УТВЕРЖДАЮ

                                                                           Глава Администрации района

                                                                           ____________ С.А. Волков

«31» октября 2016 год

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30 ноября 2016 года

 

Дата Мероприятие Время прове-дения Место проведения Приглашенные Ответственный
           
1 Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муници­пальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
1 Публичные слуша­ния по определению границ Касмалин­ского заказника 15.00

Малый зал

Адм-ции района

Жители Куренинов А.И.
2-6 Первенство края по волейболу 10.00 г. Рубцовск

Девочки

2004-2005

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

3 Праздничное меро­приятие, посвящен­ное Дню народного единства – «Мы один народ – у нас одна страна» 12.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети, находящиеся в социально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

4 Единый клубный день «День народ­ного единства»   Клубные учреждения района Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

4 Праздничный кон­церт, посвященный Дню народного единства 11.00 Музыкальная школа Жители
с. Павловск

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

4-5 Первенство Алтай­ского края по горо­дошному спорту 10.00 с. Раздольное  

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

6 Праздничный кон­церт, посвященный Дню народного единства 11.00 Музыкальная школа Жители
мкр-н. Ремзавод

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

7 Предэкзаменацион­ная подготовка по электробезопасности 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Работодатели Павловского района АНО УЦ «Рем­КранСервис»
7 Семинар с председа­телями избиратель­ных комиссий, орга­низаторами выборов 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены ТИК, председатели УИКов, замести­тели главы (Ад­министраций) сельсоветов Торопова Н.В.
7 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00 Кабинет главы Администрации района
7 Открытие детского отделения КГБУЗ «Павловская ЦРБ» 12.00 КГБУЗ «Павловская ЦРБ» Приглашенные Воронов А.В.
8 Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муници­пальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
9 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Проскурин Ю.Г.
11 Семинар по сани­тарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
12 Открытие лыжной базы 13.00 с. Павловск, Лыжная база Жители села Попов В.П.
13, 18 Первенство района по мини-футболу 10.00 п. Комсомольский  

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

13-16 Первенство края по шахматам 10.00 г. Бийск 2002 и моложе

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

14 КЭС баскет 10.00 п. Прутской Девушки 1999 и моложе

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

14 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00 Кабинет главы Администрации района
14 Комиссия по вопро­сам снижения не­формальной занято­сти, легализации за­работной платы и повышению соби­раемости страховых взносов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предпринима-тели Воронов А.В.
14-17 Обучение по охране труда, пожарной безопасности 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Работодатели Павловского района АНО ДПО «Сибирский центр безопасности труда»
15 Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муници­пальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
18 Семинар по сани­тарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
18 «Право быть ребен­ком» - информаци­онное мероприятие 12.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети, находящиеся в социально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

20 Районный вокаль­ный конкурс «Золо­тая нота» 11.00 Павловская ДШИ Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

21 КЭС баскет 10.00 с. Павловск Юноши 1999 и моложе

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

21 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00 Кабинет главы Администрации района
22 Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муници­пальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
22 Межведомственная комиссия по охране труда и безопасно­сти производства 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, работодатели Воронов А.В.
23 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Проскурин Ю.Г.
24 Комиссия по награ­ждению Админист­рации района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
24 Административная комиссия 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Члены комиссии Никулин А.А.
24 Совещание руково­дителей образова­тельных организа­ций 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Директора, заведующие Терещенко Е..В.
24 Торжественное ме­роприятие «День ра­ботников сельского хозяйства и перера­батывающей про­мышленности» 10.00 Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина Делегация от района Куренинов А.И.
25 Семинар по сани­тарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  

25

Совет Администра­ции района 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены Совета, главы (Адм-ций) сельсоветов, начальники отделов, председатели комитетов Воронов А.В.
25 «В ожидании чуда» - конкурс красоты для будущих мам 11.00

Павловская

ДШИ

Беременные женщины

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

Зяблов А.Н.

25 «Женщина чье имя Мать», праздничное мероприятие, по­священное дню Ма­тери 12.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети, находящиеся в социально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

27 Единый клубный день «День матери»   Клубные учреждения района Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

28 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00 Кабинет главы Администрации района
28 Праздничное по­здравление женщин в родильном доме 11.00 КГБУЗ «Павловская ЦРБ»  

Панюшкина Н.А.

Агеев О.В.

28 «Под маминым кры­лом» - праздничная программа 15.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети с ограниченными возможностями

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

29 Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муници­пальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
29, 30 Районный конкурс «Учитель года» 10.00 Школы райцентра Учителя школ, руководители образовательных организаций Терещенко Е.В.
30 Совещание с зоовет­специалистами по итогам работы жи­вотноводства за 11 месяцев 2016 года 10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зооветспециа-листы хозяйств

Куренинов А.И.

30 Комиссия по вопро­сам снижения не­формальной занято­сти, легализации за­работной платы и повышению соби­раемости страховых взносов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предпринима-тели Воронов А.В.
По от­дельному гра­фику Семинар со специа­листами МУПов по Федеральному за­кону № 44-ФЗ   Малый зал Адм-ции района Специалисты МУПов, отвечающие за закупки Проскурин Ю.Г.
Первенство ДЮСШ по легкой атлетике 10.00

с. Павловск

2004-2005

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам 1999 и моложе
Первенство района по шахматам 1997 и моложе

 

banner smol

Afisha1