О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
nachodki.ru интернет-магазин

Районная газета «Новая жизнь» за 3.04.2021

Категория: Новости района

Туристы - в призерах
В Верх-Катунском Бийского района 27-28 марта прошли открытые соревнования Бийского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Там выступили более 50 спортсменов края, в том числе команда Павловского района, в состав которой вошли спортсмены турклуба «Горизонт» и Комсомольской основной школы. 
Состязания проходили на дистанциях «пешеходная» и «пешеходная-связка» в трех возрастных группах. В личном зачете победила Карина Полетаева, вторые места завоевали Евгений Петрашов, Анна Пудовкина, Николай Ипполитов, третьи - Юлия Третьякова, Дмитрий Кайль и Кира Фадина.
В связках первые места заняли Кирилл Бельтиков и Евгений Петрашов, Анна Пудовкина и Карина Полетаева, Анастасия Третьякова и Валерия Сайферт, вторые - Милена Балинова и Анна Полякова, третьи - Николай Ипполитов и Антон Соловьев, Данил Лейднер и Игнат Ямщиков, Екатерина Гриднева и Кира Фадина. Спортсменов подготовили тренеры А.С. Третьяков и А.А. Егоров.

На закрытии лыжни в Ребрихе 
В Ребрихе 27 марта состоялось закрытие лыжного сезона. На старт вышли спортсмены Ребрихинского, Павловского, Шипуновского, Завьяловского, Мамонтовского районов. От нашего выступали воспитанники тренера по лыжам А.С. Семенова.
В возрастной группе 2009-2010 годов рождения победили Злата Кузьменкова и Александр Карин, «серебро» завоевал Алексей Карин, а Дмитрий Сурков финишировал четвертым. В группе 2005-2006 г.р. до самого финиша борьбу вели три спортсмена. Чуть быстрее финишировал лыжник из Завьяловского района, а наш спортсмен Михаил Сурков занял второе место. В самой младшей группе досадное падение не позволило бороться за призовое место Никите Семенову, он стал четвертым.
Все победители и призеры награждены медалями, грамотами и ценными призами.



Команда «VELES» - чемпион турнира
В прошлое воскресенье, 28 марта, в Комсомольской №1 школе прошел межрайонный турнир по мини-футболу «Подснежник». За победу боролись шесть команд: «Вымпел» и «Пионер» из Барнаула, «VЕLES» из Павловска, «Смена» из Ребрихи, «Гранд» из Шелаболихи и команда войсковой части 84686 (п. Комсомольский).
По итогам игр в подгруппах определились участники стыковых матчей.  В игре за 5-6 места «Смена» со значительным перевесом одержала победу над шелаболихинским «Грандом» - 13:2. В игре за третье-четвертое места команда войсковой части 84686 обыграла «Вымпел» со счетом 4:2. За победу в финале боролись «VELES» и «Пионер». В итоге павловчане оказались сильнее, одолев соперников - 4:1.
В составе команды «VELES» выступали Владимир Сайденцаль, Сергей Глумов, Константин Гаврилов, Антон Петров, Роман Иванов, Константин Бердюгин, Никита Папин и Михаил Зудилов. Они награждены кубком и грамотой.

Соревновались теннисисты
В Павловской школе 28 марта прошел Кубок района по настольному теннису. В нем участвовали более 20 спортсменов из Павловска, Елунино, Урожайного и войсковой части 77640 (п. Комсомольский).
У юниоров победил Антон Оглезнев, второе место занял Илья Куртуков, третье - Александр Усов, все из Елунинской школы. У взрослых спортсменов победу одержал павловчанин Владимир Акеньшин, вторым стал Юрий Русанов из Елунино, третьим - Александр Ельников из райцентра.
По итогам соревнований сформирована команда, которая примет участие в зональных отборочных соревнованиях летней олимпиады сельских спортсменов Алтая, они пройдут 3-4 апреля в Ребрихе.

Вторые в крае
В прошлые выходные, 27-28 марта, воспитанники Павловского спортивного клуба «Боец» вновь приняли участие в краевых соревнованиях по универсальному бою, посвященных памяти И.Е. Сазонова, основателя краевой федерации «Универсальный бой».
Как сообщил тренер ребят М.Б. Саидов, в спортивном манеже АлтГТУ воспитанники клуба встретились с соперниками из 12 команд Алтайского края и Кемеровской области. По итогам поединков павловская команда заняла второе общекомандное место, проиграв победителям всего три балла.
В личном первенстве сильнейшими стали Олег Шахов, Мурад Дадаев, Иван Шлыков, Сергей Басалаев, Анатолий Суров и Егор Чернов. Егор провел четыре поединка, все выиграл, а за лучшую технику боя получил кубок победителя и ценный приз от федерации - часы. Также призовые места заняли Николай Ганов, Руслан Саидов, Андрей Уфимский, Алексей Силин, Роман Смирнов, Дмитрий Чинчикеев, Александр Федоренко, Александр Соломатин, Алексей Сударушкин, Роман Нигорьян и Дмитрий Гриценко. Впервые выступили и показали хорошие результаты юные спортсмены - Тимофей Пчелинцев, Егор Ермолаев, Матвей Стригин, Илья Автайкин и Анатолий Кучеренко.

Районная газета «Новая жизнь» за 3.04.2021

Просмотров: 503

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.