О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Информация о работе Собрания депутатов района, в том числе комиссии по социальной политике за 2019 год

Родительская категория: ROOT Категория: Uncategorised Опубликовано: 16.01.2020

За 2019 год Собранием депутатов района проведено 8 сессий, рассмотрено и принято 93 решения, из них – 15 решений находились на контроле комиссии по социальной политике.

На контроле комиссии находится программа «Здоровье. Формирование здорового образа жизни и профилактика неинфекционных заболеваний среди населения Павловского района на 2015-2020 годы».

Заслушана информация о состоянии наркоситуации в Павловском районе,

о реализации мероприятий по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни на территории Павловского района; о состоянии системы здравоохранения Павловского района за 2018 год и плане здравоохранения района на 2019 год.

Собранием депутатов района было принято и поставлено на контроль социальной комиссии решение о подготовке образовательных организаций к новому учебному году.

В 2019 году в целях увековечивание памяти заслуженных людей Российской Федерации, Алтайского края и Павловского района, выдающихся лиц и событий в истории России, Алтайского края и Павловского района приняты Порядок присвоения имен заслу­женных людей муниципальным предприятиям и муниципальным уч­реждениям Павловского района, Положение о порядке установки памятных знаков, мемориальных досок в Павловском районе.

Собрание депутатов района два раза в год рассматривает информацию о состоянии работы по противодействию преступности, принимаемых мерах по её предупреждению на территории муниципального образования Павловский район. На контроле комиссии по социальной политике находится и ежегодно рассматривается реализация закона Алтайского края от 07.12.2009 № 99-ЗС «Об ограничениях пребывания несовершеннолетних в общественных местах».

 

Просмотров: 14462

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.