ПЛАН работы Администрации района с 1 по 30 июня 2014 года

 

П Л А Н

работы Администрации района с 1 по 30июня 2014 года

 

Дата

Мероприятие

Время прове-дения

Место проведения

Кто приглашен

Ответственный

1

2

3

4

5

6

1

День защиты детей

10.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Жители района

Головко С.В.

Зяблов А.Н.

1

Торжественная регистрация новорожденных

10.00

Роддом

Мамы, родившие детей

Головко С.В.

Панюшкина Н.А.

Агеев О.В.

Славянская О.А.

1

Поздравление детей с Днем защиты детей в детском отделении Павловской ЦРБ

10.30

Павловская ЦРБ

Дети детского отделения

Головко С.В.

Панюшкина Н.А.

Агеев О.В.

2

Совещание с

предприятиями

ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители

предприятий

ЖКХ

Никулин А.А.

2

ЕГЭ - английский, немецкий языки;физика

10.00

Павловская СОШ

Выпускники 11-х классов

Головко С.В.Терещенко Е.В.

2

«Кораблик детства» - познавательно-развлекательное мероприятие

11.00

КГБУСО

«Комплексный

центр социального

обслуживания

населения

Павловского

района»

Дети из семей

находящихся в

соц. опасном

положении,

семьи,

находящиеся в

тяжелом соц.

положении

Головко С.В. Сазонова Е.С.

4

Межведомственная комиссия по охране труда и безопасности производства

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии, работодатели района

Никулин А.А.

5-6

Прием отчетов 4СХ и 2-фермер

9.00-17.00

Кабинет Куренинова А.И.

Главные агрономы,

руководители К(Ф)Х

Куренинов А.И.

5

ЕГЭ - математика

10.00

Павловская СОШ

Выпускники

11 -х классов

Головко С.В.Терещенко Е.В.

5

Комиссия по организации обслуживаниянаселения и безопасности дорожного движения Павловского района Алтайского края

11.00

Кабинет

Никулина А.А.

Члены

комиссии

Никулин А.А.

6

День социального работника

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Специалисты

управления по

соц. защите

населения,

центра соц.

помощи

Головко С.В. Панюшкина Н.А.

9

ЕГЭ - биология, история, информатика и ИКТ

10.00

Павловская СОШ

Выпускники

11 -х классов

Головко С.В.Терещенко Е.В.

9

Совещание с

предприятиями

ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А. А.

Руководители

предприятий

ЖКХ

Никулин А.А.

9

Совет старейшин

10.00

Кабинет Проскурина Ю.Г.

Члены Совета

Проскурин Ю.Г.

9

Семинар по статистике (заполнение форм ЗП-культура, ЗП-образование)

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Представители

Адм-ций

сельсоветов,

руководители

комитетов,

специалисты,

представители

статистики

Головко С.В.

9-14

Президентские спортивные игры

10.00

с. Тюменцево

Сборная района

Головко С.В. Попов В.П.

10

Административная комиссия

10.00

Кабинет

Головко С.В.

Члены комиссии

Головко С.В.

10

Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены

комиссии,

работодатели

района

Никулин А.А.

10-11

Прием посевов

10.00

Главные

агрономы,

руководители

К(Ф)Х

Куренинов А.И.

11

ЕГЭ – обществознание,

химия

10.00

Павловская СОШ

Выпускники 11-х классов

Головко С.В.Терещенко Е.В.

11

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Головко С.В.

11

«Безопасное лето» - игровая программа

11.00

Игровая площадка

Дети из семей

находящихся в

соц. опасном

положении,

семьи,

находящиеся в

тяжелом соц.

положении

Головко С.В. Сазонова Е.С.

12

Вручение паспортов

- 14-ти летним гражданам России

10.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Общественные советы

молодежи

Головко С.В.Терещенко Е.В.

12

Совещание по газификации

11.00

Управление

Алтайского края по

ЖКХ

Никулин А.А.

12

День России

19.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Жители района

Головко С.В.Зяблов А.Н.

13-15

Первенство края по

легкой атлетике

10.00

г. Барнаул

Сборная ДЮСШ

Головко С.В. Попов В.П.

13

«Мы живем в России» - познавательное мероприятие ко Дню России

14.00

КГБУСО

«Комплексной

центр социального

обслуживания

населения

Павловского

района»

Дети с ограничен­ными возможностями

Головко С.В. Сазонова Е.С.

13-16

Краевые Дельфийские игры

с. Ключи

Головко С.В. Зяблов А.Н.

16

ЕГЭ (резервный день) - биология, обществознание, английский язык

10.00

Павловская СОШ

Выпускники 11-х классов

Головко С.В.Терещенко Е.В.

