О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

08.02.2016 № 79 с. Павловск О введении режима повышенной готовности на территории Павловского района Алтайского края

Категория: МО района

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.02.2016                                                                                                                              № 79

с. Павловск

О введении режима повышенной готовности на территории Павловского района Алтайского края

В целях локализации и ликвидации очагов массового размножения вредных организмов на территории Алтайского края, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», поста­новлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», статьей 10-1 закона Алтайского края от 17.03.1998 № 15-ЗС «О защите населения и территории Алтайского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Администрации Алтайского края от 28.01.2016 № 20
«О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил некоторых муниципальных звеньев территориальной подсистемы Алтайского края единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» постановляю:

1. Ввести режим повышенной готовности на землях лесного фонда Павловского лесничества на территории Павловского района в связи со вспышкой массового размножения сосновой совки с 10.02.2016.

2. Рекомендовать генеральному директору ООО «Содружество» Чечушкову М.Л. на въездах в лесной массив установить предупредительные аншлаги с указанием информации о сроках действия ограничения посещения лесов населением при проведении биологических мер по ликвидации массового очага сосновой совки наземным способом.

3. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте Администрации Павловского района.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации района по оперативным вопросам   Никулина А.А.

Глава Администрации района                                                             С.А. Волков

Просмотров: 7739

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.