О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !

Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес действующего сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Президент поздравил специалистов Росреестра и Кадастровой палаты с юбилейной датой

Президент России Владимир Путин официально поздравил всех сотрудников Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии с 10-летним юбилеем ведомства. Направленная им телеграмма  опубликована на официальном сайте Кремля.

В своем обращении Президент отметил, что за прошедшие годы Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии сформировалась как серьезно и авторитетное ведомство, которое принимает участие в решении  важных задач, связанных с обеспечением законных прав и интересов граждан, и способствует развитию деловой и инвестиционной активности.

В.В. Путин выразил уверенность в том, что компетентность и ответственность сотрудников, а также современные технологии помогут Росреестру и дальше трудиться на благо страны.

Пресс-служба филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

 

Справка

Указом Президента Российской Федерации от 25 декабря 2008 № 1847
«О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии» объеденены три ведомства - Росрегистрация, Роснедвижимость и Роскартография - и образована новая структура – Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестра). Федеральная кадастровая палата обеспечивает реализацию полномочий Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости и кадастровой оценки  в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Просмотров: 4637

О Б Р А Т И Т Е  В Н И М А Н И Е !
Запущен в эксплуатацию наш новый официальный сайт!
Адрес сайта: https://pavlovskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ 
Этот сайт (http://pavlovsk22.ru/) будет функционировать в качестве архивного. Обновляться не будет!
Реквизиты, почта, телефоны остались прежними.