О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Интернет-магазин nachodki.ru

Лента новостей на 11 января

Категория: Новости района

Медали спасателям

27 декабря, в День спасателя, сотрудникам пожарно-спасательного отряда были вручены памятные медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

Всего из отряда, который обслуживает Павловский, Шелаболихинский, Ребрихинский и Мамонтовский районы, медали получили 20 человек. Из Павловской пожарной части награды удостоены В.Е. Басенков, Ю.А. Кузнецов, А.В. Баев, Ю.М. Поляничко, В.В. Ушаков и Н.А. Шурыгин.

«Будущее планеты»

Юные артисты нашего района успешно выступили на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Будущее планеты». Он проходил с 4 по 9 января в Санкт-Петербурге.

В северную столицу ездили павловская вокальная студия «Планета детства» под руководством Натальи Угловой и хореографический ансамбль «Апельсин» из Прутского под руководством Елены Дорофеевой.

Танцоры стали лауреатами третьей степени в двух номинациях: эстрадном и народном стилизованном танце. Солистки «Планеты детства» Соня Зимина и Настя Медведева стали обладательницами дипломов второй степени, а Даша Шатовкина - первой. Звание лауреатов второй степени получили Полина Чердакова и Юля Антонович. Марина Матвеева стала лауреатом первой степени, как и ансамбли средней и старшей групп.

Турнир памяти педагога

В конце декабря по инициативе преподавателей и студентов в Павловском колледже состоялся турнир по волейболу памяти Ю.Н. Красноярцева, спортсмена, преподавателя, тренера. На нем присутствовали жена, дети и внуки педагога.

В спортивном зале оформили стенд с фотографиями Юрия Николаевича с воспитанниками разных лет. В турнире приняли участие команды Павловска, студентов колледжа, Новых Зорь и волейбольного клуба «Ветеран». Первое место заняла волейбольная команда из Павловска, второе - «Заря» из Новых Зорь, на третьем - команда колледжа. Лучшими игроками стали Роман Сидорин («Заря»), Артем Бесчастных (Павловск), Иван Гордиенко (ПСХК), Алексей Сердюк («Ветеран»). Победители и лучшие игроки награждены призами. После проведения игр было решено сделать турнир памяти Красноярцева традиционным.

«Рождественская звезда»

Так назывался традиционный районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества, итоги которого недавно подведены. Для участия в нем ребята из 13 образовательных учреждений подготовили 218 работ.

В числе победителей конкурса Лариса Осинкина (Павловская коррекционная школа), Иван Туровцев, Дмитрий Кисурин и Кирилл Харченко (Лебяжинская СОШ), Алена Вафина (Бродковская СОШ) и воспитанники Павловского ДЮЦа: Алена Казанцева, Светлана Макаренко, Владимир Бибекин, Александра Реутова, Дарья Саблина, Анастасия Калмыкова, Кристина Агафонова, Лилия Цветкова, Елизавета Гузикова, Алена Кремнева, Анна Повышева, Виктория Литвинова, Дарья Тарская, Виктория Трубникова, Евгения Вершинина, Арина Секлецова и Анастасия Лукьянова и другие.

Работы школьников можно увидеть в картинной галерее им. Г.Ф. Борунова. Выставка будет работать до 26 января.

Просмотров: 1285

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.