О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Лента новостей на 7 декабря

Категория: Новости района

На Совете администрации

30 ноября состоялся Совет администрации Павловского района. На нем были заслушаны отчеты комитетов и ведомств о реализации программ. Также глава администрации района С.А. Волков вручил федеральные и краевые благодарности и Почетные грамоты работникам сельхозотрасли в связи с прошедшим профессиональным праздником.

Председатель районного комитета по культуре А.Н. Зяблов рассказал об итогах выполнения районной целевой программы «Культура Павловского района на 2009-2012 гг.» и поделился планами. О реализации муниципальной целевой программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений на 2010-2012 гг.» отчитался начальник МО МВД России «Павловский» Н.А. Шадров. Об организации охраны окружающей среды в районе рассказал председатель комитета по аграрной политике и природопользованию А.И. Куренинов. В завершение Совета начальник управления соцзащиты Павловского района Н.А. Панюшкина  предоставила информацию о подготовке к проведению декады инвалидов.

Подробнее о Совете администрации читайте в ближайшем номере районки.

 

Второе место в крае

Недавно стали известны итоги конкурса «Лучшая клиентская служба», который проходил среди управлений Пенсионного фонда Алтайского края. Клиентская служба управления ПФР в Павловском районе заняла второе место среди 39 служб, а среди сельских управлений - первое.

При подведении итогов учитывались качество оказания государственной услуги по приему и регистрации заявлений посетителей об установлении пенсий, качество принятых документов и своевременность их обработки, формы и методы работы по клиентоориентированному подходу при приеме граждан, наличие обоснованных жалоб клиентов, полнота информационно-разъяснительной работы среди населения.

 

Конкурс молодых специалистов

На прошлой неделе в Павловской ДШИ состоялся районный конкурс профессионального мастерства молодых специалистов «Мир моей профессии». Участие в нем приняли шесть человек из разных сфер: культуры, образования, медицины, социальной помощи и услуг.

Первое место завоевала Анна Гайсенок, инспектор по кадрам Павловского центра социальной помощи семье и детям. Второе место заняла Людмила Гогу, директор ДК Сибирских Огней, третье - Яна Раззомазова, худрук ДК Бурановки. В номинации «Поэтом можешь ты не быть, воспеть профессию обязан» лучшим стал Алексей Станкевич, врач-онколог Павловской ЦРБ, в номинации «Будущее за молодыми» - Юлия Мишурова, преподаватель ПСХК, а в номинации «Социальный проект» - Евгения Алиева, парикмахер из Черемного.

 

В призерах состязаний

30 ноября в Барнауле на лыжной базе «Динамо» прошли краевые соревнования. Участие в них приняли и лыжники из нашего района.

На двухкилометровой дистанции среди женщин первое место заняла Наталья Выхтар из Прутского, третье - Тамара Ялукова из Павловска. Среди мужчин на трехкилометровой дистанции победу праздновал павловчанин Алексей Семенов. Успешно выступили, но не вошли в тройки призеров, жители райцентра Алексей Сажин и Олег Костеневский.

Просмотров: 1627

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.