П Л А Н работы Администрации района с 1 по 30 апреля 2016 года

УТВЕРЖДАЮ

Глава Администрации района

____________ С.А. Волков

«24» марта 2016 год

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30 апреля 2016 года

 

Дата Мероприятие Время прове-дения Место проведения Приглашенные Ответственный
1 2 3 4 5 6
1 Совещание садоводов 10.00 Актовый зал пожарной части Председатели садоводческих товариществ

Разуваев В.П.

Кузьмин Д.В.

1 Семинар по сани­тарному минимуму 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае
1 Районный вечер юмора «Смеяться разрешается» МБУК РДК «Юность» Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

2-3 Зональные соревнования по настольному теннису в зачет XXXVII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая 10.00 с. Ребриха Сборная района

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

3 Заключительный концерт фестиваля народного творчества МБУК РДК «Юность» Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

4 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
6 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Проскурин Ю.Г.
7 Совещание по гази­фикации 11.00 Управление Алтайского края по ЖКХ Никулин А.А.
7-10 Первенство края по шахматам 10.00 г. Барнаул Сборная района

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

8 Семинар по сани­тарному минимуму 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае
8 «Никто не забыт, ничто не забыто» мероприятий, направленное на сохранение памяти об узниках фашистских лагерей 14.30 Павловская межпоселенческая модельная библиотека им. И.П. Шумилова Дети, находящиеся в социально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

10 Районный хореографический конкурс «Мисс Терпсихора» МБУК РДК «Юность» Жители района

Проскурин Ю.Г.

Зяблов А.Н.

10 Кубок Гагарина 10.00 с. Павловск Сборные школ

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

11 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
11 «Дети – узники фашистских концлагерей» просмотр документального фильма 15.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети с ограниченными возможностями

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

12 Проведение пробного тестирования по математике в форме ОГЭ 10.00 Павловская СОШ, Первомайская СОШ Учащиеся 9-х классов Терещенко Е.В.
12 Комиссия по награж­дению Администра­ции Павловского района 10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
14 Выездная предэкзаменационная подготовка по нормам и правилам для лиц электротехнического персонала для проверки знаний в комиссии СУ Ростехнадзора 09.00

Большой зал

Адм-ции района

Работодатели Павловского района, индивидуальные предприниматели Артеменко С.В.
15 Семинар по сани­тарному минимуму 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае
15 Президентские состязания 10.00 с. Павловск Сборная района

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

15 Комиссия по вопро­сам снижения нефор­мальной заня­тости, легализации заработ­ной платы и повыше­нию собира­емости страховых взносов 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители ор­ганизаций, инди­видуальные пред­приниматели Воронов А.В.
15-16 Зональные соревнования по волейболу (женщины) в зачет XXXVII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая 10.00 с. Тальменка Сборная района

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

16-17 Зональные соревнования по самбо в зачет XXXVII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая 10.00 с. Шипуново Сборная района

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

18 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
18 Выставка рисунков и декоративно-прикладного творчества «С любовью к папе» КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети с ограниченными возможностями

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

19 Проведение репетиционного тестирования по русскому языку в форме ЕГЭ 10.00 Павловская СОШ Учащиеся 11-х классов Терещенко Е.В.
20 Районный молодежный форум «Мир без вредных привычек» 10.00 Прутская СОШ Учащиеся 9-11 классов Терещенко Е.В.
21 Совещание по гази­фикации 11.00 Управление Алтайского края по ЖКХ Никулин А.А.
21 Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района 14.00

Кабинет

Воронова А.В

Члены комиссии Воронов А.В.
22 Семинар по сани­тарному минимуму 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае
22 «Отец - ответственная должность» - пропаганда семейных ценностей, упрочнение института семьи (торжественное мероприятие) 15.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети, находящиеся в социально опасном положении

Проскурин Ю.Г.

Сазонова Е.С.

22 Единый информационный день в Алтайском крае В течение дня Школы Учащиеся 9-11 классов Терещенко Е.В.
25 Совещание с пред­приятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
25-27 Первенство края по легкой атлетике на приз В. Птухина 10.00 с. Усть-Пристань Сборная района

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

26 Совещание комис­сии по безопасности дорожного движения 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Члены комиссии Никулин А.А.
26 Районный слет ликвидаторов ЧАЭС 11.00 ДШИ Ликвидаторы ЧАЭС Панюшкина Н.А.
27 Заседание постоян­ных депутатских ко­миссий 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты, докладчики Проскурин Ю.Г.
27 Президентские спортивные игры 10.00 с. Павловск Сборные школ

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

28 Совещание руководителей ОО 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Директора школ Терещенко Е.В.
29 Семинар по сани­тарному минимуму 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае
29 Совещание с зоовет­специали­стами хозяйств по итогам ра­боты жи­вотновод­ства за 4 месяца 2016 года 10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Главные зоовет­специалисты хо­зяйств Куренинов А.И.
29 Сессия Собрания де­путатов района 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Депутаты Собрания депутатов района, главы (Администра-

ций) сельсоветов, прокуратура, СМИ

Проскурин Ю.Г.
29 Комиссия по вопро­сам снижения нефор­мальной заня­тости, легализации заработ­ной платы и повыше­нию собира­емости страховых взносов 14.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, руководители ор­ганизаций, инди­видуальные пред­приниматели Воронов А.В.
По отдельному графику Эстафета на призы газеты «Новая Жизнь» 10.00 с. Павловск Все желающие

Проскурин Ю.Г.

Попов В.П.

По отдельному графику Обучение председателей, секретарей административных комиссий 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Председатели, секретари административных комиссий Никулин А.А.

 

каталог фаберлик на сайте faberllena.ru
народная медицина