О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
nachodki.ru интернет-магазин

Информация о предоставлении государственных услуг в сфере миграции в электронном виде.

Категория: Отдел миграции

Одним из приоритетных направлений Управления по вопросам миграции ГУ МВД России является повышение качества предоставляемых услуг населению. С 2011 года стало возможным оформление документов через электронный портал государственных услуг.

Это удобно для тех, кто привык считать свое личное время. Теперь для того, чтобы оформить паспорт гражданина России, регистрацию по месту жительства (пребывания), снятся с регистрационного учета, оформить приглашение друзьям или родственникам из-за границы, а так же оформить заграничный паспорт необходимо зайти в Интернет на сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг - www.gosuslugi.ru.

Зарегистрироваться на портале и подтвердить личность можно обратившись в Отделение по вопросам миграции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Павловский» по адресу с. Павловск  пер. Пожогина 4. Регистрация осуществляется в день обращения, после чего самостоятельно с помощью Интернет-портала возможно оформить заявление на получение документа удостоверяющего личность, либо подать заявление на регистрацию по месту жительства или пребывания, пригласить друзей или родственников из-за границы, снятся с регистрационного учета, оформить заграничный паспорт гражданина Российской Федерации.

Следует отметить, что гражданам желающим подать заявление на обмен паспорта в электронном виде по достижению 20 или 45 лет, необходимо пройти регистрацию на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг до достижения этого возраста, в связи с тем, что после достижения данного возраста паспорт будет считаться недействительным. После регистрации на портале госуслуг,  когда гражданину исполнится 20 или 45 лет, либо в день рождения, либо в течении 1 месяца (но не позднее) после дня рождения, нужно подать заявление в электронном виде и обратиться в Отделение по вопросам миграции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Павловский».   

             По вопросам  предоставления услуг в электронном виде через Единый портал Госуслуг в сфере миграции, а так же по вопросам регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг, подтверждения личности после регистрации, подаче заявлений на предоставлении государственных услуг в электронном виде, можно обратиться в Отделение по вопросам миграции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Павловский»   по телефону 8-385-81-20654, 2-0078, 2-0044 или по адресу с. Павловск  пер. Пожогина 4.

Начальник ОВМ

МО МВД России «Павловский»

капитан полиции                                                                                     Л.В. Целюрик 

Просмотров: 7314

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.