения Место проведения Кто приглашен Ответственный
           
3-7 Кубок СФО по городошному спорту 10.00 с. Раздольное Сборная команда Попов В.П.
4 «Зимние приключения» 11.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети-инвалиды

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

6 Рождественский кубок, лёгкая атлетика 10.00 г. Барнаул Сборная района Попов В.П.
6 Рождественские забавы 11.00 с. Павловск, лыжная база Все желающие Попов В.П.
6 «Рождественские посиделки» 11.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети, находящиеся в социально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

7 Единый клубный день. Рождественские концерты   Учреждения культуры района Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

8-10 Спартакиада школьников по зимнему ориентированию 10.00 г. Барнаул Сборная команда Попов В.П.
9 Совещание с предприятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00

Кабинет главы Администрации района

10

Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
11

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Проскурин Ю.Г.
13 Семинар по санитарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае

 
13 Единый клубный день «Старый Новый год» (ветераны)   Учреждения культуры Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

13-15 Зональные соревнования в зачет зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по биатлону 10.00 г. Барнаул Сборная района Попов В.П.
Спартакиада школ по биатлону

Сборная команда

14-15 Зональные соревнования в зачет зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по хоккею 10.00

с. Завьялово

Сборная района

Попов В.П.
15 Авторский концерт «Радуга собирает друзей» 12.00 Павловская ДШИ Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

16 Совещание с предприятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00

Кабинет главы Администрации района

16 Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели

Воронов А.В.
17 Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
17-19 Первенство Алтайского края по лыжным гонкам 10.00 с. Алтайское Сборная района Попов В.П.
20 Семинар по санитарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае

 
21 Комиссия по вопросам снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышению собираемости страховых взносов 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели Воронов А.В.
21-22

Зональные соревнования в зачет зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая

по полиатлону

10.00

с. Мамонтово

Сборная района

Попов В.П.
23 Совещание с предприятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00 Кабинет главы Администрации района
24 Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
24,25 Районный конкурс «Воспитатель года – 2017»   д/с «Улыбка» Воспитатели детских садов Терещенко Е.В.
25 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Проскурин Ю.Г.
26 Совещание руководителей образовательных организаций 10.00

Малый зал

Адм-ции

Директора, заведующие Терещенко Е.В.
26 Административная комиссия 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Члены комиссии Никулин А.А.
27 Семинар по санитарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
27 Совет Администрации района 10.00

Малый зал

Адм-ции р-на

Члены Совета, главы (Адм-ций) сельсоветов, начальники отделов, председатели комитетов Воронов А.В.
27 «Голодный 871 день» 14.00 Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.П. Шумилова Дети, находящиеся в социально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

27-29 Зональные соревнования в зачет зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая  по лыжным гонкам 10.00 с. Завьялово Сборная района Попов В.П.
29 Районный конкурс семейного творчества «Моя семья – моя радость» 12.00 Павловская ДШИ Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

30 Совещание с предприятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00 Кабинет главы Администрации района
31 Совещание по итогам работы животноводства за январь 2017 года 10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Зооветспециа-листы хозяйств Куренинов А.И.
31 Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
По отдельному графику Заседание комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений 10.00

Кабинет

Проскурина Ю.Г.

Члены комиссии Проскурин Ю.Г.

banner smol

Afisha1