П Л А Н работы Администрации района с 1 по 30 сентября 2016 года

УТВЕРЖДАЮ

                                                                           Глава Администрации района

                                                                           ____________ С.А. Волков

30 «августа» 2016 год

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30 сентября 2016 года

 

Дата Мероприятие Время прове-дения Место проведения Приглашенные Ответственный
  1. 1. 
  2. 2. 
  3. 3. 
  4. 4. 
  5. 5. 
  6. 6. 
         
2 Семинар по сани­тарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
2-4 Краевая спартакиада лесников 10.00 ДК «Юность» Сборные лесников

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

Попов В.П.

5 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00 Кабинет главы Администрации
5 ОГЭ, математика (дополнительные сроки) 10.00 Первомайская СОШ Выпускники 9-х классов Терещенко Е.В.
5-8 Краевой форум детей и молодежи «Школа жизни»   ДОЛ «Колос»   Терещенко Е.В.
7 Семинар-совещание с председателями участковых избирательных комиссий 10.00 Большой зал Адм-ции района Члены ТИК, УИК  
7 ОГЭ, биология (дополнительные сроки) 10.00 Первомайская СОШ Выпускники 9-х классов Терещенко Е.В.
7 Публичные слушания по вопросу утверждения схем теплоснабжения на территориях Павловского, Лебяжинского, Черемновского, Шаховского и Стуковского сельсоветов до 2026 года 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Жители Дремова И.Н.
7 Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки на часть территории Шаховского сельсовета Павловского района Алтайскогокрая 11.00 Здание Сельского Дома культуры по адресу: с. Шахи, ул. Загайнова, 32 Жители Никулин А.А.
8 ЕГЭ, математика (дополнительные сроки) 10.00 Первомайская СОШ Выпускники 9-х классов Терещенко Е.В.
9 Семинар по сани­тарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
9-12 Фестиваль-спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа   Стадион «Юность»  

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

Попов В.П.

Терещенко Е.В.

12 ОГЭ, русский язык (дополнительные сроки) 10.00 Первомайская СОШ Выпускники 9-х классов Терещенко Е.В.
12 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00 Кабинет главы Администрации
13 Аукцион 11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Воронов А.В.
14 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Проскурин Ю.Г.
15 Семинар-совещание с председателями участковых избирательных комиссий 10.00

Большой зал Адм-ции района

Малый зал Адм-ции района

Члены ТИК, УИК  
16 Семинар по сани­тарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
16 Комиссия по вопро­сам снижения не­формальной занято­сти, легализации за­работной платы и повышению соби­раемости страховых взносов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели Воронов А.В.
16 «Лес полон чудес» - экскурсия на природу, посвященная Дню леса 15.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети, находящиеся в социально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

18 Выборы депутатов Госдумы седьмого созыва и депутатов АКЗС седьмого созыва с 8.00 Участки для голосования Жители района  
19 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00 Кабинет главы Администрации
19 «Международный День мира» - посещение детской библиотеки 15.00 Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.П. Шумилова Дети с ограниченными возможностями

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

20 Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муници­пальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
23 Семинар по сани­тарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
26 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.30

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11.00 Кабинет главы Администрации
27 Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муници­пальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
28 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Проскурин Ю.Г.
29 Совещание руководителей образовательных организаций 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Директора, заведующие Терещенко Е.В.
30 Семинар по сани­тарному минимуму 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиоло­гии в Алтай­ском крае  
30 Совет Администрации района 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены Совета, представители СМИ, главы (Адм-ций) сельсоветов Воронов А.В.
30 Осенний кросс 10.00 Павловский бор Сборные школ

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

30 Совещание с зоовет­специалистами хозяйств по итогам работы жи­вотноводства за 8 месяцев 2016 года 10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зооветспециалисты хозяйств

Куренинов А.И.

30 Комиссия по вопро­сам снижения не­формальной занято­сти, легализации за­работной платы и повышению соби­раемости страховых взносов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители организаций, индивидуальные предприниматели Воронов А.В.
По отдельному графику Заседание комис­сии КЧС и ПБ «О готовности хозяйств, предприятий, организаций района к зимнему отопительному сезону» По отдельному графику

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии Никулин А.А.

 

каталог фаберлик на сайте faberllena.ru
народная медицина