О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Шаблоны Joomla здесь

Лента новостей на 15 июня

Категория: Новости района

Посевная завершена

По сведениям, предоставленным сотрудниками районного агрокомитета, к 11 июня большинство сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств закончили посевную кампанию.

Основные работы завершены в СПК «Бурановский», ЗАО «Колыванское», ФГУП ПЗ «Комсомольское», ООО «Агрофирма «Черемновская», ООО «Речет», ООО «Оазис», ООО «Михалевы» и других хозяйствах.

В СПК «Альянс», ООО «Агрофирма «Маяк» и ООО «Дара» продолжают сеять гречиху. К концу недели работы должны быть завершены.

Сейчас в хозяйствах ведется обработка всходов сахарной свеклы, зерновых и зернобобовых культур против сорняков.

 

За особые заслуги

Недавно в краевом театре драмы им. В.М. Шукшина прошло мероприятие, посвященное 25-летию алтайского отделения Российского детского фонда. На празднике побывали работники и воспитанники Павловского детского дома и коррекционной школы.

Во время торжества заместитель губернатора края Д.В. Бессарабов провел церемонию награждения сотрудников детских домов, школ-интернатов и социальных приютов. В числе получивших награды была директор Павловской коррекционной школы З.В. Демиденко. Зоя Викторовна удостоилась Почетной грамоты Российского детского фонда за особые заслуги в благородном деле защиты детства.

Победили новозоринцы

Неделю назад в Новых Зорях прошел большой турнир по пляжному волейболу. В качестве спонсоров, предоставивших призы для победителей, выступили местные предприятия - ООО «Новозоринские коммунальные сети» и ООО «Птицефабрика «Комсомольская».

За лидерство боролись восемь мужских команд и одиннадцать женских.

В этом году коммунальные сети празднуют 15-летие. Хорошим подарком к юбилею стало первое место «Новозоринского коммунальщика» в турнире. Победу предприятию принесли Семен Поздняков и Денис Акимов. В тройку призеров вошли также сборная Новых Зорь и Шахов и команда из Елунино.

Среди женщин также не было равных хозяевам. «Заря-1» в составе Ольги Борисовой и Клавдии Токаревой заняла первое место, «Заря-2» - Наталья Пахорукова и Шура Морозова - второе. На третьем - сборная Павловск-Елунино.

Просмотров: 1111

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.