Шаблоны Joomla здесь

Собрание депутатов

Опубликовано: 27.02.2018

 

Список депутатов Собрания депутатов Павлозаводского сельсовета Павловского района Алтайского края 7 созыва, действующего с 04.10.2017 по 04.10.2022.

Избрано депутатов  11.

Установленное число депутатов представительного органа в соответствии 

с Уставом муниципального образования 11.

 

п/п

Ф.И.О

Число,

Месяц,

год

рождения

Образование

Должность

(род занятий)

изб. окр.

Наименование улиц, № домов
1

Ледовских

Евгения

Викторовна

06.11.1971

Среднее специальное

МБОУ «Павлозаводская СОШ», сторож 1 п. Сибирские Огни: ул. Майская, д. 1, ул. Гагарина 1-8, ул. Майская 5, 7, 9.
2

Наумова

Ольга

Александровна

12.11.1984 Высшее МБОУ «Павлозаводская СОШ», воспитатель 2

п. Сибирские Огни: ул. Садовая, 1

ул. Майская 2, 3, 4, ул. Садовая 2д,

ул. Новая 6, 12, 14, 16, 16а.

3 Дементьева Валентина Никифоровна 27.01.1949 Среднее Пенсионер 3

п. Сибирские Огни:

ул. 60 лет Октября 1-25,

ул. Майская 6, 8, 10-15

4

Колотова

Ольга

Георгиевна

20.06.1960

Среднее специальное

Пенсионер 4 п. Сибирские Огни:  ул. Садовая 3-27
5

Шуклин

Артём

Петрович

27.03.1980

Высшее

ПАО «МРСК-Сибири» Алтайэнерго, диспетчер ПРЭС 5

п. Сибирские Огни: ул. Новая 1,1а, 2а, 3, 4, 4а, 46, 5, 7, 8, 8а, 9,10а, 106, 11

ул. Лазурная 1-11, ул. Молодежная,

ул. Восточная 4, ул. Садовая 28-61,

ул. Березовая 1а, 14, 12, 10, 19

6

Замулина

Ирина

Юрьевна

05.03.1969

Высшее

ООО «Павловское Молоко»,

лаборант

6 п. Сибирские Огни: пер. Школьный 1-13, ул. Солнечная 1-18
7

Иноземцева

Светлана Николаевна

10.07.1979

Высшее

ОВО Павловского - филиал ФГКУ «УВО ВИГ России по Алтайскому краю»,  главный бухгалтер 7 п. Сибирские Огни: ул. Полевая 1-21, ул. Солнечная, 19-46, ул. Березовая 2-8
8

Степанова

Татьяна Владимировна

23.06.1953

Среднее специальное

Пенсионер 8

п. Сибирские Огни:

ул.  Строительная 1-10,

п. Красный Май: ул. Молодежная,  ул. Майская 1-5, 6, 66, 8, 10, 12

9 Мусухранова Валентина Дементьевна 25.01.1949

Среднее специальное

Пенсионер 9 п. Красный Май: ул. Октябрьская,  ул. Майская 5а, 7, 9, 11, 13-39
10

Чаторова

Людмила Степановна

04.04.1963

Среднее специальное

Домохозяйка 10

с. Жуковка:

ул. Октябрьская 1, 3 ,5, 7, 9, 11, 13-53

11

Чебаков

Александр

Николаевич

31.05.1976 Основное общее ИП глава КФХ Чебаков А.Н. 11

с. Жуковка: ул. Свердлова 1-9,  ул. Октябрьская 2, 4, 6, 8, 10, 12,

ул. Пионерская  1-40

График приема депутатов

п/п

Ф.И.О Дата приема

Время приема, телефон

1 Ледовских  Евгения Викторовна Первый понедельник месяца

с 10.00 – до 12.00,

(38581) 37-007

2 Наумова  Ольга Александровна Первый вторник месяца

с 10.00 – до 12.00,

(38581) 37-007

3 Дементьева Валентина Никифоровна Первая среда месяца

с 10.00 – до 12.00,

(38581) 37-007

4 Колотова Ольга Георгиевна Первый четверг месяца

с 10.00 – до 12.00,

(38581) 37-007

5 Шуклин Артём Петрович Первая пятница месяца

с 10.00 – до 12.00,

(38581) 37-007

6 Замулина Ирина Юрьевна Каждую среду

с 14.00 – до 17.00,

(38581) 37-007

7 Иноземцева Светлана Николаевна Последний вторник месяца

с 10.00 – до 12.00,

(38581) 37-007

8 Степанова Татьяна Владимировна Последняя среда месяца

с 10.00 – до 12.00,

(38581) 37-007

9 Мусухранова Валентина Дементьевна Последний четверг месяца

с 10.00 – до 12.00,

(38581) 37-007

10 Чаторова Людмила Степановна Последняя пятница месяца

с 10.00 – до 12.00,

(38581) 37-007

11 Чебаков Александр Николаевич Первый понедельник месяца

с 14.00 – до 16.00,

(38581) 37-007

Просмотров: 1957