О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статьи и обзоры nachodki.ru

Проект ПОСТАНОВЛЕНИЯ ст. Арбузовка Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение (изменение, аннулирование) адресов объектам недвижимого имущества, в том числе земельным участкам, зданиям, сооружениям, помещениям и объектам незавершенного строительства»

Категория: МО района

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ АРБУЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Проект ПОСТАНОВЛЕНИЯ

__________                                                                                                                          № __

ст. Арбузовка

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение (изменение, аннулирование) адресов объектам недвижимого имущества, в том числе земельным участкам, зданиям, сооружениям, помещениям и объектам незавершенного строительства»

 В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 № 1221, Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ  «О федеральной информационной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 № 131-ФЗ», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,       п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги  «Присвоение (изменение, аннулирование) адресов объектам недвижимого имущества, в том числе земельным участкам, зданиям, сооружениям, помещениям и объектам незавершенного строительства» (прилагается).

2. Постановление Администрации Арбузовского сельсовета от 29.10.2012 № 42 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости»» признать утратившим силу.

3. Обнародовать данное постановление на информационном стенде Администрации Арбузовского сельсовета.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации Арбузовского сельсовета О.Н. Князеву.

Глава Администрации

Арбузовского сельсовета                                                       И.С. Вохминцева

Просмотров: 6400

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.