О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Лента новостей на 26 марта

Категория: Новости района

ДК «Юность» открыли после ремонта

21 марта прошло торжественное открытие РДК «Юность» после капительного ремонта. Его провели по губернаторской программе «75х75». В обновленном Доме культуры также состоялось празднование Дня работника культуры.

Губернатор края А.Б. Карлин наградил победителей ежегодного краевого конкурса среди муниципальных образований Алтайского края на лучшую организацию деятельности органов местного самоуправления в сфере культуры и искусства. Также Александр Богданович вручил награды лучшим работникам культуры края. В их число вошли и павловчане Валерий Самарский, Татьяна Лель и Надежда Кононова из Новых Зорь. Подробнее об этом читайте в следующем номере районки.

 

Для развития

предпринимательства

Недавно в малом зале администрации района состоялся единый информационный день для участников проекта «Бизнес-школа - успешный старт
молодого предпринимателя». Представители районной администрации, налоговой службы и банков встретились с будущими представителями малого бизнеса.

Участники проекта рассказали о своих идеях по развитию бизнеса, а затем получили консультации от специалистов. Сотрудники районной администрации подробно остановились на приоритетных направлениях предпринимательства в районе и условиях участия в грантовой поддержке.

Работники Павловского отделения Алтайского отделения №8644 ОАО «Сбербанк России» и дополнительного офиса №18/14 Алтайского филиала ОАО «Россельхозбанк» познакомили
собравшихся с возможностями кредитования малого и среднего бизнеса, а представители налоговой службы - с условиями регистрации предпринимателей и системой налогообложения.

 

Центры соцпомощи объединят

Согласно постановлению губернатора А.Б. Карлина №114 от 11.03.2013 г., КГБУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям Павловского района» реорганизован путем
присоединения к нему КГБУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям Ребрихинского района».

Новое учреждение будет носить название КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Павловского района». В связи с реорганизацией директором нового учреждения назначена Е.С. Сазонова, ранее возглавлявшая Павловский центр соцпомощи.

Завершение реорганизации ожидается к июлю нынешнего года. Предположительно, в состав нового учреждения войдет и отделение социальной помощи на дому при Шелаболихинском Доме-интернате.

Просмотров: 1773

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.