П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 31января 2015 года

 

Дата Мероприятие Время прове-дения Место проведения Кто приглашен Ответственный
5 Рождественский кубок, лёгкая атлетика 10.00 г. Барнаул Сборная района

Головко С.В.

Попов В.П.

6 Рождественские забавы 10.00

с. Павловск

Все желающие

Головко С.В.

Попов В.П.

6 «Рождественская ночь» - театральная студи г. Барнаул, новогодний спектакль для детей 11.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети из семей, наход. в социально опасном положении, семьи, наход. в трудной жизненной ситуации

Головко С.В.

Сазонова Е.С.

9

Зональные соревнования в зачет зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая

по хоккею

по биатлону

10.00

10.00

с. Завьялово

с. Алтайское

Сборная района

Головко С.В.

Попов В.П.

9 Праздничная программа «Рождество на дворе» 12.00 КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района» Дети с огр. возможностями, семьи восп. детей-инвалидов

Головко С.В.

Сазонова Е.С.

12 Совещание с предприятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
14 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Головко С.В.
14 Совещание по газификации 11.00 Управление Алтайского края по ЖКХ Никулин А.А.
16

Итоговое совещание МО МВД России «Павловский»

16.00

Большой зал

Адм-ции района

19 Совещание с предприятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ

Никулин А.А.
20-21 Районный конкурс «Воспитатель года» 10.00 ДОУ

Воспитатели ДОУ

Головко С.В.

Терещенко Е.В.

21 Совещание по газификации 11.00 Управление Алтайского края по ЖКХ Никулин А.А.
24-25

Зональные соревнования в зачет зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая

по полиатлону

10.00

с. Завьялово

Сборная района

Головко С.В.

Попов В.П.

26 Совещание с предприятиями ЖКХ 10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители предприятий ЖКХ Никулин А.А.
26 Аукцион 11.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
28 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Головко С.В.
28 Совещание по газификации 11.00 Управление Алтайского края по ЖКХ Никулин А.А.
29 Административная комиссия 10.00

Кабинет

Головко С.В.

Члены комиссии Головко С.В.
29 Семинар-совещание руководителей образовательных организаций 10.00

Большой зал

Адм-ции района

Директора школ

Головко С.В.

Терещенко Е.В.

29 Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района 14.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии Воронов А.В.
30 Зональные соревнования в зачет зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая  по лыжным гонкам, спортивные семьи 10.00 с. Ребриха Сборная района

Головко С.В.

Попов В.П.

30 Совещание по итогам работы животноводства за 2014 год 10.00

Кабинет

Куренинова А.И.

Зооветспециа-листы хозяйств Куренинов А.И.
30 Аукцион 10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии Воронов А.В.
30 Итоговое совещание Межрайонная ИФНС №7 10.00

Большой зал

Адм-ции района

30 Совет Администрации района 11.00

Малый зал

Адм-ции р-на

Члены Совета, главы (Адм-ций) сельсоветов, начальники отделов, председатели комитетов Никулин А.А.

banner smol

Afisha1