О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 15.02.2010 № 191 с. Павловск О порядке работы с поручениями Президента Российской Федерации

Категория: МО района

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.02.2010                                                                                                                            № 191

с. Павловск

О порядке работы с поручениями Президента Российской Федерации

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 06.11.1996
N 1536 "О мерах по совершенствованию организации контроля и проверки исполнения поручений Президента Российской Федерации", распоряжения Администрации Алтайского края от 29.01.2010 и в целях повышения ответственности должностных лиц Администрации Павловского района за их безусловное и своевременное исполнение:

  1. Возложить функции по проверке хода исполнения поручений Президента Российской Федерации и подготовке информации об их исполнении для Контрольного управления Президента Российской Федерации на первого заместителя главы Администрации района Никулина А.А.
  2. Ввести в Администрации района при исполнении поручений Президента Российской Федерации систему упреждающего контроля.
  3. Установить, что должностные лица Администрации района несут персональную ответственность за организацию своевременного, полного и качественного исполнения поручений Президента Российской Федерации.
  4. Утвердить порядок исполнения поручений Президента Российской Федерации (приложение 1).
  5. Исполнение поручений Президента Российской Федерации в рамках реализации на территории района приоритетных национальных проектов осуществлять с учетом требований Типовой инструкции о порядке составления и представления отчетности о реализации приоритетных национальных проектов, одобренной президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов, и распоряжения Администрации края от 04.11.2005 № 741-р.
  6. Признать утратившим силу постановление Администрации района от 28.05.2008 № 853 «О порядке работы с поручениями Президента Российской Федерации».
  7.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель главы

Администрации района                                                                А.А. Никулин

Приложение № 1 к

постановлению

Администрации района

15.08.2010 № 191

ПОРЯДОК РАБОТЫ

с поручениями Президента Российской Федерации

Регистрация и учет поручений Президента Российской Федерации, а также поручений Правительства Российской Федерации, направленных для изучения вопроса и подготовки ответа из Администрации Алтайского края, осуществляется ведущим специалистом по делопроизводству Администрации

района.

Контрольная картотека формируется в группе входящих документов с дополнительной отметкой «поручения Президента Российской Федерации», присвоением очередного регистрационного номера, указанием конкретного исполнителя и срока предоставления информации.

Документы, направленные из Администрации Алтайского края по выполнению поручений Президента Российской Федерации, с резолюцией главы района или первого заместителя главы Администрации района в течение суток доводятся ведущим специалистом по делопроизводству до ответственных исполнителей для исполнения.

Ответственным исполнителям, фамилии которых указаны в резолюции главы района или первого заместителя главы Администрации района, срок предоставления информации о выполнении поручения устанавливается не более 20 дней, о чем ведущим специалистом по делопроизводству делаются соответствующие записи в системе документооборота. Возможно установление индивидуального срока исполнения в зависимости от срочности поручения.

Ответственные исполнители к установленному сроку представляют информацию  о  выполнении  поручений либо  подготовленный  ответ. Ведущим специалистом по делопроизводству делается соответствующая запись в  системе документооборота и в тот же день указанная информация передается главе района или первому заместителю главы Администрации района.

Проект сопроводительного письма за подписью главы района для отправки информации о выполнении поручения Администрации Алтайского края готовится исполнителем в соответствии с установленными правилами подготовки исходящих писем, после подписания регистрируется ведущим специалистом по делопроизводству и связывается с соответствующими регистрационными карточками входящих документов.

В случае если поручение не исполнено, либо исполнено несвоевременно, то исполнители представляют объяснение о состоянии исполнения поручения, причинах его неисполнения в установленный срок.

Первый заместитель главы

Администрации района                                                                А.А. Никулин

Просмотров: 10019

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.