О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лента новостей на 18 марта

Категория: Новости района

 Есть итоги и планы

  Недавно состоялась районная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. На ней подвели итоги социального партнерства за год и приняли новое соглашение на 2014-2016 гг.

  Как сообщил А.А. Моисеев, председатель координационного совета профсоюзов, особое внимание уделялось контролю за выполнением обязательств в трехстороннем соглашении по созданию работодателями безопасных условий труда на предприятиях,
аттестации рабочих мест, выполнению обязательств по уровню и росту заработной платы и занятости населения. Большая часть индикативных показателей, заложенных в прошлом трехстороннем соглашении, выполнена. Средняя зарплата по району составила 15 630 рублей с темпом роста 111% к 2012 году, аттестация рабочих мест по условиям труда составила 91,2%, охват медицинскими осмотрами - 94,7%, профобучение охране труда - 100%.

 «Мы - дети твои, Россия!»

  Под таким названием 11 марта в краевом центре прошел финал фестиваля детского творчества. По результатам зональных смотров в него вошли тематические программы Ребрихинского, Павловского и Каменского районов.

  Наша делегация была самой многочисленной - 60 человек. Она представила на суд жюри программу «Россия - домик расписной». Творчество ребят из театра «Золушка» (руководитель А. Кацин), хореографического ансамбля «Улыбка» (рук. Т. Лель), театра танца «Визави» (рук. Н. Чернова, С. Романенко) и вокальной студии «Планета детства» (рук. Н. Углова) тепло встретили зрители и высоко оценило жюри. В итоге павловские артисты были награждены дипломом лауреата фестиваля и ценным подарком.

На первенстве края

Первенство Алтайского края по легкой атлетике прошло в первых числах марта в Барнауле. Сборная команда ДЮСШ выступила неплохо, юноши завоевали 4-е место, девушки - 12-е.

В личном зачете победителями и призерами стали семь человек. Победу в шестиборье одержал Алексей Калашников, в толкании ядра - Яна Размыслова. Дважды отличился Алексей Денисов: в тройных прыжках он занял 1-е место, а в прыжках в длину - 3-е. Вторые места в тройных прыжках завоевали Ксения Ведель и Степан Колчин. Такого же результата добился Владимир Моор в толкании ядра. В этой же дисциплине Татьяна Денисова стала третьей.

Сборную района подготовили: М.Л. Чернов, В.Н. Панкратов, Л.А. Федюшкина, С.Г. Любимов, М.М. Сафиулин и И.А. Сиротин.

Просмотров: 957

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.