О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шаблоны для Joomla 3 здесь

Четвертый этап чемпионата по теннису

Категория: Новости района

Соревновались туристы
В Верх-Катунском Бийского района 19-20 марта прошли открытые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и третий этап кубка края. В них принимали участие более 50 спортсменов края, в том числе из Павловского района.
В связках призерами стали Антон Соловьев и Николай Ипполитов, Анна Пудовкина и Анна Полякова, Кирилл Бельтиков и Евгений Петрашов, Юлия Третьякова и Кира Фадина, Марина Сундикова и Полина Костарева, Дмитрий Кайль и Глеб Богданавичюс. В личном зачете в призеры вошли Анна Пудовкина, Антон Соловьев, Кирилл Бельтиков, Евгений Петрашов, Кира Фадина, Марина Сундикова, Полина Костарева, Юлия Третьякова и Егор Вормсбехер.
В соревнованиях также участвовали Лилия Бельтикова, Игнат Ямщиков, Данила Лейднер, Анастасия Третьякова. Подготовили ребят А.А. Егоров и А.С. Третьяков.

Универсальные бойцы
В Барнауле 19-20 марта прошли краевые соревнования по универсальному бою. В них принимали участие около 200 спортсменов, в том числе более 60 из Павловска.
Воспитанники спортивной школы им. Чекушкиных успешно выступили и заняли первое общекомандное место. В личном зачете в разных весовых и возрастных категориях золото завоевали Иван Терловой, Илья Автайкин, Олег Шахов, Роман Смирнов, Мурад Дадаев, Егор Чернов, Александр Соломатин и Виталий Осыко, он же получил кубок за лучшую технику ведения боя.


Серебро у Дмитрия Гамаюнова, Айхана Магеррамова, Дмитрия Вяткина, Ивана Шлыкова, Адама Новрузова, Максима Чернодарова, Ивана Вильверта, Ильи Усова, Алексея Сударушкина и Ильи Косьяненко, а бронза у Глеба Колосова, Степана Куликова, Ильи Сизинцева, Евгения Басманова, Вячеслава Суханова, Вячеслава Лоднева, Алексея Манакова, Матвея Стригина, Егора Каравайцева, Игоря Тарасова, Даниила Немова, Сергея Негодяева, Тимура Зубанева, Антона Никитина, Дмитрия Ивченко и Руслана Саидова. Подготовил спортсменов тренер М.Б. Саидов.
Также на соревнованиях выступили участники спортивного клуба «Тайфун» под руководством тренера Д.Б. Саидова. На первом месте Сергей Рязанцев, на втором Захар Унру, Елисей Катаргин, Светлана Росчиславич, Дарья Горшкова, Даниил Гуров и Кирилл Кабулов, на третьем - Егор Ксенофонтов, Родион Москвитин, Максим Бедошвили, Даниил Калашников, Богдан Бортников и его брат Рома - самый юный участник соревнований, ему вручили кубок за волю к победе.
Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями.

Четвертый этап чемпионата по теннису
В прошлую субботу, 26 марта, в Павловской школе прошел четвертый этап чемпионата района по настольному теннису. Там выступили 16 спортсменов разных возрастов из сел района.
Среди взрослых победителем стал Антон Оглезнев из Елунино, на втором месте Владимир Акеньшин, на третьем - Андрей Бакеев, оба из Павловска. По итогам четырех этапов в тройке лидеров Антон Оглезнев, Владимир Акеньшин и Андрей Бакеев. Среди школьников первое место занял Марк Бубряк, второе - Данил Злобин, третье - Дмитрий Чинчикеев, все из Павловской школы. Победители награждены переходящими кубками, медалями, грамотами комитета по физической культуре и спорту.
Стоит отметить, что недавно в районном Доме культуры «Юность» начал работать клуб любителей настольного тенниса. Под руководством тренеров А.А. Бакеева и Н.А. Дерягина занятия проводятся для всех желающих по будням (понедельник-пятница) с 18.00 до 20.00.

Народные инструменты приносят призы
Учащиеся народного отделения Павловской ДШИ участвовали в открытом конкурсе исполнителей на народных инструментах «Музыкальный калейдоскоп 2022». Конкурс проходил 18 марта в Камне-на-Оби.
В итоге дипломантами стали Слава Зырянов (преподаватель Н.М. Шмыков), Даниил Гиршфельд (преп. Т.В. Мышьянова). Дипломы лауреатов третьей степени и медали получили Таня Водякова (преп. Т.В. Мышьянова), Алеша Карманов и Рома Зеленков (преп. Н.М. Шмыков). Памятные подарки и много положительных эмоций дополнили награды павловчан.

На первенстве спортшколы
Первенство Павловской спортивной школы им. Чекушкиных по легкой атлетике среди девочек и мальчиков 2009-2010 г.р. состоялось 19 марта.
Среди девочек пьедестал почета заняли ученицы Павловской средней школы. На первом месте - Анастасия Шушунова, на втором - Александра Иванова, на третьем - Ксения Юрина. Среди мальчиков не было равных Стасу Логвинову, на втором месте - Иван Марич, оба из Бродковской школы. Замкнул тройку призеров Владислав Москвитин из Павловской.
Спортсменов тренируют Л.А. Федюшкина, С.Г. Любимов, И.Н. Никишина.

Районная газета «Новая жизнь» за 2.04.2022 г.

Просмотров: 382

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.