О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание аукцион! Администрацией Комсомольского сельсовета, в соответствии с постановлением от 14.07.2016 года № 93 «О проведении аукционов по земельным участкам» принято решение о проведении торгов в форме аукциона.

Категория: МО района

Внимание аукцион!

Администрацией Комсомольского сельсовета, в соответствии с постановлением от 14.07.2016 года № 93 «О проведении аукционов по земельным участкам» принято решение о проведении торгов в форме аукциона.

Организатор аукциона – Администрация Комсомольского сельсовета Алтайского края.

Почтовый адрес: Алтайский край, Павловский район, п. Комсомольский, ул. Московская, 8

Место нахождения: Алтайский край, Павловский район, п. Комсомольский, ул. Московская, 8

Контактный телефон: 8(385-81) 29-3-83

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников, и по форме подачи предложений о цене:

                   Лот № 1 – по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов сроком на десять лет, для строительства магазина, площадью 1254 кв.м, с кадастровым № 22:31:030303:2827, местоположение: Алтайский край, Павловский район, п. Комсомольский, ул. Ленина, 1е, начальная цена–89600 рублей, задаток – 26880 рублей, шаг аукциона – 2688 рублей.

         Лот № 2 – по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов сроком на десять лет, для строительства магазина, площадью 442 кв.м, с кадастровым № 22:31:030301:689, местоположение: Алтайский край, Павловский район, п. Урожайный, ул. Школьная, 7, начальная цена–27700 рублей, задаток – 8310 рублей, шаг аукциона – 831 рублей.

Максимально и (или) минимально допустимые параметры разрешенного строительства объектов капитального строительства: в соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования Комсомольский сельсовет, утвержденными решением Собрания депутатов.

Технические условия подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, сроки подключения, срок действия технических условий и плата за подключение к сетям инженерно-технического обеспечения:

Возможность подключения объектов капитального строительства к сетям водоснабжения, электроснабжения имеется.

Информация о технических условиях подключения (технологического присоединения) возводимого на участках объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, размещена в приложении к извещению на сайтах http://pavlovsk22.ru/index.php/mo-rajona/komsomolskij-selsovet,

http:www.torgi.gov.ru.

 

Для участия в аукционе претенденты предоставляют следующие документы:

  1. Заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;
  2. Копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);
  3. Надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо.
  4. Документы, подтверждающие внесение задатка.

Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п. не рассматриваются.

В случае подачи заявки представителем предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Обязанности победителя аукциона:

Победитель аукциона заключает с Продавцом соответствующий договор, не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет».

         В течение пятнадцати рабочих дней с момента заключения договора купли-продажи земельного участка произвести единовременно оплату земельного участка путем перечисления денежных средств на счет указанный в договоре (за вычетом суммы внесенного для участия в аукционе задатка, который засчитывается в оплату по договору купли-продажи).

         В течение 15 рабочих дней с момента заключения договора аренды земельного участка арендатор вносит годовой размер арендной платы (за вычетом суммы внесенного для участия в аукционе задатка, который засчитывается в сумму арендной платы по договору аренды за первый год действия договора аренды) путем перечисления денежных средств на счет указанный в договоре. Цена, сложившаяся на аукционе, является годовой арендной платой. За второй и последующий годы использования земельных участков арендная плата вносится ежемесячно в установленные договором сроки.

         В случае прекращения договора аренды, в том числе в случаях досрочного расторжения договора или одностороннего отказа от договора, арендная плата, внесенная арендатором, возврату не подлежит.

Порядок подачи (приема) заявок на участие в аукционе:

  Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.

         Заявки, поступившие после истечения срока приёма заявок, указанного в информационном сообщении, либо представленные без необходимых документов, либо поданные лицом, не уполномоченным заявителем на осуществление таких действий, организатором аукциона не принимаются. Заявки на участие в аукционах, поступившие по истечении срока их приёма, возвращается в день их поступления заявителю.

Обязанность доказать своё право на участие в аукционе лежит на заявителе.

  Решение об отказе в проведении аукциона может быть принято организатором торгов в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

Условия участия в аукционе:

         Поступление задатка на расчётный счёт продавца по 16 августа 2016 включительно.

Реквизиты по перечислению задатка:

УФК по Алтайскому краю (Администрация Комсомольского сельсовета Павловского района Алтайского края, л/с 05173030800)

ИНН 2261002905 № 40302810150043010024  ОТДЕЛЕНИЕ БАРНАУЛ Г.БАРНАУЛ

БИК  040173001  КПП 226101001

В назначении платежа обязательно указать:

(30311105025100000120) Доходы от аренды земельных участков ОКТМО 01630437 (Комсомольский сельсовет).

Срок и место приёма заявок - Алтайский край, Павловский район, п. Комсомольский. ул. Московская, 8, со следующего дня после опубликования по 16.08.2016 включительно ежедневно (за исключением выходных дней) с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00 по местному времени.

Документы на участие в аукционе заявитель представляет организатору аукциона лично или через своего представителя.

Дата определения участников аукциона – 22 августа 2016 в 14 часов по адресу: Алтайский край, Павловский район, п. Комсомольский, ул. Московская, 8

Осмотр земельных участков на местности производится претендентами самостоятельно.

         С формой заявки, проектом договора аренды земельных участков и другими сведениями о земельных участках можно ознакомиться по адресу: Алтайский край, Павловский район п. Комсомольский, ул.Московская, 8,и на официальном сайте Администрации  Комсомольского сельсовета Павловского района Алтайского http://pavlovsk22.ru/index.php/mo-rajona/komsomolskij-selsovet и официальном сайте Российской Федерации http:www.torgi.gov.ru.

         При наличии двух и более заявок на земельный участок аукцион по земельным участкам состоится 24 августа 2016 года в 11.00 по адресу:                           Алтайский край, Павловский район, п. Комсомольский, ул. Московская, 8

Итоги аукциона подводятся 24 августа 2016 года. В этот же день победитель подписывает протокол об итогах аукциона.

Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок.

Тел. для справок 29-3-83, 29-4-64

Глава сельсовета                                                                                  В.В.Глазков

Просмотров: 6601

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.