16

Совещание с

предприятиями

ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители

предприятий

ЖКХ

Никулин А.А.

17

ЕГЭ (резервный день) - химия, история, география

10.00

Павловская СОШ

Выпускники

11 -х классов

Головко С.В.Терещенко Е.В.

17

Комиссия по контролю за поступлением арендной платы за земельные участки и муниципальное имущество в бюджет района

10.00

Кабинет

Воронова А.В.

Члены комиссии

Воронов А.В.

17

Совет отцов при Администрации района

14.00

Кабинет Проскурина Ю.Г.

Члены Совета

Проскурин Ю.Г.

18

ЕГЭ (резервныйдень) - русский язык

10.00

Павловская СОШ

Выпускники

11 -х классов

Головко С.В.Терещенко Е.В.

18

Комиссия по отбору бизнес-планов безработных граждан

10.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Никулин А.А. Сергиенко И.П.

18

Комиссия по урегулированию выплаты заработной платы и легализации объектов налогообложения

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены

комиссии,

работодатели

района

Никулин А.А.

19

ЕГЭ (резервный

день) - математика

10.00

Павловская СОШ

Выпускники

11-х классов

Головко С.В.Терещенко Е.В.

19

Совет по

противодействию коррупции при Администрации района

14.00

Кабинет главы Адм-ции района

Члены Совета

Проскурин Ю.Г.

20

Чествование выпускников, окончивших школу с медалями

10.00

Павловская ДШИ

Выпускники 11-х классов

Головко С.В.Терещенко Е.В.

23

Совещание с

предприятиями

ЖКХ

10.00

Кабинет

Никулина А.А.

Руководители

предприятий

ЖКХ

Никулин А.А.

23-27

Школа добровольцев (1-я смена, Павловск)

10.00

ул. Ленина, 9 (конференц-зал)

Школьники

14-18 лет

Головко С.В.Терещенко Е.В.

23-27

Акция «Мы выбираем жизнь»

По

отдельному

графику

Территории поселений

Молодежь сельсоветов

Головко С.В.Терещенко Е.В.

24

Административная комиссия

10.00

Кабинет

Головко С.В.

Члены комиссии

Головко С.В.

25

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

10.00

Кабинет

Головко С.В.

Члены комиссии

Головко С.В.

25

Совещание по газификации

11.00

Управление

Алтайского края по

ЖКХ

Никулин А.А.

26

Координационный комитет по содействию занятости населения

10.00

Большой зал

Адм-ции района

Члены

комиссии,

работодатели

района

Никулин А.А.

26

Совещание

руководителей

образовательных

учреждений

10.00

ЗалДЮЦ

Директора школ

Головко С.В.Терещенко Е.В.

26

Спортивный праздник «Спорт вместо наркотиков»

11.00

Стадион «Юность»

Молодежь

сельских

поселений

Головко С.В.Терещенко Е.В.

26-29

Зональные соревнования краевой олимпиады сельских спортсменов Алтая

10.00

с. Поспелиха

Сборная района

Головко С.В. Попов В.П.

27

Сессия Собраниядепутатов района

10.00

Малый зал

Адм-ции района

ДепутатыСобрания депутатов района, главы (Администра­ций) сельсоветов, прокуратура, СМИ

Проскурин Ю.Г.

27

«Скажи СТОП» - акция по профилактике наркомании и табакокурения

17.00

Улицы с. Павловск

Головко С.В.Сазонова Е.С.

28

День молодежи

19.00

Площадь

им. В.И. Ленина

Жители района

Головко С.В. Зяблов А.Н.

30

Совещание с зооветспециалиста-ми хозяйств по итогам работы

животноводства за 5 месяцев 2014 года

10.00

Кабинет Куренинова А.И.

Главные

зооветспециа-листы хозяйств

Куренинов А.И.

30

Аукцион

11.00

Малый зал

Адм-ции района

Члены комиссии

Воронов А.В.

30.06-04.07

Школа добровольцев (2-я смена, Ремзавод)

10.00

ул. Ленина, 9 (конференц-зал)

Школьники

14-18 лет

Головко С.В.Терещенко Е.В.

1-30

Профилактические рейды

По отдель-номуграфику

Территории поселений

Общественные

советы молодежи,

органы профилактики

Головко С.В.Терещенко Е.В.

По отдель-номуграфику

Семинар-совещание участковых избирательных комиссий района

Участковые избирательных комиссий

Проскурин Ю.Г.

 

 

каталог фаберлик на сайте faberllena.ru
народная медицина