О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шаблоны Joomla здесь

В борьбе с коррупцией поможет «телефон доверия» Управления Росреестра по Алтайскому краю

Категория: Росреестр

 

Управлением Росреестра по Алтайскому краю на постоянной основе проводятся мероприятия, направленные на противодействие коррупции, повышение качества и доступности государственных услуг, максимальную прозрачность деятельности.

С 2008 года в Управлении работает «телефон доверия» - один из наиболее действующих механизмов работы с гражданами в рамках антикоррупционной политики. На «телефон доверия» любой желающий может оставить сообщение о фактах коррупции, злоупотребления служебным положением или других правонарушениях, допущенных со стороны работников, о конфликте интересов в действиях (бездействии) гражданских служащих, несоблюдении ими ограничений и запретов, установленных законом.

Номер «телефона доверия» Управления в г. Барнауле - (3852) 62-60-05, звонки принимаются в рабочие дни, как оператором, так и в режиме «автоответчика»: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 часов, в пятницу и предпраздничные дни с 8.00 до 16.00 часов.

Обращения, поступившие на «телефон доверия», должны содержать следующую информацию: фамилию, имя, отчество, должность и организацию (при наличии). Анонимные сообщения не рассматриваются. Для направления ответа по существу обращения необходимо указать свой номер телефона, почтовый или электронный адрес.

Напомним, что механизм работы с гражданами и юридическими лицами с целью противодействия коррупции также предусматривает возможность обращения в Управление путем личной явки, письменно, по электронной почте, через иные формы взаимодействия с населением (день открытых дверей, единый день консультаций, «горячая» телефонная линия, справочная служба и т.д.).

 

Просмотров: 4216

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.