О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бесплатные шаблоны Joomla

На соревнованиях по стрельбе

Категория: Новости района

На соревнованиях по стрельбе
На минувшей неделе, 9 июня, в тире стадиона «Юность» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 77-й годовщине образования Группы советских войск в Германии.
В стрельбах участвовали ветераны ГСВГ нашего района. Победил главный судья соревнований С.А. Вараксин с результатом 44 очка из 50. Г.Ф. Романович и В.Л. Чичилов набрали по 42 очка, но по дополнительным показателям (количество попаданий в десятку) результат был лучше у Г.Ф. Романовича, он занял второе место, а В.Л. Чичилов - третье. Они награждены медалями и грамотами.

Шахматные баталии
В Ребрихе 11-12 июня проходил третий этап кубка Ребрихинского шахматного клуба по блицу и быстрым шахматам, где соревновались спортсмены Ребрихинского и Павловского районов.
От нашего района выступали Татьяна Барабанова из Рогозихи, Андрей Подчуфаров из райцентра и учащиеся Павловской спортивной школы им. Чекушкиных Антон Дорофеев, Роман Гребенкин, Роман Романович и Михаил Човган.
11 июня прошли соревнования по блицу. Первое место занял Андрей Подчуфаров, набравший 10 очков из 11. Успешно выступил Роман Гребенкин, который завоевал 5 очков и стал третьим среди учащихся.
12 июня состоялись соревнования по быстрым шахматам. Вновь победил Андрей Подчуфаров с результатом 8,5 очка из 9. Хорошо выступил Антон Дорофеев, набравший 5 очков и разделивший второе-четвертое места.


По итогам соревнований Роман Романович выполнил норму второго юношеского разряда.

«Золотой» пьедестал городошников
С 10 по 12 июня стадион «Юность» вновь встречал спортсменов, увлеченных городошным спортом. На чемпионат края съехались представители 10 районов.
По информации В.А. Стребкова, тренера павловских спортсменов, в первый соревновательный день команды разделились по группам. В финал вышли городошники из Павловского, Родинского, Табунского и Бийского районов. В матче за третье место победу одержали родинцы. В финале павловчане - Владимир Стребков, Алена Размыслова, Денис Сазонов, Владимир Воронин и Дмитрий Таронов - обыграли спортсменов из Табунов и отпраздновали победу.
По итогам этих и других соревнований Владимир Александрович Стребков вошел в сборную края. С 19 по 29 июня он выступит на чемпионате России в Калуге.

На высшем уровне
На стадионе «Юность» завершились работы по капитальному ремонту баскетбольной площадки, начатые в конце апреля за счет средств районного бюджета.
Как рассказала председатель комитета по физической культуре и спорту А.Г. Колтакова, аналогов такой площадки еще не было ни в Павловске, ни в одном другом близлежащем районе. На основание размером 36×18 метров уложено безопасное резиновое покрытие, установлены стойки, щиты, кольца и сетки, нанесена яркая разметка. Теперь в Павловске можно смело проводить официальные соревнования по баскетболу краевого и всероссийского уровней.
Анна Геннадьевна убедительно просит жителей и гостей района бережно относиться к площадке и использовать ее только для игры в баскетбол.

Отчетный концерт «Меридиана»
В Доме культуры Комсомольского 4 июня впервые прошел отчетный концерт хореографической студии «Меридиан» (рук. Татьяна Белоглазова). Коллектив был создан в сентябре прошлого года и уже полюбился многим жителям поселка.
В концертной программе, которая длилась более часа и прошла на одном дыхании, приняли участие более тридцати детей. За это время они представили около двадцати номеров. Зрители, пришедшие поддержать юных артистов, тепло их принимали и громко аплодировали, а дети в свою очередь дарили творчество, душевное тепло и хорошее настроение.

 
 

"Новая жизнь" №24 от 18.06.2022 г.

Просмотров: 342

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.