О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Здесь нашел интересный обзор

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами муниципальных образований Павловский сельсовет Павловского района Алтайского края 1. Организатор конкурса: Администрация Павловского района Алтайского края; 2. Местонахождения и почтовый адрес организатора конкурса: 659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина. 30.

Категория: Uncategorised

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами муниципальных образований Павловский  сельсовет Павловского района Алтайского края

  1. 1. Организатор конкурса: Администрация Павловского района Алтайского края;
  2. 2. Местонахождения и почтовый адрес организатора конкурса: 659000, Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина. 30.

Официальный сайт в сети «Интернет»: http://pavlovsk22.ru

Контактные лица: председатель конкурсной комиссии – первый заместитель главы Администрации района, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Юдаков Владимир Витальевич (тел. 2-05-19), заместитель председателя конкурсной комиссии -  председатель комитета по экномике и управлению муниципальным имуществом Администрации района Пакскина Наталья Николаевна (тел. 2-04-71).

  1. 3. Предмет конкурса: право заключения договоров управления многоквартиными домами, расположенными в границах муниципальных образований Павловский сельсовет Павловского района Алтайского края.
  2. 4. Объект конкурса:

Лот №1 -  Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Зеркальная, 24, ул. Зеркальная, 24б ;

  1. 5. Форма конкурса: открытый конкурс по составу участников и по форме подачи заявок.
  1. 6. Основание проведения конкурса и нормативно-правовые акты, на основании которых проводится конкурс:

- Жилищный кодекс Российской Федерации;

- Постановление Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом";

- Постановление Администрации Павловского района  от 03.07.2018 № 602 «Об утверждении Положения и состава конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами»; постановление Администрации Павловского района от 08.10.2019 № 936 «Об утверждении состава конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами»;

- Устав муниципального образования Павловский район Алтайского края.

  1. 7. Характеристика объектов конкурса указана в Приложении № 1 к настоящему извещению«Акто состоянии общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющегося объектом конкурса».
  2. 8. Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса (согласно Приложению № 2 к настоящему извещению).
  3. 9. Перечень дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса (согласно Приложению № 3 к настоящему извещению).
  4. 10. График проведения осмотров объектов конкурса по отбору управляющей организации (согласно Приложению № 4 к настоящему извещению).
  5. 11. Размер ежемесячной платы обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений многоквартирного дома:

По лоту № 1

4598,23  рублей.

12.Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация http://www.torgi.gov.ru и http://pavlovsk22.ru

  1. 13. Предоставление конкурсной документации осуществляется в форме электронного документооборота без взимания платы, а также в письменной форме организатором конкурса в течение 2 рабочих дней, с даты получения от любого заинтересованного лица письменного заявления. Конкурсная документация предоставляется в письменной форме на безвозмездной основе.
  2. 14. Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе: прием заявок на участие в конкурсе производится до 12.12.2019 года по адресу : Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина, 30 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Датой начала срока подачи заявок на участие в конкурсе является день, следующий за днем размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса: 13.ноября 2019 года.

Окончание подачи заявок: 12.12.2019 года. Заявки на участие в открытом конкурсе регистрируются в «Журнале по приему заявок по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

  1. 15. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: вскрытие конвертов состоится на заседании конкурсной комиссии 13 августа 2018 года по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина, 30. Начало заседания комиссии – 13.12.2019 г. года в 15.00 часов по местному времени.
  2. 16. Место, дата, время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: рассмотрение заявок будет осуществлено конкурсной комиссией 16.12.2019года по адресу: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина, 30. Начало заседания комиссии – 16.12.2019 года в 15.00 часов по местному времени.
  3. 17. Дата и время проведения конкурса: 16.12.2019 года с 10.00 часов по местному времени. Место проведения конкурса: Алтайский край, Павловский район, с. Павловск, ул. Ленина, 30.
  4. 18.Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе:

Лот № 1

229,91 рублей.

Приложение 1 – Акт о состоянии общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющихся объектами конкурса.

Приложение 2 - Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

Приложение 3 – Перечень дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

Приложение 4 – График осмотра объекта конкурса.

Глава района                                                                                                       А.В. Воронов

Согласовано                                                                                                         В.В. Юдаков

СКАЧАТЬ ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ ПО КОНКУРСУ 

 

 

Просмотров: 11671

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.