Внимание аукцион! Администрацией Черемновского сельсовета Павловского района, в соответствии с постановлением от 23.05.2016 № 74 «О проведении аукциона по земельным участкам» принято решение о проведении торгов в форме аукциона.

Печать
Категория: МО района

Внимание аукцион!

Администрацией Черемновского сельсовета Павловского района, в соответствии с постановлением от 23.05.2016 № 74 «О проведении аукциона по земельным участкам» принято решение о проведении торгов в форме аукциона.

Организатор аукциона – Администрация Черемновского сельсовета Павловского района Алтайского края.

Почтовый адрес: Алтайский край, Павловский район, с. Черемное, ул.Юбилейная,10.

Место нахождения: Алтайский край, Павловский район, с. Черемное, ул.Юбилейная,10

Контактный телефон: (385-81) 33-466.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма торгов: аукцион, открытый. Участниками аукциона могут являться только граждане:

          Лот № 1по продаже права на заключение договора аренды сроком на десять лет земельного участка из земель населенных пунктов для, для строительства здания магазина, площадью 28 кв.м, кадастровый номер 22:31:030805:1330, местоположение: Алтайский край, Павловский район, с.Черемное, ул.Ленина.12 «в», строение 2, начальная цена–2000 рублей, задаток – 600 рублей, шаг аукциона –  60 рублей.

          Лот № 2 – по продаже права на заключение договора аренды сроком на десять лет земельного участка из земель населенных пунктов для, для строительства индивидуального гаража, площадью 24 кв.м, кадастровый номер 22:31:030803:3650, местоположение: Алтайский край, Павловский район, с.Черемное,                              ул. Первомайская, 2в, начальная цена –300 рублей, задаток – 90 рублей, шаг аукциона – 9 рублей.

          Лот № 3по продаже права на заключение договора аренды сроком на двадцать лет земельного участка из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства с возведением индивидуального жилого дома, площадью  3000 кв.м, кадастровый номер 22:31:030804:552, местоположение: Алтайский край, Павловский район, с.Солоновка, ул.Кузнецова,45 начальная цена–22200 рублей, задаток – 6660 рублей, шаг аукциона – 666 рублей.

Максимально и (или) минимально допустимые параметры разрешенного строительства объектов капитального строительства: в соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования Черемновский сельсовет Павловского района, утверждены решением Собрания депутатов  Черемновского сельсовета 23.10.2014г. №15.

Технические условия подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, сроки подключения, срок действия технических условий и плата за подключение к сетям инженерно-технического обеспечения:

Возможность подключения объектов капитального строительства к сетям водоснабжения, электроснабжения имеется.

Информация о технических условиях подключения (технологического присоединения) возводимого на участках объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, размещена в приложении к извещению на сайтах http:www.pavlovsk 22.ru, http:www.torgi.gov.ru.

  Для участия в аукционе претенденты предоставляют следующие документы:

  1. Заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;
  2. Копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);
  3. Надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо.
  4. Документы, подтверждающие внесение задатка.

Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п. не рассматриваются.

В случае подачи заявки представителем предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Обязанности победителя аукциона:

Победитель аукциона заключает с Продавцом соответствующий договор, не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет».

         В течение 15 рабочих дней с момента заключения договора аренды земельного участка арендатор вносит годовой размер арендной платы (за вычетом суммы внесенного для участия в аукционе задатка, который засчитывается в сумму арендной платы по договору аренды за первый год действия договора аренды) путем перечисления денежных средств на счет указанный в договоре. Цена, сложившаяся на аукционе, является годовой арендной платой. За второй и последующий годы использования земельных участков арендная плата вносится ежемесячно в установленные договором сроки.

         В случае прекращения договора аренды, в том числе в случаях досрочного расторжения договора или одностороннего отказа от договора, арендная плата, внесенная арендатором, возврату не подлежит.

Порядок подачи (приема) заявок на участие в аукционе:

  Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.

         Заявки, поступившие после истечения срока приёма заявок, указанного в информационном сообщении, либо представленные без необходимых документов, либо поданные лицом, не уполномоченным заявителем на осуществление таких действий, организатором аукциона не принимаются. Заявки на участие в аукционах, поступившие по истечении срока их приёма, возвращается в день их поступления заявителю.

Обязанность доказать своё право на участие в аукционе лежит на заявителе.

  Решение об отказе в проведении аукциона может быть принято организатором торгов в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

Условия участия в аукционе:

         Поступление задатка на расчётный счёт продавца по 20 июня 2016 включительно.

Реквизиты по перечислению задатка:

УФК по Алтайскому краю (Администрация Черемновского сельсовета Павловского района)        л/с 05173030870

ИНН 2261002743 № 40302810401733003113  ОТДЕЛЕНИЕ БАРНАУЛ Г.БАРНАУЛ

БИК  040173001  КПП 226101001

В назначении платежа обязательно указать:

(16611105013100000120) Доходы от аренды земельных участков

ОКТМО 01630482 (Черемновский сельсовет)

Срок и место приёма заявок - Алтайский край, Павловский район, с. Черемное, ул. Юбилейная,10, со следующего дня после опубликования по 20.06.2016 включительно ежедневно (за исключением выходных дней) с 8.00 до 12.30, с 13.30 до 16.00 по местному времени.

Документы на участие в аукционе заявитель представляет организатору аукциона лично или через своего представителя.

Дата определения участников аукциона – 21 июня 2016г. в 10 часов по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Черемное,ул.Юбилейная,10 Администрация Черемновского сельсовета

Осмотр земельных участков на местности производится претендентами самостоятельно.

         С формой заявки, проектом договора аренды земельных участков и другими сведениями о земельных участках можно ознакомиться по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Черемное,ул.Юбилейная,10, Администрация Черемновского сельсовета и на официальном сайте Администрации Павловского района Алтайского края http:www.pavlovsk 22.ru и официальном сайте Российской Федерации http:www.torgi.gov.ru.

         При наличии двух и более заявок на земельный участок аукцион по земельным участкам состоится 27 июня 2016 года в 10.00 по адресу:                           Алтайский край, Павловский район, с. Черемное, ул.Юбилейная,10. Администрация Черемновского сельсовета.

Итоги аукциона подводятся 27 июня 2016 года. В этот же день победитель подписывает протокол об итогах аукциона.

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок.

Тел. для справок 33-466

Глава сельсовета                                                                 С.Б.Зябкин


Для скачивания. (ссылки кликабельны для просмотра и скачивания, взависимости от настроек Вашего браузера)

Договор аренды

Заявка аренда 

Параметры исполнения

Постановление о проведении аукциона 

с.Солоновка,ул.Кузнецова,45

с. Черемное, ул. Ленина, 12в, стр.2

с. Черемное, ул. Первомайская, 2в

 

 

 

 

 

Просмотров: 5356