Лента новостей на 4 декабря

Печать
Категория: Новости района

В юбилей молодежной организации

На прошлой неделе в краевой администрации состоялось юбилейное мероприятие, посвященное десятилетию создания Молодежного парламента Алтайского края. В нем приняли участие молодежные организации Сибирского федерального округа.

И.И. Лоор вручил Благодарственное письмо членам Молодежного парламента Павловского района, отметив, что они достигли высоких результатов в работе и приобрели значительный авторитет среди молодежи. Благодарственное письмо за активную работу также получила Ирина Вохминцева, председатель Молодежного парламента района первого созыва.

  

Поздравили долгожителя

27 ноября день рождения отметил один из долгожителей районаФилипп Иванович Милованов, ему исполнилось 103 года. Житель Черемного принимал поздравления от краевой, районной и сельской  администраций.

 Филипп Иванович - отличный собеседник, много читает, предпочтение отдает исторической литературе. В связи с этим, в сельсовете решили подарить имениннику книгу о Черемном.

В этот же день Ф.И. Милованова поздравили ученики Первомайской школы, и даже приняли его в свой добровольческий отряд. К празднику имениннику подарили большой торт, на котором зажгли 103 свечи. Встреча надолго запомнится не только ученикам школы, но и Филиппу Ивановичу, который пообещал ученикам следить за их работой и принимать участие в собраниях школьной добровольческой организации. 

Просмотров: 1345