П Л А Н работы Администрации района с 1 по 30 июня 2016 года

УТВЕРЖДАЮ

                                                                           Глава Администрации района

                                                                           ____________ С.А. Волков

25 «мая» 2016 год

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30 июня 2016 года

 

Дата Мероприятие Время прове-дения Место проведения Приглашен-ные Ответственный
1 2 3 4 5 6
1 Единый клубный день, посвященный празднику «День защиты детей»   Учреждения куль­туры района Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

1 «Планета детства» 10.00 КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района» Дети, находя­щиеся в соци­ально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

1 Праздник, посвя­щенный Дню за­щиты детей 11.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Жители района

Терещенко Е.В.

Зяблов А.Н.

2 ЕГЭ – математика  (базовый уровень) 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
3 ОГЭ – русский язык 10.00 Павловская СОШ, Первомайская СОШ Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
3 «Праздник в стране детства» 14.00 КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района» Дети, с ограни­ченными воз­можностями

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

3-5 Зональные сорев­нования по пляж­ному волейболу в зачет XXXVII лет­ней Олимпиады сельских спортсме­нов Алтая 10.00 с. Павловск Сборная района

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

3-5 Первенство края по легкой атлетике   г. Барнаул 2003-2004  г.р.

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

4 Торжественное ме­роприятие, посвя­щенное 75-летию Павловского аграр­ного техникума 12.00 ДК Юность Преподаватели, учащиеся техни­кума  
6 ЕГЭ – математика  (профильный уро­вень) 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
6 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
6 Семинар с главами (Администраций) сельсоветов по во­просам градострои­тельного законода­тельства 11.00

Малый зал

Адм-ции района

Главы Админи­страций сельсо­ветов Никулин А.А.
6 Литературная вик­торина по сказкам Пушкина 14.30 Павловская меж­поселенческая библиотека им. И.П. Шумилова Дети, находя­щиеся в соци­ально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

7-12 Первенство края по футболу  

г. Барнаул

2004-2005 г.р.

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

8 ЕГЭ – обществоз­нание 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
8 День социального работника 12.00 КГБСУСО «Пав­ловский психо­неврологический интернат» Специалисты УСЗН, центра соц. помощи, интерната

Зяблов А.Н.

Панюшкина Н.А.

Антропов К.В.

Сазонова Е.С.

9 ОГЭ – физика, био­логия, история, география 10.00 Павловская СОШ, Первомайская СОШ Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
9 Совещание по га­зификации 11.00 Управление Ал­тайского края по ЖКХ Никулин А.А.  
9-10 Прием посевов с/х 08.00 Поле Главные агро­номы, руководи­тели К(Ф)Х Куренинов А.И.
10 Россия – Родина моя 14.00 КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района» Дети, находя­щиеся в соци­ально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

10-12 Зональные сорев­нования по фут­болу в зачет XXXVII летней Олимпиады сель­ских спортсменов Алтая 10.00 с. Павловск Сборная района

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

10-12 Первенство края по футболу   г. Благовещенка 2004-2005 г.р.

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

10-13 Краевые «Дель­фийские игры»   с. Завьялово  

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

12 Единый клубный день, посвященный празднику «День России»   Учреждения куль­туры района Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

12 Вечер семейного отдыха 18.00 Площадь Ленина, с. Павловск Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

14 ЕГЭ – английский, немецкий, биоло­гия 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
14-15 X межрегиональ­ный полевой лагерь учащихся (юный спасатель) и IV межрегиональные соревнования (юный водник) СФО 10.00 с. Павловск Сборная района

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

14-16 Первенство края по легкой атлетике   г. Барнаул 2001-2002  г.р.

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

15 ОГЭ – резервный день 10.00 Павловская СОШ, Первомайская СОШ Выпускники
9-х классов
Терещенко Е.В.
15 Комиссия по делам несовершеннолет­них и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Проскурин Ю.Г.
16 ЕГЭ – история, ин­форматика 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
17 Межведомственная комиссия по охране труда и безопасно­сти производства 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, работода­тели Воронов А.В.
17 Комиссия по во­просам снижения неформальной за­нятости, легализа­ции заработной платы и повыше­нию собираемости страховых взносов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели Воронов А.В.
17 Совещание по га­зификации 11.00 Управление Ал­тайского края по ЖКХ Никулин А.А.  
20 ЕГЭ – химия, фи­зика 10.00 Павловская СОШ Выпускники
11-х классов
Терещенко Е.В.
20 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
20 «Я как папа, силь­ный, смелый» - спортивная игра 15.00 КГБУСО «Ком­плексный центр социального об­служивания насе­ления Павлов­ского района» Дети, с ограни­ченными воз­можностями

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

21 Комиссия по кон­тролю за поступле­нием арендной платы за земельные участки и муници­пальное имущество в бюджет района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
21 Семинар по охране труда 10.00 Большой зал Адм-ции района Работодатели Павловского района Артеменко С.В.
22 Мероприятия в рамках Дня памяти и скорби – дня на­чала ВОВ 15.00 Павловская меж­поселенческая библиотека им. И.П. Шумилова Дети, находя­щиеся в соци­ально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

22 Заседание постоян­ных депутатских комиссий 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, док­ладчики Проскурин Ю.Г.
23 Административная комиссия 10.00

Кабинет

Нику­лина А.А.

Члены комиссии Никулин А.А.
23 Совещание по га­зификации 11.00 Управление Ал­тайского края по ЖКХ Никулин А.А.  
24 Сессия Собрания депутатов района 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Соб­рания депутатов района, главы (Администра-

ций) сельсове­тов, прокура­тура, СМИ

Проскурин Ю.Г.
26 Единый клубный день, посвященный празднику «День молодежи»   Учреждения куль­туры района Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

26 Праздничное меро­приятие, посвя­щенное Дню моло­дежи 18.00 Площадь Ленина, с. Павловск Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

27 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
29 Комиссия по делам несовершеннолет­них и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Проскурин Ю.Г.
30 Совещание с зоо­ветспециалистами по итогам работы животноводства за 5 месяцев 2015 года 10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоовет­специалисты хозяйств

Куренинов А.И.

30 Комиссия по во­просам снижения неформальной за­нятости, легализа­ции заработной платы и повыше­нию собираемости страховых взносов 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комис­сии, руководи­тели организа­ций, индивиду­альные пред­приниматели Воронов А.В.
30 Заседание коорди­национного коми­тета по содействию занятости населе­ния Павловского района 11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены

комиссии,

работодатели

района

Воронов А.В.
30 Трехсторонняя ко­миссия по регули­рованию соци­ально-трудовых отношений 11.30

Малый зал

Адм-ции района

Члены

комиссии,

работодатели

района

Воронов А.В.
По отдельному графику Заседание комис­сии КЧС и ПБ По отдельному графику

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Никулин А.А.
июнь Чемпионат и пер­венство СФО  

г. Иркутск

г. Омск

 

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

Первенство России по легкой атлетике среди молодежи   г. Чебоксары 1999-2000 г.р.
каталог фаберлик на сайте faberllena.ru
народная медицина